СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:49     #1651
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
+1 да поделИтесь, обязательно.
Старый 12-03-2009, 23:52     #1652
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Чего-то меня понесло.... Давно просто хотела написать по этому поводу, но чего-то все не до баловства было А тут на днях смотрели с мужем фильм "Аромат женщины" с Аль Пачино....ммм... мне очень понравился. И особенно меня зацепило то, как полковник рассказывал о женщинах.... о том как он их описывал.... с каким трепетом, с каким восхищением, с каким уважением!! Для него не было не красивых женщин! Они все для него прекрасны! И я подумала - вот такие мужчины должны быть потрясающими любовниками! Вот с таким мужчиной тебе никогда не будет скучно в постели! НО ГЛАВНОЕ О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА - КАК ВЫРАСТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ? Что нужно сделать для того, что бы он стал таким, но при этом не был тем ужасным самцом с сальными глазками, который цепляется к каждой юбке?! Я думаю мы все с такими хоть раз, но встречались в этой жизни и каждый раз мне становилось неприятно от того как нагло он тебя рассматривает, от его заискивающей улыбочки, от дурных манер и фамильярности ...... а если при этом от него еще воняет потом и вчерашним перегаром беееееее А еще я при этом читаю книгу :"Воспитывать мальчишек....КАК?" Дык вот там написано.... Что во превых если Вы хотите, чтобы Ваш сын вырос нормальным мужчиной, уважающим женщин, он дожен видеть, как папа обнимает маму, как ласково он с ней разговаривает, как целует в нос, в конце концов, НО при этом желательно не проявлять при ребенке сексуальности открыто.... она должна как бы проскальзывать и еще (цитирую)
Сексуальное обучение включает в себя два аспекта: физическую сторону секса и морально-психологическую. Практические вопросы секса можно обсуждать в разговорах с детьми объясняя эти моменты с раннего возраста. Но САМАЯ стоящая информация о сексе подразумевает ОТНОШЕНИЕ к нему! И вот она-то должна идти только от родителей и других взрослых. Если Вы не станете говорить с детьми о сеске, их просветят приятели, журналы и телевиденние.
И вот я задумалась..... а многие ли из нас смогут говорит открыто со своими 10 летними детьми (там рекомендуют этот возраст) о сеске, о мастурбации и т.д. и т.п. Боюсь, что я запнусь даже не успев начать
Мда, а ведь у меня тоже мальчишка растет (15 марта 2 года будет ) вообще не представляю себе этих разговоров. мда.
Старый 13-03-2009, 00:18     #1653
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


А голову лечить это к кому, не подскажете?
Когда в физическом плане все хорошо, а вот с головой плохо...
Старый 13-03-2009, 10:24     #1654
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Извините... я не знала..... просто очень многие пишут тут:" Боже! Как Вы на это пошли! А что думает Ваш муж?! А куда он смотрит?" и т.д. и т.п. не вникая в суть проблемы Я не знала, что у Вас "обратная сторона" Не хотите рассказать?
Я думаю, не стоит. Ведь многим помогает же. Судя по прочитанному мною в топике и ранее в литературе, доктор действует правильно. Однако в сфере психологии семейных отношений...... ИМХО
Старый 13-03-2009, 10:27     #1655
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Простите, я в вашей теме гость. зашла из любопытства.
Мой муж - именно муж разговаривал с 10-летним сыном о сексе. Я подслушивала
Я была поражена, ансколько откровенно и при этом сокровенно! Я бы так не смогла - хоть и незакомплексованный человек. Очень мужем горжусь за этот разговор. С тех пор кстати стало проще дома - сын точно знает, почему папа с мамой "тискаются" (семейный термин) и почему низя в спальню таскаться к нас
Очень интересно! В сети много ресурсов на эту тему. Если не секрет что и как говорилось?
Тема для меня актуальная, правда с некоторой поправкой на дочь.
Старый 13-03-2009, 18:00     #1656
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Простите, я в вашей теме гость. зашла из любопытства.
Мой муж - именно муж разговаривал с 10-летним сыном о сексе. Я подслушивала
Я была поражена, ансколько откровенно и при этом сокровенно! Я бы так не смогла - хоть и незакомплексованный человек. Очень мужем горжусь за этот разговор. С тех пор кстати стало проще дома - сын точно знает, почему папа с мамой "тискаются" (семейный термин) и почему низя в спальню таскаться к нас
Боже! Как интересно! Расскажите плиз нам, что он там ему вещал! У меня племяннику в апреле 10 исполняется, и т.к. его маме не до него, то его воспитанием занимаемся мы с мужем..... Только вот боюсь, что муж не сможет поговорить ни со своим сыном, ни с чужим на эту тему ...... А может мне это просто так кажется? Знаете, я вообще заметила, что малявочке нашей безумно нравится играть с папой! Хоть это и редко бывает, но бывает! И с ним он играет в то, во что никогда не хочет играть со мной. В сортер например А еще иногда муж придумывает игру какую нить из обычных предметов - деть..... в восторге

