Возвращаются ли мужья? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:59     #451
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
надо перестать его ждать...
Перестать ждать=отпустить ситуацию, по-другому просто не бывает
Старый 13-03-2009, 13:01     #452
Feona
Старожил
 
Профиль Feona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 068
Feona отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Это не решит проблему, обида останется. А обида - страшный паразит!
Обиду надо трансформировать в злость, которую надо трансформировать в желание отомстить, а лучший способ сделать это стать счастливой!
Старый 13-03-2009, 13:03
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #453
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Вот положа руку на сердце скажу честно - для меня ВСЕГДА любовница женатого мужчины, знающая о его статусе, - "нехороший человек, редиска", а то и похлеще что. ВСЕГДА.
БЕЗ ВАРИАНТОВ.
И пусть этот человек мне симпатичен в чем-то другом и я ему даже сочувствовать могу, но, тем не менее, для меня этот человек с очень серъезным "изъяном" - "червивое яблоко". Я могу с ними общаться, но доверять таким людям я не могу.
Поэтому лично я могу понять автора, твердящего про "прошмандовку".

От себя могу посоветовать автору стараться не циклиться на муже в мыслях вообще. Лично мне помогло "принять и отпустить ситуацию" действие "от противного" - я представляла себе как ему ТАМ хорошо, что О НАС он не думает. Вначале было ОЧЕНЬ больно, очень-очень. Со временем боль притупилась, а потом вообще стало безразлично что там у него и как.
Старый 13-03-2009, 13:09     #454
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
с этим полностью соглашусь. Но, я думаю, что автор сама поймет когда ей надо закончить заниматься самокопанием и успокоиться. Просто все советуеют успокоиться, отпустить, простить. Но если ей сейчас ну никак этого не сделать??? может ей сейчас просто нужны слова поддержки? ведь так тоже может быть. Просто я прекрасно помню мою ситуацию, когда мне советовали много всего разного. Но не могла я следовать советам. Больно было так, что хотелось кричать, больно так, что было тяжело дышать. И хотелось просто чтобы меня выслушали и пожалели.... Все ничего больше...
Вы знаете, если бы меня тогда большинство моих подруг и сестренка не пинали меня двигаться вперед и не твердили мне о том, что нужно отпустить ситуацию, а жалели и поддерживали негативные мысли, то я бы сейчас была бы в психушке, тк загнала бы себя...Я не могу сказать, что я такая уж вся распрекрасная, еще несколько месяцев назад я могла пустить слезу из-за того, что на меня столько свалилось трудностей (связанных с квартирой и работой), а человек, который когда-то любил меня, живет сейчас не со мной, а другого рядом нет.....но это просто минута слабости и только....
Старый 13-03-2009, 13:12     #455
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Обиду надо трансформировать в злость, которую надо трансформировать в желание отомстить, а лучший способ сделать это стать счастливой!
ППКСИЩЕ!
я пока на мужа не разозлилась, придти в семя не могла....
Старый 13-03-2009, 13:12
ответ для Til_da на сообщение "Вы знаете, если бы меня тогда..."
    #456
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вы знаете, если бы меня тогда большинство моих подруг и сестренка не пинали меня двигаться вперед и не твердили мне о том, что нужно отпустить ситуацию, а жалели и поддерживали негативные мысли, то я бы сейчас была бы в психушке, тк загнала бы себя...Я не могу сказать, что я такая уж вся распрекрасная, еще несколько месяцев назад я могла пустить слезу из-за того, что на меня столько свалилось трудностей (связанных с квартирой и работой), а человек, который когда-то любил меня, живет сейчас не со мной, а другого рядом нет.....но это просто минута слабости и только....
это в очередной раз говорит о том, что мы все разные. Кому то нужен пинок под зад. Кому то нет, а нужна жилетка для слез. ЛВ это или подруги... без разницы. Нет советов, которые бы подходили для всех без исключения.
Старый 13-03-2009, 13:15     #457
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Обиду надо трансформировать в злость, которую надо трансформировать в желание отомстить, а лучший способ сделать это стать счастливой!
Стать счастливой не для себя, а для того, чтобы отомостить кому-то.... Удивляюсь.
Старый 13-03-2009, 13:16     #458
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Вот положа руку на сердце скажу честно - для меня ВСЕГДА любовница женатого мужчины, знающая о его статусе, - "нехороший человек, редиска", а то и похлеще что. ВСЕГДА.
БЕЗ ВАРИАНТОВ.
И пусть этот человек мне симпатичен в чем-то другом и я ему даже сочувствовать могу, но, тем не менее, для меня этот человек с очень серъезным "изъяном" - "червивое яблоко". Я могу с ними общаться, но доверять таким людям я не могу.
Поэтому лично я могу понять автора, твердящего про "прошмандовку".

)
именноПодруги мое отношение к данному вопрос тоже знают
Старый 13-03-2009, 13:19
ответ для Til_da на сообщение "Вы знаете, если бы меня тогда..."
    #459
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вы знаете, если бы меня тогда большинство моих подруг и сестренка не пинали меня двигаться вперед и не твердили мне о том, что нужно отпустить ситуацию, а жалели и поддерживали негативные мысли, то я бы сейчас была бы в психушке, тк загнала бы себя...Я не могу сказать, что я такая уж вся распрекрасная, еще несколько месяцев назад я могла пустить слезу из-за того, что на меня столько свалилось трудностей (связанных с квартирой и работой), а человек, который когда-то любил меня, живет сейчас не со мной, а другого рядом нет.....но это просто минута слабости и только....
Старый 13-03-2009, 13:20     #460
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Вот положа руку на сердце скажу честно - для меня ВСЕГДА любовница женатого мужчины, знающая о его статусе, - "нехороший человек, редиска", а то и похлеще что. ВСЕГДА.
БЕЗ ВАРИАНТОВ.
И пусть этот человек мне симпатичен в чем-то другом и я ему даже сочувствовать могу, но, тем не менее, для меня этот человек с очень серъезным "изъяном" - "червивое яблоко". Я могу с ними общаться, но доверять таким людям я не могу.
Поэтому лично я могу понять автора, твердящего про "прошмандовку".

От себя могу посоветовать автору стараться не циклиться на муже в мыслях вообще. Лично мне помогло "принять и отпустить ситуацию" действие "от противного" - я представляла себе как ему ТАМ хорошо, что О НАС он не думает. Вначале было ОЧЕНЬ больно, очень-очень. Со временем боль притупилась, а потом вообще стало безразлично что там у него и как.
А я вот не виню свободных женщин и не ставлю на них клеймо "с червинкой". А вот женатых мужчин, имеющиих любовниц долгое время или меняющих через определенное время - вот уж они для меня явно "с дефектом".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.