Как Вы сдавали диплом? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Заваливали Вас на защите диплома?
Да, я так готовилась\ся а они... 13 4,50%
Нет, все прошло быстро и "безболезненно" 259 89,62%
Я не защищалась\ся 17 5,88%
Проголосовавших: 289. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:12
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #101
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Оба диплома сдала хорошо. В смысле на отлично. Преподаватели адекватные были. На первом высшем вообще молчали в тряпку ибо им было стыдно: я 3 месяца мыкалась между ними беременная и никто меня на диплом не брал, я чуть ли не до декана дошла, чтобы мне любго рук-ля дали. В результате защитилась на отлично и диплом красный у меня.
Старый 12-03-2009, 22:23     #102
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Вы случайно не в СПБИГО учитесь?
Нет. Я в ГУ-ВШЭ

Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Оба диплома сдала хорошо. В смысле на отлично. Преподаватели адекватные были. На первом высшем вообще молчали в тряпку ибо им было стыдно: я 3 месяца мыкалась между ними беременная и никто меня на диплом не брал, я чуть ли не до декана дошла, чтобы мне любго рук-ля дали. В результате защитилась на отлично и диплом красный у меня.
Ой, а я тоже мыкалась. К кому бы я не записалась, у того места вакантные урезались вдруг. И в итоге все равно меня мой руководитель взял лишней. Надеюсь хоть на защите мне будет полегче.
Старый 12-03-2009, 22:29
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #103
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


никто специально заваливать из своих преподов не будет, вот приглашенные могут не знать ваших слабостей. я перед защитой первого диплома по инженерной специальности тоже нервничала ужасно, похудела до состояния жертвы Бухенвальда, а прошло вроде все легко, но у меня директор факультета был руководителем, может это повлияло, а может, просто то, что меня оч хорошо все преподы знали, даже приглашенные

а на втором высшем, одним Гос экзаменом обошлось все. но госы они и правда сложнее защиты.


вообще, заваливать нынче никому не выгодно, если учились и готовились, то все будет хорошо. другое дело, если преподы вас ток на защите первый раз увидят.

Не волнуйтесь, здоровье важнее корочек! Ни пуха, как говорится, ни пера!
Старый 12-03-2009, 22:53
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #104
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


А я защитилась буквально 2 недели назад...Так что свежи ощущения....мне было страшно и нет одновременно, хотелось чтобы побыстрее все кончилось...допускалась до защиты уже прям на защите-не хватило времени отведенного на написание диплома, этому есть свои объяснения, но сейчас не об этом... В общем, если писали сам и, то не так и страшно, хотя я умудрилась из-за усталости-не спала несколько дней практически перед защитой, умудрилась некоторые термины забыть и ещё там кое-чего...специально никто не валил... Так что не так все и страшно, главное речь подготовить и выспаться как следует перед защитой ) зато как потом легко на душе когда плакаты уже сняты и ты сидишь в зале )))) Так что УДАЧИ!!!
Старый 12-03-2009, 22:59     #105
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
А я защитилась буквально 2 недели назад...Так что свежи ощущения....мне было страшно и нет одновременно, хотелось чтобы побыстрее все кончилось...допускалась до защиты уже прям на защите-не хватило времени отведенного на написание диплома, этому есть свои объяснения, но сейчас не об этом... В общем, если писали сам и, то не так и страшно, хотя я умудрилась из-за усталости-не спала несколько дней практически перед защитой, умудрилась некоторые термины забыть и ещё там кое-чего...специально никто не валил... Так что не так все и страшно, главное речь подготовить и выспаться как следует перед защитой ) зато как потом легко на душе когда плакаты уже сняты и ты сидишь в зале )))) Так что УДАЧИ!!!
Поздравляю!

Все правильно, главное выспаться как следует!
Старый 12-03-2009, 23:00
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #106
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Классно сдавала, практически "на сносях" (13 июня защита, 30 июня я родила). Поблажек не было, но я училась еще в советские времена (закончила в 1988 году), специально никто не заваливал. Так что год окончания института забыть сложно, мой "дипломчик" уже совсем взрослая барышня. Удачи всем дипломникам!!!!
Старый 12-03-2009, 23:02
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #107
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


"5 минут позора - и ты специалист"
Старый 12-03-2009, 23:07
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #108
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


ой, у нас все было просто. Платная группа, одни парни, которые оплачивали все сессии, и я отличница- одна девушка на 60 муЩЩин. Даже не знаю о чем мой диплом, скачала откуда-то, промямлила что-то там, на вопрос ответила кое-как. Поставили 5 потому что по-другому быть не может)
В общем, сыграл свою роль добытая трудами репутация)
Старый 12-03-2009, 23:09
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #109
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


госы легко,а вот диплом(((((
Старый 12-03-2009, 23:10
ответ для Zarellina на сообщение "Как Вы сдавали диплом?"
    #110
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Выбрал вариант № 2.Особо не заморачивался перед защитой и сдал довольно легко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.