Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:12     #3111
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как сделать, чтобы и волосы отрастали, и ребенку было удобно. И в каком возрасте разумно начинать отращивать, а до какого просто стричь.
А вообще, хочу красавицу с длинными волосами!
Дык до трех лет я бы не дергалась. Стригла бе ребеночка. Коротенькую челочку и подлиннее сзади. А к трем годам отрастила бы кОсу до Поясу.
Хочешь красавицу, она есть у тебя!
Старый 12-03-2009, 20:16     #3112
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Боюсь, что часть народа будет на дачах, еще часть на морях Тем более сейчас еще очччень сложно загадывать...

!
какую бы мы дату не придумали - хоть декабрь - все равно все не смогут - всегда найдется кто-то кого не устраивает та или инач дата... -))
так что придется хотя бы ориентироватьс яна месяц - а поскольку мы позиционируем себя как июлята, считаю, что разумнее праздновать годовасие все-таки в июле... а уж день - какой придумаем... кто-нибудь так или иначе сможет 0))

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А чего грудь не ест? у меня 2 прикорма и бесконечная грудь (ну раз 5 точно) и на ночь и ночью раза 3-4-5
на ночь и ночью у нас тоже грудь - каждые 2-3 часа =)) а днем уже не хочет..сыт прикормами...
Старый 12-03-2009, 20:20     #3113
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
Не поверишь - я тоже укачиваю в шезлонге. Иначе спать не будет никто.
Всем привет!
Старый 12-03-2009, 20:23     #3114
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто творог уже ввел, с какого количества начинать? И начинал ли кто-нибудь с Темы?
Я начинала и давала 2 недели, пока Егор не покраснел как томат. С творогом поосторожнее, у Егора очень сильная аллергия на него. Творог делали сами из молока и кефира. Вкусный был и сыну нравился. Обидно.

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А у меня днем только мои руки дома присутствуют, остальные работают
Значит, тебе это не подходит.
Старый 12-03-2009, 20:23     #3115
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Не поверишь - я тоже укачиваю в шезлонге. Иначе спать не будет никто.
Всем привет!
И я укачиваю. Ночью может проснуться, истерить. Приходиться укачивать.
Старый 12-03-2009, 20:26     #3116
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня это больной вопрос. Особенно интересно мнение тех, у кого старшие девочки есть. Я Маринку постригла, но волосы очень быстро растут, через месяц опять в глаза полезут. Вопрос в том, как таким маленьким волосы отращивать. С одной стороны, хочется девочку-девочку в платьице и с локонами-косами , а с другой, совершенно не хочется, чтобы волосы или заколки ребенку мешали.
Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Предвосхищая твои ответы, расскажу о собственном опыте.
Моя старшая Дашка родилась практически лысая, но к 6 мес постепенно обросла. Мы ее стригли по мере роста волос. Не насиловали резиночками и заколочками. 1. она их просто снимала 2. заколки брала в рот.
нее были волосысредней длины. Во-первых, не трудно было ухаживать за волосами. Во-вторых длинные волосы способствуют усилению потливости. Мы просто побоялись возможных высыпаний итд.
Ой, как интересно, а я от таких вещах не задумываюсь

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Когда они будут просыпаться - это большой вопрос, потому что дети с солнышком встают, а у нас белые ночи
Но логически че тут спорить-то? Просыпался ребенок в 7 часов, а потом взяли и по указу президента и правительства часы перевели и его 7 часов теперь называются "восемь".
Вот осенью наоборот будет - 7 часов переименуют на "шесть".
Проще некуда


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
я читаю...пока только часть прочла...какие же эти мужики гады , кот. там отвечают и дают советы типа: "секс, это просто секс, не парьтесь тетки", а ведь дома 100% все белые и пушистые. У моего другая беда ему не тетки нужны , а друзья, приехал поставил машину под домом и ни слова ни говоря поехал к другу, я машину случайно щас увидела, короче стал он меня домой приходить когда ребенка уложу, лишь бы малышом не заниматься
Друзья? Я бы задумалась А это точно друзья? Может подруги?

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дык эта... Стесняюсь спросить... Какие планы?

Эх, а мы не можем
Старый 12-03-2009, 20:27     #3117
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я начинала и давала 2 недели, пока Егор не покраснел как томат. С творогом поосторожнее, у Егора очень сильная аллергия на него. Творог делали сами из молока и кефира. Вкусный был и сыну нравился. Обидно.
.
интересно..а без творога ребенок до года хотя бы может прожить нормально? я просто предполагаю...что я Ромки тоже будет аллергия на него..т.к. на молоко точно она есть...
Старый 12-03-2009, 20:30     #3118
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
интересно..а без творога ребенок до года хотя бы может прожить нормально? я просто предполагаю...что я Ромки тоже будет аллергия на него..т.к. на молоко точно она есть...
Если вы на ГВ, то думаю, что да . Если бы моё дитя ело смесь, я бы до года к нему с творогом и молочкой не подходила. Хотя нет, я бы козий творог всё равно дала, чисто для эксперимента. Но я вообще люблю над дитём издеваться, а он и рад - еду дают . Мы с ним сегодня на пару капусту квашеную ели, папик нам с сыном водочки предложил по рюмашке жахнуть под такую закуску .
Старый 12-03-2009, 20:32     #3119
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
интересно..а без творога ребенок до года хотя бы может прожить нормально? я просто предполагаю...что я Ромки тоже будет аллергия на него..т.к. на молоко точно она есть...
Мой врач, считает, что в этом случае нужно давать кальций, но у нас Егор большой мальчик. возможно твоему Ромке и не недо. А если надо, то по полтаблетки Калькохель 1 раз в день в течение 30 дней.
Старый 12-03-2009, 20:33     #3120
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я начинала и давала 2 недели, пока Егор не покраснел как томат. С творогом поосторожнее, у Егора очень сильная аллергия на него. Творог делали сами из молока и кефира. Вкусный был и сыну нравился. Обидно.


Значит, тебе это не подходит.
Я дала творог недавно, товарищ впечатлился. А вот мясом совсем нет, оставлю его до 8 мес
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.