КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:31     #15981
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я бы не решилась на дорогую машину сразу после получения прав, только на "ведро"))
Штука в отношении: мой бывший одноклассник отмывает свою красотку каждый день, он просто не может представить, как это, оставить машину непомытой только из-за того, что завтра снова ехать по грязи.
У меня отношения нету... Напрочь. Для меня это куча железа, которая должна отвезти меня с детьми куда надо. Поэтому я не расстраиваюсь из-за царапин и проч. Особенно меня утешило, что это не я одна такая безалаберная, но и куча иностранного народа.
А Мазда у нас была еще до моих прав, да и выбрать ведро мы бы не смогли - во первых. что ведра пятиместные, а нам надо было только семиместку. А во-вторых, что ведро может словаться на перекрестке, а Мазда доедет до места назначения.
А мыть еще фин. вопрос не позволяет - нетути у нас 300р каждый день. У нас все излишки дети съедают, а если они возникнут, я лучше еще на какое-нить занятие запишу, и на чумазой машине туда отвезу.
В общем, у всех свои тараканы. Я вот не могу, чтоб пирогов раза 2 в неделю не было, а что там с машиной под окном... Пусть муж парится, ему правда, некогда.
Старый 12-03-2009, 19:31     #15982
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Что-то вспомнилось.
Любимая тема всех моих приятелей про мои роды.
Все помнят.
Я перенашивала. Нервничала. Пришла в Радугу плакаться в очередной раз. Моей акушерки не было. Была другая, посмотрела меня, говорит , не волнуйся, собирайся в баню (радужный банный день был), завтра родишь.
Я так и сделела. Еще в бане пошли первые схватки, я мужу говорю, хочу в МакДак напоследок, а то потом год там не бывать.
И мы поехали. Жрала я эти булки, а схватки шли. На след. день родила.
А у нас похожая ситуация. Схватки начались утром, в 9 я позвонила врачу, она мне приезжайте. Схватки через 10 минут. Приехали, посмотрели - тренировочные. Отправила нас домой. Ну а мы ж голодные!!!! Пошли в Чайную ложку взяли по 3 блина с начинкой. Съели. А схватки уже через 5 минут. Опять в РД. Есть прогресс!!!! Раскрытие в 3 пальца. Ну и понеслось!!! Хорошо что у меня не было быстрого раскрытия шейки. Рожала 12 часов. Если бы быстрее висеть бы мне на белом друге все это время...
Старый 12-03-2009, 19:35     #15983
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение




дело не столько в мотоцикле и прыжке с парашютом, сколько в том, ЧЕМ заняты у человека мозги в преддверии рождения первенца Страшно обидно, столько не сделано всего - и для малыша, и в квартире, потом это же прорва денег, а работать я уже не буду года полтора
Ни о чем не задумывается - что статистика смертности мотоциклистов ужасающая... И дело не в том, как они водят, а дело в том, что их сбивают. Не думает о том, где он будет этот идиотский мотик хранить, КОГДА и где он будет на нем ездить и т.п... Опять же, столько про него разговоров... Лучше бы про сына лишний раз вспомнил. Вот.
начало проблемы я пропустила - но могу сказать - у меня муж катался - мотик у него был фая блейд черный, до сих пор мотики по звуку распознает - итог весь в шрамах - пробито легкое, рука, колено не чувствует, и печальных дат в году оч много... у меня сердце каждый раз замирает когда он с друзьями идет куда нить, а вдруг сядет и опть кататься начнет
после поледней аварии продал как металлолом - больше обещал не садитсья - оставил только свою мото куртку...
Старый 12-03-2009, 19:36     #15984
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ну и понеслось!!! Хорошо что у меня не было быстрого раскрытия шейки. Рожала 12 часов. Если бы быстрее висеть бы мне на белом друге все это время...
Это да Я вот и без мадональдсов с блинами оба раза наразвлекалась -- шеечный рефлекс, понимаешь -- зато первый раз 8 часов. второй 6
Старый 12-03-2009, 19:44     #15985
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да не знаю даже - повезло или нет... Мы в подарок заказать хотели и ни копейки бы не потратили Но я решила, что мне хочется уже в РД с этой штукой поехать Ее в любом случае продать можно будет потом

