Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:16     #971
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте к себе. Пишу и плачу. Слишком свежи мои впечатления. Никак не могу найти ссылку на старый топик. Может подскажете? И с чего теперь все начинать?
Конечно давай к намА зачем старый топик?
Старый 12-03-2009, 18:18     #972
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте к себе. Пишу и плачу. Слишком свежи мои впечатления. Никак не могу найти ссылку на старый топик. Может подскажете? И с чего теперь все начинать?
Пусть простят меня девушки из основного топика - но там ты найдешь кучу полезной инфы!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973050
Старый 12-03-2009, 18:40     #973
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


почитаю, сколько осилю. А кто чистку делал, подскажите, сколько кровь после нее идет. у меня день вроде не было, а сегодня опять пошла. это нормально?
Старый 12-03-2009, 19:16     #974
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


читаю и ужасаюсь. встает у меня такой вопрос. на узи последнее я пошла на сроке 12,5 недель, а ЗБ мне поставили сроком 9 недель. но у меня не было никаких выделений, ничего не болело и не тянуло. ни выкидыш не намечался, ни пятнышка крови не было. как так? 3 недели он там лежал преспокойненько без всякого намека на удаление. такое бывает? или он был жив, а я сдуру сделала чистку?
Старый 12-03-2009, 19:22     #975
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Всем привет!
Ну вы тут писать-флудить (это я про казармы )-советоваться!
Я не каждый день читать-то успеваю, не то что писать...

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Тоже что-ли мужа на СГ отправить? Девули, расскажите как ее правильно сдавать? И где лучше?
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня муж упирается, говорит: "Хошь в машине около здания, но туда я один не пойду и с тобой тоже!" Стесняется! А можно им принести в течении 15 мин?
Представила лица прохожих, ненароком заглянувших в машину.
Кстати, я тоже в Выборгском р-не живу.

А кто-нибудь знает, проктологи делают СГ ? А то мой муж к нему иногда захаживает (есть проблемка), но специально обследоваться не пойдет...
Это я к чему... Почитала всех, столько у всех проблем, а я со своей генетикой сижу на попе ровно (все равно ничего не сделаешь), а может у нас тоже еще что-нибудь не так. Я вот знаю, что у мужа простатит, и краем уха слышала, что это тоже может влиять. Как бы его деликатно его на СГ направить?

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, вот я например что в инете прочитала. получается, что 80 процентов с этим живет и симптомы такие, что можно у любого найти...:
Что это такое вегето-сосудистая дистония?
Воот, почитав, и я могу найти у себя эту ВСД, но вроде (ТТТ) - нет.
А у мужа присуствует еще со студенчества, особенно на руководящей должности обострилось: повышается часто АД; да и сердце, бывало, так прихватывает, что скорую пару раз вызывали, но мне кажется ВСД все-таки на ЗБ не влияет сама по себе, а вот всякие нервяки - очень может быть...
Катя, ты тут спрашивала про прогестерон, что плохого, если он искусственно повышен во время Б. Я вспомнила слова подруги, она читала какие-то исследования, что это может повлиять на развитие ребенка, если он - мальчик. Прогестерон ведь женский гормон, ну и типа, мальчик может вырости в дальнейшем с отклонениями, т.е. гомосексуалистом. За достоверность инфы не ручаюсь, за что купила...
Но вот я в ту берем-ть, которую выносила ничего такого не принимала, хотя все назидательно советовали хотя-бы утрожестан, а в эту - замершую: и капельницы ставили (т.к. была отслойка плаценты), и прогестерон принимала - а все равно сорвалось Тут уж как природа... Но я поняла, что лучше принимать прогестерон только по назначению (т.е. если анализы показали,что есть его неостаток), а у нас же врачи всем советуют, если есть хоть какая-то угроза, чтоб перестраховаться.

Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
почитаю, сколько осилю. А кто чистку делал, подскажите, сколько кровь после нее идет. у меня день вроде не было, а сегодня опять пошла. это нормально?
Привет! У всех по-разному. У меня только на 5 день после выскабливания пошло, и так так я этого ждала (т.к. уже и боли появились и температура), а кровь шла тоже не регулярно: 2 дня как из ведра, потом на 2 дня затишье, потом опять , и так неск.раз. Я голову сломала. Обратилась к своему генекологу, она сказала, что это индивидуально. Просто потом нао сделать контрольное УЗИ. Я вот на след.неделе пойду.
Старый 12-03-2009, 19:25     #976
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Девчонки! Кому-нибудь делали гистологию? Что у кого было?
Старый 12-03-2009, 19:29     #977
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
читаю и ужасаюсь. встает у меня такой вопрос. на узи последнее я пошла на сроке 12,5 недель, а ЗБ мне поставили сроком 9 недель. но у меня не было никаких выделений, ничего не болело и не тянуло. ни выкидыш не намечался, ни пятнышка крови не было. как так? 3 недели он там лежал преспокойненько без всякого намека на удаление. такое бывает? или он был жив, а я сдуру сделала чистку?
Да, к сожалению, так бывает У моей подруги такая ЗБ была (тоже почти месяц спокойненько плод пролежал), а после уже 2-х дочек она родила. Я тоже не верила про свою ЗБ, побежала повторное УЗИ делать, да еще на 3-м перед самим выскабливанием настояла, а ответ - один и тот же... Не думай о плохом, не накручивай себя.
Старый 12-03-2009, 19:39
ответ для Aleksia на сообщение "Девчонки! Кому-нибудь делали..."
    #978
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
читаю и ужасаюсь. встает у меня такой вопрос. на узи последнее я пошла на сроке 12,5 недель, а ЗБ мне поставили сроком 9 недель. но у меня не было никаких выделений, ничего не болело и не тянуло. ни выкидыш не намечался, ни пятнышка крови не было. как так? 3 недели он там лежал преспокойненько без всякого намека на удаление. такое бывает? или он был жив, а я сдуру сделала чистку?
Кровит до 2-х недель, это хорошо что кровь есть... а то бывает шейка закроется и опять все по новой. У меня так же было, на 12 неделях нашли ЗБ 8-9 недель, а матка на 11, т.к. плацента продолжала рости! Не переживай, все будет хорошо, подожди месяц, сделай анализы на вич, сифилис, гепатиты и с направлением из ЖК в центр невынашиваемости, там дадут список анализов и вперед, все анализа сдавать после первых мес, не раньше! На скрытые не раньше 2-3 мес после антибиотиков. Где делала чистку? Гистологию делала платно? Главное к грамотному врачу попасть, он все скажет. я хожу к Никологорской, еще ходят к Плужниковой, но теперь к ней не записывают с одной потерей! Если что - спрашивай!

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Девчонки! Кому-нибудь делали гистологию? Что у кого было?
У меня было гипоплазия ворсин хориона, хромосомнометаболическая патология + децидуит и инфекция, но инфекция от ЗБ.
Старый 12-03-2009, 19:40     #979
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


пока нет понимания, почему это случилось. перед этим не могла долго забеременеть, сдавала все анализы. все в норме и овуляция, и гормоны все. муж сг сдал- ок. сделала проверку на проходимость труд. это была жесть. норма. после этого буквально через 1 цикл- беременность. правда первые 2-3 недели после зачатия у меня был грипп. я не знала, но ничего сильнее колдрекса не пила. может это повлияло? не знаю. самое мрачно, что врач сказал поздно такни ребеночка сдавать на гистологию. 3 недели прошло с момента замирания- не найдут уже ничего. пишу,а сама рыдаю пока. не могу с собой справиться
Старый 12-03-2009, 19:43     #980
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Кровит до 2-х недель, это хорошо что кровь есть... а то бывает шейка закроется и опять все по новой. У меня так же было, на 12 неделях нашли ЗБ 8-9 недель, а матка на 11, т.к. плацента продолжала рости! Не переживай, все будет хорошо, подожди месяц, сделай анализы на вич, сифилис, гепатиты и с направлением из ЖК в центр невынашиваемости, там дадут список анализов и вперед, все анализа сдавать после первых мес, не раньше! На скрытые не раньше 2-3 мес после антибиотиков. Где делала чистку? Гистологию делала платно? Главное к грамотному врачу попасть, он все скажет. я хожу к Никологорской, еще ходят к Плужниковой, но теперь к ней не записывают с одной потерей! Если что - спрашивай!



У меня было гипоплазия ворсин хориона, хромосомнометаболическая патология + децидуит и инфекция, но инфекция от ЗБ.
Тут столько всяких анализов сдают,прям ужас какой-то!Неужели всем назначают одни и те же анализы или схема все же различная?
Интересно,а если гистология ничего не показывают,то в ЦН найдут причину,почему ЗБ была?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.