~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:48
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4441
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


У меня мясорубка Мулинекс. Если бы я сама покупала, то взяла бы модель поменьше (Бош меньше все-таки, я такую маме недавно покупала). Помимо габаритов, еще одна между ними разница - в моей 2 решеточки с дырдочками (ну эти, через которые мясо червячками лезет ), а в бошевской 3 (просто есть с малююсенькими дырочками еще), мелят они одинаково.
Старый 12-03-2009, 17:49     #4442
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
я специально посмотрела - а нашей мясорубки очень высокое горлышко, туда пальцы просто нереально засунуть (даже попыталась сыну дать, чтобы он ручку засунул - непралазит
и слава богу, а вот если у нас снять эту пластмассовую насадку - то все очень даже пролезет....
короче я рассказала то, что видела своими глазами и это меня впечатлило на всю оставшуюся жизнь
Старый 12-03-2009, 18:02     #4443
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
в детсвте у нас электрических небыло
а у нас была
Старый 12-03-2009, 18:17
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4444
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


А, ой!! Я же забыла поделиться : мы скачали (наивные) фильм "Возвращение мушкетеров" и вчера его посмотрели. До конца. Кто-нибудь еще смотрел?? У меня была истерика Фильмец отпадный , песенки хитовые , ночью с мужем чуть всю малышню нашу не разбудили, подпевали нашим супер-мега звездам. Вобщем, рекомендую - не пожалеете!!
Старый 12-03-2009, 18:49
ответ для budeka на сообщение "а у нас была:080:"
    #4445
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
в детсвте у нас электрических небыло
Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
а у нас была
и у нас была, она до сих пор у бабушки работает
Старый 12-03-2009, 18:50     #4446
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А, ой!! Я же забыла поделиться : мы скачали (наивные) фильм "Возвращение мушкетеров" и вчера его посмотрели. До конца. Кто-нибудь еще смотрел?? У меня была истерика Фильмец отпадный , песенки хитовые , ночью с мужем чуть всю малышню нашу не разбудили, подпевали нашим супер-мега звездам. Вобщем, рекомендую - не пожалеете!!
Откуда можно скачать? подскажи-брось ссылку. Посмотреть хочется.
Старый 12-03-2009, 20:19     #4447
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
какие у тебя дети замечательные так долго спят




у нас так же. и в выхи мы просто вешаемся от мелкого.
он к нам прибегает и час нас усиленно пинает ногами и руками, и головой бодает. а я ему вставать не разрешаю, чтоб старшего не разбудил - тот четко до 9 спит. и мне его жалко - он в саду оч. устает, думаю пусть хоть в выходной выспится.
вот и мучаюсь с мелким. шиплю на него, чтоб тихо лежал, а он не может - у него шило в одном месте, да и потом - он то проснулся - значит всем пора.
и так каждые выходные.
у нас, если их не будить, то они до 12 спят

Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
ну как посмотреть фотографии, если я не в друзьях, это даже я знаю ...
а как? расскажите блондинке

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Только кух. комбайн не покупай, а то собирать запарно и хранить не удобно.
А я не представляю жизнь без комбайна, равно как и без элетромясорубки. Комбайн у меня Bosh, который с двумя чашами. Я им пользуюсь почти каждый день (и морковь со свеклой тру там на терке, и как блендером пользуюсь, и тесто в нем замешиваю, и шинкую кольцами овощи, и т.д., и т.п.). А вот мясорубка украинская или белорусская Лепсе дешевая уже работает 8 лет. И чем она мне больше всего нравится, так это тем, что у нее есть еще терка мелкая, причем именно такая, как нужна для драников. А их мы очень любим.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А, ой!! Я же забыла поделиться : мы скачали (наивные) фильм "Возвращение мушкетеров" и вчера его посмотрели. До конца. Кто-нибудь еще смотрел?? У меня была истерика Фильмец отпадный , песенки хитовые , ночью с мужем чуть всю малышню нашу не разбудили, подпевали нашим супер-мега звездам. Вобщем, рекомендую - не пожалеете!!
Ты серьезно??? Я была в шоке от фильма. Мы его посмотрели с Кирюхой в киношке. Кирюхе, конечно, все понравилось. А мы с мужем были в ауте через 5 минут после начала.
Старый 12-03-2009, 20:21     #4448
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Настя! у меня есть старые джинсы, правда мужские и наверняка с дырками на причинном месте . если нужны - отдам
СПАСИБО!
Взяла у Тани сегодня Но еще одни не помешают - только ближайшее время, когда смогу к тебе заехать - следующая неделя.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Вот и я тоже некоторых не узнала, признаться было стрёмно, а ЗНАЧКОВ (Настя Лизаветик, кто то обещал) у нас нету.
Ну ты даешь
Это ж я мыслЮ высказывала... Причем подумала, что она тебя не впечатлила , потому забила на нее.
А оказывается - осела в моСгах
Суть, девочки, вот в чем - какую-то малюсенькую фиговину, которую можно приколоть к сумке или там на одежду (если фиговина красивая будет) делаем и выдаем всем пушкинским ЛВ-шницам
Как считаете? Здорово ведь - идешь по улице, и тут видишь - СВОЙ!!! и заламиринованные бейджики для больших сборищ.
Буду выяснять стоимость, о результатах отчитаюсь (опять-таки не раньше следующей недели, времени нет ВОБЩЕ)
Старый 12-03-2009, 20:34     #4449
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
ну как посмотреть фотографии, если я не в друзьях, это даже я знаю


Джинсов было куча, но куда все дели - не знаю. Завтра спрошу у бабушки, может у нее где зарыты
Кстати, солдатики-то подошли?
Даша, поделись, пожалуйста, этой шпионской информацией профотки. Вдруг когда пригодится...
Старый 12-03-2009, 20:38     #4450
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Ой, я тоже собралась мясорубку приобресть, послушаю. Подруга хвалит свою какую-то дешевую мясорубку за 1,5 тыщи, надо уточнить у нее что за фирма-модель. Она говорила, что у большинства дешевых мощность маленькая, а у нее прямо вот все то что надо.

Узнай пож.

Бош дорогие, Враун надо посмотреть, Мулинекс надо подумать.


Спасибо всем за отзывы. Бум искать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.