Запись в дет.сад Калининского района - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:53     #3851
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Точно-точно! Сады распределяются по неведому нам принципу. Мы не попали в сад, который хотели и на месте объяснено было, что льготников много. На деле вышло, что у нескольких человек после нас - направления в желаемый сад, не имея льгот. Потом знающий человек и тут и ВКонтакте объяснял, что всё дело в возрасте, что туда, куда мы хотели не взяли, так как у нас возраст "пограничный" и положено только в младшую группу, а не в ясли. Весь прикол в том, что в выданный сад нас берут в ясли.

вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
Старый 12-03-2009, 22:54     #3852
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Вспомнить-то я вспомнила, только надо меня было сразу за рукав дернуть, потому как на лица у меня памяти ваще нету. Теперь вот увижу - и не вспомню. Абсолютно точно. Так что если что - не обижайтесь!
У меня тоже беда с памятью на лица. Почему-то Ваша фотка из контакта как образ осталась, а потом я имена детей сопоставила. Мне бы в сыщики... Но если тоже не узнаю - тоже чур не обижаться!
Старый 12-03-2009, 22:59     #3853
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Кстати, я сейчас пробежала глазами табличку - уже после моей подруги есть люди, попавшие в 102 сад, хотя моей подруге говорили, что ей дают самое последнее-распоследнее направление туда, и больше мест в 102 сад нет и не предвидится. Сплошное вранье, короче.
Про 102 по таблице понятно: у меня - возраст другой, у второй девушки -льгота, она - вне конкуренции. Мест, действительно, мало, и заведующая переживала, как бы в комиссии не дали больше направлений, чем мест. Если не ошибаюсь, она озвучила цифру 25 направлений.

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
Форму 9 требуют, что странно. Правда, не придирались к просроченной на пару месяцев
Старый 12-03-2009, 22:59     #3854
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
Вам все правильно объяснили, если вы не работающая и хотите уехать на неделю - предупредите об этом персонал садика путем письменного заявления. Отсутствовать более 3х календарных дней без справки действительно нельзя - это общее правило. То есть можно отсутствовать 2 дня, но только в середине недели. Пятницу или понедельник прогуливать нельзя. После отпуска - естсвенно только со справой от педиатра. А как еще???
В общем - это в любом саду так, если сад нормальный а не хрень какая-нибудь.
Старый 12-03-2009, 23:00     #3855
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
На дела будет достаточно вашего заявления. Никаких справок с работы за 5 лет ни разу не носили.
Старый 12-03-2009, 23:01     #3856
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


В общем, Крысун, теперь остается гадать - в одну ли группу с моей дочкой Ваш сын будет ходить или в параллельную.
Старый 12-03-2009, 23:11     #3857
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
В общем, Крысун, теперь остается гадать - в одну ли группу с моей дочкой Ваш сын будет ходить или в параллельную.
Попробую узнать, когда буду подписывать заявление. А девочек мы очень любим....
Старый 12-03-2009, 23:12
ответ для *fyyf* на сообщение ":flower::flower: Пздравляем"
    #3858
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *fyyf* Посмотреть сообщение
Пздравляем
Спасибо большое!!! А с чем вас можно поздравить?
Старый 13-03-2009, 00:06     #3859
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Вам все правильно объяснили, если вы не работающая и хотите уехать на неделю - предупредите об этом персонал садика путем письменного заявления. Отсутствовать более 3х календарных дней без справки действительно нельзя - это общее правило. То есть можно отсутствовать 2 дня, но только в середине недели. Пятницу или понедельник прогуливать нельзя. После отпуска - естсвенно только со справой от педиатра. А как еще???
В общем - это в любом саду так, если сад нормальный а не хрень какая-нибудь.
нет я согласна что так должно быть ,просто они это так приподнесли будто мы в тюрьме

Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
На дела будет достаточно вашего заявления. Никаких справок с работы за 5 лет ни разу не носили.
ну слава Богу
Старый 13-03-2009, 00:14     #3860
tata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 278
tata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Нас записали, куда мы хотели. Только не понятно - подругу в сад не взяли, им будет 1,9, сказали, что по возрасту не проходят, в 37 пойдут. А у нас может льгота, что второй ребенок туда ходит, сработала, то ли что, не понятно
Действительно странно, там только с двух, а вам считай тока полтора будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.