Цитата:
Сообщение от Неизвестная Посмотреть сообщение
У меня проблема чисто психологическая, нет уверенности в себе, циклюсь на отвисшем и дряблом животе и груди... Мне к психологу тогда наверное, или ... к кому еще можно?
К мужчине! К мужчине Вам надо! К мужчине, который Вам будет говорить, как Вы прекрасны и не замечать "мелких погрешностей" Когда мне было.... не важно сколько лет..... сопливая совсем была У нас была знакомая пара. У них было 2 взрослых детей. Тело женщины сами понимаете претерпело некоторые изменения.... так вот ее муж постоянно ей восхищался! Для него она была самой красивой и самой желанной! И она даже не замечала ни отвисшего животика, ни опустившейся груди. Поэтому может для начала попросите своего мужа почаще говорить Вам какая Вы красивая? До рождения своего ребенка мы поехали с мужем на юг и я увидела кучу молодых девочек с дряблыми животами и с таким целюлитом Я тогда ходила и ворчала про себя - вот молодые, а за собой совсем не следят! Не ухаживают! Сейчас когда я родила, мой живот в растяжках и тоже кое где провисает, НО я знаю - что ни какая красота в целом мире мне не заменит моего сопящего рядом носика и сонного голоса, который с просони тянет:"МАААААААМАААА!" И мне наплевать, что грудь, которой и так практически не было, уменьшилась ровно в 2 раза! Зато у меня есть - ОН! А живот и грудь..... это субстанция которая с возростом, и уж тем более с рождением детей меняется. Поэтому нужно просто по другому к этому относиться

Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит. Ведь многим помогает же. Судя по прочитанному мною в топике и ранее в литературе, доктор действует правильно. Однако в сфере психологии семейных отношений...... ИМХО
Я еще раз очень извиняюсь Иногда я бываю "деревянной". Молчу-молчу, когда нужно было высказаться, а потом меня прорывает и я не разобравшись могу наговорить кучу всего Мне действительно жаль, что у Вас так получилось
Старый 13-03-2009, 18:03     #1657
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Я полумала, а нету в "подростах" темы про сексуальное воспитание детей? Ни кто не знает? А то может создать.... наверняка ведь поделятся ценными мыслями, может полезной литературой на эту тему? Просто когда читаешь умную книгу - это одно, а когда тебе описывают свой "живой" ценный опыт - это совсем другое
Старый 13-03-2009, 21:25     #1658
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


девочки, записались с мужем на 24.03, на вечер... интересено, как всё пройдёт, учитывая, что муж в командировке сейчас уже неделю и ещё будет там столько же
хожу постоянно представляю себе приём доктора, но не могу себе представить единственное - как я при муже скажу "я не хочу мужа" морально готовлюсь к откровенному разговору
Старый 13-03-2009, 23:41     #1659
Неизвестная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 37
Неизвестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
К мужчине! К мужчине Вам надо! К мужчине, который Вам будет говорить, как Вы прекрасны и не замечать "мелких погрешностей"
... Вы имеете ввиду - мужчине психологу, который мне все это скажет? Или легкий флирт на стороне завести? (шепотом: я не против!!!)
Старый 13-03-2009, 23:53     #1660
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.