В сотый раз про отношения и деньги - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:10
ответ для Nelke на сообщение "Мне лично оно не нужно."
    #221
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
Мне лично оно не нужно.
Знаете, лично мне, например, пятая поправка к Конституции США тоже, скорее всего, не нужна. Но по этой причине её не отменят .
Старый 13-03-2009, 13:12     #222
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я знакома со многими хорошими мужчинами, которые считают, что они должны наравне с женой. А некоторые вообще, что никому и ничего не должны, кроме детей и престарелых родителей.
Вы знаете, наверно, этот вопрос каждая семья решает сама. Я знаю многих, у которых даже бюджет раздельный - это мои деньги, а это твои, на еду, коммунальные услуги и ребенка скидываемся, а остальное тратим, как хотим. Возможно, это норма, в Европе, например, точно норма. Но лично для меня это неприемлемо. А моему мужу, слава Богу, ближе позиция - раз я завел семью - жену, а потом ребенка, собаку, кошку, я ОБЯЗАН их содержать. Жена, хочешь - работай, не хочешь - не работай, дело твое.
Старый 13-03-2009, 13:15     #223
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
что вы от меня хотите узнать? Я просто говорю, что мужчину можно и нужно "воспитывать", а взять "готовенькое" это не всем дано. Вот тут как раз и нужны Сиськи 3 го размера) На ум не особо тут и смотрят
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я внимательно читала. Для воспитания мужа нужен 3-й размер груди и не нужен ум. А нужна женская хитрость, терпение и четко знать, что ты хочешь. Так? Мне никак не провести взаимосвязь между третим размером груди и процессом воспитания...всякие грачиные пошлости в голову лезут)))
нет,неправильно поняли.
Старый 13-03-2009, 13:22     #224
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Автор, а чем вы питаетесь на 10 тысяч? Совет дельный вам дали- свои деньги ныкайте, еще пригодятся. И ставьте перед фактом долгов и безденежья. Только в такой случае поймет.
Оля, ППКС
Старый 13-03-2009, 13:22     #225
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У автора нет детей и она ничего не писала про то, кто моет полы дома. Я не говорю,ч то муж кругом прав. Но, например у капитана милиции с высшим юридическим образованием и 10-12 летним стажем похожая з.п.
Старый 13-03-2009, 13:33     #226
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
. А моему мужу, слава Богу, ближе позиция - раз я завел семью - жену, а потом ребенка, собаку, кошку, я ОБЯЗАН их содержать. Жена, хочешь - работай, не хочешь - не работай, дело твое.
не хочу спорить с мнением Вашего мужа.. но вот к Вам вопрос - Вы то действительно считаете что это именно муж Ваш завел Вас, детей... а Вы тут не при чем?
Старый 13-03-2009, 13:54     #227
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не хочу спорить с мнением Вашего мужа.. но вот к Вам вопрос - Вы то действительно считаете что это именно муж Ваш завел Вас, детей... а Вы тут не при чем?
Почему не при чем? Наше желание жить вместе, а потом завести ребенка и т.д. было обоюдным.
Но у него изначально была такая позиция, он мне открытым текстом говорил - поженимся и будем вместе жить, когда я смогу тебя содержать, чтобы ты могла закончить учебу. Поэтому и поженились не через 2 месяца, а через 2,5 года после знакомства, потому что финансовой возможности не было создать отдельную "ячейку общества" (мне было 19, а ему 20 лет). Зато когда он закончил институт, устроился на работу, сразу сделал предложение (я еще тогда на 4-м курсе училась). А с ребенком еще много лет ждали, потому что хотелось, чтобы квартира была хорошая, ремонт, машина. Зарабатывали на все это вместе, хотя, повторюсь, не хотела бы, могла бы не работать. Только, с одной стороны, зачем тогда учиться было 5 лет, а с другой - хотелось все побыстрее получить.
Я просто к чему все это пишу - должна быть ответственная позиция у мужчины, который создает семью. Я не говорю, что у меня нет никакой ответственности, просто она в другом состоит - пока мой муж зарабатывает деньги, я думаю, как их правильно потратить - чтобы и дома все было, чтобы ребенок был в полном порядке, чтобы отдыхать поехать и т.д. Так что я "очень даже при чем".
Старый 13-03-2009, 14:04     #228
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
Почему не при чем? Наше желание жить вместе, а потом завести ребенка и т.д. было обоюдным.
Но у него изначально была такая позиция,
Я просто к чему все это пишу - должна быть ответственная позиция у мужчины, который создает семью. Я не говорю, что у меня нет никакой ответственности, просто она в другом состоит - пока мой муж зарабатывает деньги, я думаю, как их правильно потратить - ".
отлично.. я разве спорю я сам мыступаю за именнно такое устройство семьи ( для себя лично) и мне личноэто вполне подходит - но речь то о другом , речь о том что это индивидуальной выбор каждой пары ,и непонимаю почему обязательно имено мужчина должен обеспечивать семью материально - речь то ведем о принципе ..кто сказал и где написано что по умолчанию, именно мужчина ОБЯЗАН брать на себя всю полноту ответсвенности? а если обязан то звиняйте - где ВСЕ обязанности -там и ВСЕ права (ИМХО)
Старый 13-03-2009, 14:15     #229
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
отлично.. я разве спорю я сам мыступаю за именнно такое устройство семьи ( для себя лично) и мне личноэто вполне подходит - но речь то о другом , речь о том что это индивидуальной выбор каждой пары ,и непонимаю почему обязательно имено мужчина должен обеспечивать семью материально - речь то ведем о принципе ..кто сказал и где написано что по умолчанию, именно мужчина ОБЯЗАН брать на себя всю полноту ответсвенности? а если обязан то звиняйте - где ВСЕ обязанности -там и ВСЕ права (ИМХО)
То бишь, муж, к примеру, имеет право завести любовницу и ее содержать - если это материально не в ущерб семье, конечно?
Старый 13-03-2009, 14:24     #230
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
То бишь, муж, к примеру, имеет право завести любовницу и ее содержать - если это материально не в ущерб семье, конечно?
дые если жена не возражает против наличия у мужа сексана стороне - то почему нет? - короче не передергивайте - мы сугубо о маитериальной стороне говорим здесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.