Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:30     #3061
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Чем мы так тебя напугали? Ты пока молчи, терпи, зажми кулачки и нервы и мечты и желания и надежды и все-все-все в кулачок крепко-крепко и молчи.....
И мы с тобой. Через пять-семь дней расправятся потные ручонки, а в них.........
но сейчас - помолчим.
Как ты все правильно сказала!
Старый 12-03-2009, 20:30     #3062
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Чем мы так тебя напугали? Ты пока молчи, терпи, зажми кулачки и нервы и мечты и желания и надежды и все-все-все в кулачок крепко-крепко и молчи.....
И мы с тобой. Через пять-семь дней расправятся потные ручонки, а в них.........
но сейчас - помолчим.
хехе.... я спокойна как удав...чего терпеть-то????Все в руках Божьих, как управит-так и будет....
И ручонки. в принципе-то, сухие вовсе...
Старый 12-03-2009, 20:31     #3063
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
хехе.... я спокойна как удав...чего терпеть-то????Все в руках Божьих, как управит-так и будет....
И ручонки. в принципе-то, сухие вовсе...
Молодца! Завидую твоему олимпийскому спокойствию!
Старый 12-03-2009, 20:43     #3064
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
хехе.... я спокойна как удав...чего терпеть-то????Все в руках Божьих, как управит-так и будет....
И ручонки. в принципе-то, сухие вовсе...
это наши потные!
где то тут Света наша писала, что водить учиться надо в беременном состоянии - спокойствия хоть отбавляй!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 21:49
ответ для ikratkoe на сообщение "это наши..."
    #3065
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Сижу, читаю отчеты девчонок о родах. Слезы сами собой катятся. Как я хочу еще раз. Боже мой! Я схожу с ума!!!! А муж эти два дня все чаще повторяет, что как только закончим кормление - так таблеточки принимать начнем. У меня, девочки, один шанс - пока кормлю. Вразумите меня, неразумную!!!!!!!!!! Мне очень нужна сестренка для моих девочек. Мне нужно еще раз пузатиком, нужно еще раз пройти через это всё! Хотя бы один еще разик!!!!!!
Старый 12-03-2009, 22:12     #3066
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Надеюсь , что совсем скоро

У меня тоже токсикоза нет. Сегодня была врача , сказали что отсутствие токсикоза лучше его наличия Встала на учёт .Сделали УЗИ , сердечко бьётся , всё нормально ! Какое это счастье - слышать как оно бьётся!!!!!!!
Наташенька прими мои поздравления ты теперь у нас официальная беременюшка , теперь ждем чихов заразных .

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Это были бродячие собаки ?
Да фиг их знает , наверно , но они на теретрии шиномантажа наверно обитают , так как когда шла не одной не было , а там воота открыты были , да и собака с ошейником была .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
вот малыша какая моя.
Cонечка-лапочка .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Сижу, читаю отчеты девчонок о родах. Слезы сами собой катятся. Как я хочу еще раз. Боже мой! Я схожу с ума!!!! А муж эти два дня все чаще повторяет, что как только закончим кормление - так таблеточки принимать начнем. У меня, девочки, один шанс - пока кормлю. Вразумите меня, неразумную!!!!!!!!!! Мне очень нужна сестренка для моих девочек. Мне нужно еще раз пузатиком, нужно еще раз пройти через это всё! Хотя бы один еще разик!!!!!!
Оль ты не накручивай себя так , и не паникуй раньше времени , ты же вроде писала что вы догаварилась с мужем ? Будешь обязательно пузиком можно еще и не один раз , так что отставить панику .
Старый 12-03-2009, 22:22     #3067
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Оль ты не накручивай себя так , и не паникуй раньше времени , ты же вроде писала что вы догаварилась с мужем ? Будешь обязательно пузиком можно еще и не один раз , так что отставить панику .[/quote]
Я не паникую, просто нетерпеливая я!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 22:30     #3068
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я не паникую, просто нетерпеливая я!!!!!!!!
Ну мы тут все нетерпеливые - вынь да полож .
Старый 12-03-2009, 23:16     #3069
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ну мы тут все нетерпеливые - вынь да полож .
Ой, не говори, саму себя ругаю, а все равно нетерпение иногда сидеть не дает, вот и занимаюсь всякой ерундой. Рукоделием, так сказать....
Старый 13-03-2009, 08:55     #3070
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Сижу, читаю отчеты девчонок о родах. Слезы сами собой катятся. Как я хочу еще раз. Боже мой! Я схожу с ума!!!! А муж эти два дня все чаще повторяет, что как только закончим кормление - так таблеточки принимать начнем. У меня, девочки, один шанс - пока кормлю. Вразумите меня, неразумную!!!!!!!!!! Мне очень нужна сестренка для моих девочек. Мне нужно еще раз пузатиком, нужно еще раз пройти через это всё! Хотя бы один еще разик!!!!!!
Оль, я невразумлю да и никто ,наверно, тут...
Только вот.. я НЕ схожу с ума, не читаю никаких отчетов и не реву вовсе..Получится хорошо-НЕ получится, значит так тому и быть . Я не про какой-то конкретный цикл, а в ОБЩЕМ,

У тебя второая такая еще малышатинка..так что спокойствие и только спокойствие!!! Надо тебе-будет.

А мне вот, реееедкооо, приходит в голову-А надо ли мне это все??? Взрослая дочка, сама молодая. Живи себе, путешествуй, живи для себя....ЭГОИСТКА я и люблю себя очень.. СТЫДНА!

Потом вроде проходит, но сейчас нет такой дрожи нетерпения как в прошлый раз, хоть убей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.