๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:48     #2471
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Как мне объяснили в Первом МЕДе разница в том что 4D в отличии от 3D картинку показывает в реальном времени и цветную. Хотя все основные моменты ну там измерить, поглядеть, рассмотреть они на 2D смотрят - а типа 4D это развлекалово для родителей
Согласна, что 4D - весчь лишняя, но так слепо 2D доверять не стала бы. Только если хороший врач, опытный делать будет. Некоторые пальчики сосчитать не могут, не говоря уже о том, что пугают отсутствием органов разных. ИМХО, на 3D гораздо сложнее ошибиться, т.к. со всех сторон покрутить можно.
Старый 13-03-2009, 12:55     #2472
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Согласна, что 4D - весчь лишняя, но так слепо 2D доверять не стала бы. Только если хороший врач, опытный делать будет. Некоторые пальчики сосчитать не могут, не говоря уже о том, что пугают отсутствием органов разных. ИМХО, на 3D гораздо сложнее ошибиться, т.к. со всех сторон покрутить можно.
Может я чего не понимаю, но я делала уже 2 УЗИ у Лебедева, так при помощи 3D он только фотографию на память мордашки делает, а все-все остальное обычным способом смотрит, ну может только как говорят аппарат у него получше, но я в этом ничего не смыслю. Так что я к нему хожу только потому, что он асс в своем деле, а 3D по-моему просто приятная мелочь
Старый 13-03-2009, 12:58     #2473
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Может я чего не понимаю, но я делала уже 2 УЗИ у Лебедева, так при помощи 3D он только фотографию на память мордашки делает, а все-все остальное обычным способом смотрит, ну может только как говорят аппарат у него получше, но я в этом ничего не смыслю. Так что я к нему хожу только потому, что он асс в своем деле, а 3D по-моему просто приятная мелочь
Как это? Лебедев делает только 3D, а не надолго включает 4D. Никогда мне 2D в Аве не делали. Ты разве на экране не объемное изображение видишь? А фотка точно такая же как и на экране, просто распечатанная.
Старый 13-03-2009, 12:59     #2474
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Юль, там даже на фотке в расшифровке написано - 3D и 4D... посмотри у себя.
Старый 13-03-2009, 12:59     #2475
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
блина... у меня тоже чтоли... побаливают и чешутся, собаки... муж гонит к маммологу, а я думаю, поди растут....
у меня тоже...чешутся, дак муж так и норовит... почесать

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, у меня седня день Х
Ждем-пождем ОТЧЕТА по полной боевой выкладке!!
Старый 13-03-2009, 13:01     #2476
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Девушки Всем Привет!
Вот только не так давно к вам в друзья запросилась и пропала... Эх это все работа моя проклятая - моим зверям начальникам все равно, что я малышастика жду - поставили работать по две смены и точка. Я стала свои права отстаивать - довели до слез и истерики. Еле-еле до дома дошла - давление скакануло - испугалась страшно позвонила врачу - а он мне говорит скорую вызывай! Но у меня мама благо врач - договорилась к ней в больничку отвезли в ГБ № 31 там и провалялась 2 недели....
Вы за это время столько написали - прям Война и Мир получается - я конечно попробую осилить - но видимо не скоро )))
Ничего себе у тебя страсти!!! Ты мне напиши про свою ситуевину на работе - чем смогу-помогу...вставим твоим начальникам по первое число!
Давай не пропадаЙ!!!
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Это ты про меня? А я как-то сюда совсем перебралась... Вначале на 2 домика жила, но как-то тут мне ближе. Хотя по сроку рождения ребенка, могу и туда и туда попасть. Но ведь вы меня не выгоните, даже если я в июле все-таки не успею родить? Я хорошая, белая и пушистая. Хот иногда и глупая, как все беременные блондинки
Куда ты от нас теперь денесси?
Ты - наша и точка!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а тебе её не отдали что ли?
вот поганцы!
У меня на руках книженция, куда вклечиваются анализы...врач пишет на приеме...
Если она - надо просто полазить - паматреть...а если не она - ни наю...
Старый 13-03-2009, 13:01     #2477
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
у меня тоже...чешутся, дак муж так и норовит... почесать
А мой все по пупку так и прется...блин - пристрелю...
Старый 13-03-2009, 13:01     #2478
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Согласна, что 4D - весчь лишняя, но так слепо 2D доверять не стала бы. Только если хороший врач, опытный делать будет. Некоторые пальчики сосчитать не могут, не говоря уже о том, что пугают отсутствием органов разных. ИМХО, на 3D гораздо сложнее ошибиться, т.к. со всех сторон покрутить можно.
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Может я чего не понимаю, но я делала уже 2 УЗИ у Лебедева, так при помощи 3D он только фотографию на память мордашки делает, а все-все остальное обычным способом смотрит, ну может только как говорят аппарат у него получше, но я в этом ничего не смыслю. Так что я к нему хожу только потому, что он асс в своем деле, а 3D по-моему просто приятная мелочь
Конечно я тоже считаю что в данном случае самое главное врач - а то некоторые узисты воопче не знаю куда смотрят когда его делают - Моей знакомой у которой 1 почка аж две углядели!!! Хорошо кушала выросла, наверное, вторая
2D это и правда немного устаревший аппарат да и излучение у него побольше чем у новых 3D
Но все решает врач!
Старый 13-03-2009, 13:03     #2479
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


УРА!!!!!!!!!
Поздравьте меня!!!!!!!!!!!!!
Я в 18РД к конкретному врачу просилась, и она меня взяла!!!!!

25 марта идем с мужем к ней на первый прием, обсудим, какие варианты родов есть. С мужем, без мужа.... Что можно за бесплатно! Я ТАК РАДА!!!


И еще большое счастье!
Была сегодня на приеме у врача - У МЕНЯ ДЕКРЕТ С 27 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!

Ужасно надоело работать!!!
Старый 13-03-2009, 13:03     #2480
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
2D это и правда немного устаревший аппарат да и излучение у него побольше чем у новых 3D

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.