ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:18     #51
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


А почему нельзя написать фамилию этой бабушки.Я думаю можно.Вы может этим ребенка спасете. А то мало ли что.
Старый 12-03-2009, 22:23     #52
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Вот еще пример того, что никогда нельзя оставлять ребенка одного в квартире: я вышла гулять с коляской, и через 10 минут ко мне в квартиру залезли воры через балкон. Вот так мамаша может учесать в какой-нибудь магазинчик или на почту, а в это время в квартиру кто-нибудь залезет и не факт что не заберут ребенка, чтобы за выкуп отдать...всякое бывает.
Дикость какая-то взять и оставить ребенка одного в квартире или у магазина
Старый 12-03-2009, 23:05     #53
Red_Fox
Частый гость
 
Профиль Red_Fox
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 81
Red_Fox отсутствует


Можно я тоже расскажу страшную историю? (+1 в копилку тем, кто будет пугать своих нерадивых подружек) Родители оставили 2 малолетних детей дома, ушли и что то с этими родителями случилось. Так 2 детей умерли от жажды. Плакали, но соседи не обратили должного внимания.
Старый 12-03-2009, 23:16     #54
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Девушки, простите, очередная страшилка!
Ходила сегодня с дитем на почту, получать детское пособие. За мной в очередь встала женщина в возрасте.
Посюсюкалась с моим малышом и говорит, что у неё дома ребенок (8 мес.) спит.
На мой вопрос: "Что, один дома?"...../COLOR][/b]
И это родная бабушка, а что же делают НЯНИ?! Кому можно доверить ребенка?
Старый 12-03-2009, 23:18     #55
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Господи, ведь совсем недавно, где-то в январе, была жуткая история - маму сбила машина и две девочки умерли в квартире, потому что никого больше не было. Как вот людей еще убеждать надо?? Или они думают, что плохое случается только с чужими детьми???
Старый 12-03-2009, 23:21     #56
Red_Fox
Частый гость
 
Профиль Red_Fox
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 81
Red_Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Господи, ведь совсем недавно, где-то в январе, была жуткая история - маму сбила машина и две девочки умерли в квартире, потому что никого больше не было. Как вот людей еще убеждать надо?? Или они думают, что плохое случается только с чужими детьми???
Во-во! и я только что про эту историю писала. По нтв вроде рассказывали.
Старый 12-03-2009, 23:24     #57
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Господи, ведь совсем недавно, где-то в январе, была жуткая история - маму сбила машина и две девочки умерли в квартире, потому что никого больше не было. Как вот людей еще убеждать надо?? Или они думают, что плохое случается только с чужими детьми???
Я вот только понять не могу,что с людьми-то делается?Мне даже представить страшно,как плакали от голода эти бедные дети.Аж мороз по коже.Ну нельзя не услышать плач ребенка,а тем более двоих.Нужели до такой степени все стали бездушные,или принцип "моя хата с краю" теперь во всем????Не бывает ведь чужих детей....
Старый 12-03-2009, 23:28     #58
Red_Fox
Частый гость
 
Профиль Red_Fox
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 81
Red_Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Я вот только понять не могу,что с людьми-то делается?Мне даже представить страшно,как плакали от голода эти бедные дети.Аж мороз по коже.Ну нельзя не услышать плач ребенка,а тем более двоих.Нужели до такой степени все стали бездушные,или принцип "моя хата с краю" теперь во всем????Не бывает ведь чужих детей....
Я после этой истории прислушиваюсь к плачу за стеной. Если слышу врослый голос, то фуух... Просто с соседями не общаемся на съемной квартире, не пойдешь звонить не с того ни с сего.
Старый 12-03-2009, 23:34     #59
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


А как быть в ситуации: собаку надо вывести на улицу, а дома нет никого больше кроме мамы и ребенка?
Старый 12-03-2009, 23:37     #60
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
А как быть в ситуации: собаку надо вывести на улицу, а дома нет никого больше кроме мамы и ребенка?
Когда муж в командировках,выходила с собакой и с ребенком вместе,но одного НИКОГДА!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.