Ой, девочки, сейчас сижу и реву муж у меня хороший, конечно, но все-таки 25 лет... Мозги младенческие еще У него др в конце марта, сейчас заявил мне, что если кто будет спрашивать, что ему дарить - всем отвечать чтобы деньги дарили... Он решил копить на прыжок с парашютом и мотоцикл И заявил это своей беременной жене....
Ну не переживайМож ещё одумаетсяМоему тож 25,он хочет на машину копить-какая может быть машина сейчас,ещё и ремонт не закончен
Старый 12-03-2009, 19:47     #15986
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У меня отношения нету... Напрочь. Для меня это куча железа, которая должна отвезти меня с детьми куда надо. Поэтому я не расстраиваюсь из-за царапин и проч. Особенно меня утешило, что это не я одна такая безалаберная, но и куча иностранного народа.
А Мазда у нас была еще до моих прав, да и выбрать ведро мы бы не смогли - во первых. что ведра пятиместные, а нам надо было только семиместку. А во-вторых, что ведро может словаться на перекрестке, а Мазда доедет до места назначения.
А мыть еще фин. вопрос не позволяет - нетути у нас 300р каждый день. У нас все излишки дети съедают, а если они возникнут, я лучше еще на какое-нить занятие запишу, и на чумазой машине туда отвезу.
В общем, у всех свои тараканы. Я вот не могу, чтоб пирогов раза 2 в неделю не было, а что там с машиной под окном... Пусть муж парится, ему правда, некогда.
Я очень боюсь дорог и вождения, я не сяду за руль, если этого руля жалко. Собственно, если можно будет обойтись, то я и прав лучше получать не буду
Я не знаю, как получаются такие люди, которые все всегда успевают и могут содержать семью плюс массу дорогостоящих увлечений. Тот же одноклассник рулит свой бизнес, занимается фотографией, постоянно ездит по миру, сейчас с женой решили рожать ребенка. И при том, что они свою жизнь делали сами, с нуля без чьей-либо помощи, а вопросов денег уже нет. Это я сижу и думаю о том, что зубной имплантант по цене эквивалентен дорогой коляске, а на сэкономленные на логопеде деньги в следующем году можно купить то-то и сводить дочку туда-то...
Старый 12-03-2009, 19:48     #15987
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А ты вообще молодец!
Я так и не решилась на аспирантуру, хотя звали. К тому моменту была уже двухгодовалая Надя, и приходилось метаться между ней и универом, дочка какое-то время жила с бабушкой. Поэтому очень хотелось уже отдохнуть, пожить нормальной семьей, а потом уже учиться с новыми силами.
Я не молодец, мне эта аспирантура поперек горла уже стоит, очень хочу академку брать, мне через год не защититься по любому...
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, а парашюты-мотоциклы...
главное, пусть хотя бы не на спорт-байк копит...
чоппер какой-нить, косуху и скорость 80 км максимум
тогда я хотя бы чуть-чуть понимаю...
Все это, конечно, здорово, но когда подумаешь, что отец маленького ребнка будет гоняться на мотоцикле -- страшно становится...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
"покупай,что хочешь, нечего у меня совета спрашивать,я в этом ничего не понимаю" - о таких мужьях многие мечтают)))
У меня именно такой, еще бы деньги давал, на все, в чем он не разбирается...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я бы не решилась на дорогую машину сразу после получения прав, только на "ведро"))
А я панически боюсь ведер... Я бы купила недорогую иномарка 2-3 летку...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ВЫ СОБРАЛИСЬ ОПЯТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! класс, я постараюсь прийти, тем более что 19 это будний день
Будем ждать!
Старый 12-03-2009, 19:51     #15988
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Всем привет!
На йогу сегодня сходила, мне понравилось, совершенно не так, как в том месте, куда я по субботам хожу, но тем интереснее, хочу походить по четвергам сюда. По прежнему ищу компанию, а то сегодня нас 2 человека было,классно, конечно,но инструктор просто не сможет при таких условиях работать (аренда зала не окупится )
Старый 12-03-2009, 19:55     #15989
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


хаха, была сейчас в жк у врача, сказала, что у меня ребенок ворочается головой то вправо, то влево, то вверх... она посмотрела, сказала, чтобы я не придумывала%) что головка щас внизу... мы выросли за недельку, уже 30см!!! и даже прибавка 400грамм ее устроила)

но выговор все равно получила, что пришла так поздно, а не к началу рабочего дня...

а мне сегодня шкаф привезли!! ура!! завтра соберут и будет великое счатье) наконец то вещи не будут по мешкам и сумкам по углам комнаты стоять
Старый 12-03-2009, 19:59     #15990
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Всем привет!
На йогу сегодня сходила, мне понравилось, совершенно не так, как в том месте, куда я по субботам хожу, но тем интереснее, хочу походить по четвергам сюда. По прежнему ищу компанию, а то сегодня нас 2 человека было,классно, конечно,но инструктор просто не сможет при таких условиях работать (аренда зала не окупится )
Привет! Если это раз по четвергам в 11.00, то я готова ))
Скажи, что туда нужно - костюм/коврик? А то у меня ничего нет, нужно покупать...


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Врачебно-физкультурный диспансер на Фонтанке.
Там, кстати, воду обрабатывают чем-о неедким. Она, попадая в нос, даже сильно не мешает, хотя обычно вода в носу меня на пять минут выбивает.
Мда, далековато... А там только беременные и с детьми? Мне как-то в общий неохота даже пробовать, а поплавать хочется...
А ты когда ходишь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.