Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1032 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:27     #10311
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Была у нас врач. Поставила ОРЗ под вопросом, тк горло рыхлое и сопли густоваты для зубных.Пока понаблюдаем.
Старый 13-03-2009, 13:28     #10312
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а у нас у Даши появилась какая-то сыпь на попе и животе((((
ну что за фигня???((((
Вызывай врача! Скажи, что температура - тут не грех и приврать, чтоб они соблаговалили придти!
Старый 13-03-2009, 13:30     #10313
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Наташа,я согласна с Настей - вызывай врача!!!Здоровье ребенка дороже!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя, и вам не болеть - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 13:31     #10314
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Наташа,я согласна с Настей - вызывай врача!!!Здоровье ребенка дороже!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя, и вам не болеть - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
стараемся!
Старый 13-03-2009, 13:32     #10315
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Вызывай врача! Скажи, что температура - тут не грех и приврать, чтоб они соблаговалили придти!
я всегда вру врачам в такой ситуации. ОСОБЕННО если у вас вчера была 38.
Старый 13-03-2009, 13:34     #10316
женечка81
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 376
женечка81 отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Я живу на Наставников.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А где на Наставников?Мы на Коммуне-рядышком.
Старый 13-03-2009, 13:37
ответ для женечка81 на сообщение "Всем..."
    #10317
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Была у нас врач. Поставила ОРЗ под вопросом, тк горло рыхлое и сопли густоваты для зубных.Пока понаблюдаем.
@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Вызывай врача! Скажи, что температура - тут не грех и приврать, чтоб они соблаговалили придти!
так она всё одно и тоже выписывает! сколько болеем - один и тот же список лекарств - гриппферон, анаферон, афлубин+жаропонижающее+обильное питьё
сыпь кстати такая же в пошлый раз была, она ничего не сказала, а я тогда подумала что потница
Старый 13-03-2009, 13:40     #10318
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@


так она всё одно и тоже выписывает! сколько болеем - один и тот же список лекарств - гриппферон, анаферон, афлубин+жаропонижающее+обильное питьё
сыпь кстати такая же в пошлый раз была, она ничего не сказала, а я тогда подумала что потница
я вызываю только для того, что она легкие послушала и горло посмотрела. А назначения у меня все записаны. Врач уже и не говорит, что примать. Я ей сама перечисляю, что даю.
Старый 13-03-2009, 13:41     #10319
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Всем привет!!
Мы сегодня опять плохо спали всю ночь. Муж вообще до половины пятого занимался, а в 9 забрал от меня Настю, потому что я вообще в итоге не спала, так как Настя высасывала мои мозги всю ночь Сейчас муж и Настя спят, а я сижу стихи мудрю

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
я тоже убеждена, что при высокой темпе - никаких памперсов!! под ними в такие моменты жуткая жарища, я в шок пришла, когда проверяла.. у нас когда 39 было малыш голенький под пеленочкой спал или в майке. и обтирали его. А когда ниже 38, я уже просто стараюсь если в памперсе спит, менять по-чаще..
так я и написала, что выше 38 были без памперса, а начиная с 38 и ниже уже надевала, просто не сильно застегивала

Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читала всё по диагонали, катастрофически мало времени на инет остаётся
Катя со вчерашнего дня болеет, началось с жуткого раздирающего кашля, после которого она плачем заходилась, темпы и насморка не было, пошла к врачу вчера вечером, поставили алергич. кашель, так как горло было слегка красным, хотя голос был сиплый,а к ночи стала расти темпа, открывала ей ротик, чтоб влить сироп от кашля, обнаружила прорезывающиеся верхние четвёрки, грешу на них. Всю ночь плохо спала, от кашля просыпалась, слюни до полу, капризит, стала виснушкой, висит на мне весь день, ноет, спит только в обнимку. Темпа весь день и ночь 37,5-38,5.
Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!!!! СПАСИБО огромное за ваши поздравления!!!!!!!!! уууфффф... я просто без сил!! вчера так поздно все дела закончила, что и тут не покаалась..
Наш День Варенья прошел отлично!!! Я сделала 2 газеты, заказала гелевых шариков и цветов, наготовила на 3 празднования сразу, Максимушка как будто чувствовал праздник и был весь день в праздничном настроении, за исключением позднего вечера, когда собралось уже ооочень много народа)) такая уж семья у нас большая!! ну вот, был спектакль кукольный для именинника, потом вручение подорков, тянули фанты, типа "станцевать для Максима", еще анкеты были на память для всех гостей... короче, я готовилась недели 2))))) и даже все не успела, например, фильм про Максимку мы будем смотреть уже с завтрашней партией гостей.... вот такие у нас вкратце дела!!!!!!
вот это ты молодец, Ларис!!!! Я даже не звонила вам вчера, потому что предполагала, что тебе не до звонков

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у нас тоже "чудесный состав" У меня семья маленькая - только мама и бабушка + будет свекр и дед 90-то летний, может жена свекра + крестные. Свекровь не пригласить на праздник жизни, т.к. она не общается со свекром. В итоге получается веселая копания, особо не общающаяся м/у собойУ нас дружной семьи не получится никогда, слишком разные и по возрасту и по воспитанию у нас с мужем родители((((
так что я даже не знаю, как пройдет наш день..
у нас то же самое..родители мужа скучнейшие люди.. но придется звать, конечно
Старый 13-03-2009, 13:43     #10320
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а разве у гриппферона и анаферона ни одно и тоже действие, а именно иммуностимулятор????
Я вот кстати вообще побаиваюсь их давать и Даря за свой год жизни принимали иммуностимуляторы только один раз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.