~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:35
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4421
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


у нас бош мясорубка. всем в ней довольна. а вот комбайн все равно хочу, не хватает мне его
Старый 12-03-2009, 16:42
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4422
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


У нас Binaton 1000Вт мощность. простая, недорогая, уже 2 года кручу. пока не ломалась.
но Бош точно лучше. я бы за нее проголосовала. но дороже на много
Старый 12-03-2009, 16:44     #4423
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
у нас бош мясорубка. всем в ней довольна. а вот комбайн все равно хочу, не хватает мне его
А чего ты в комбайне хочешь делать? У меня он стоял-стоял, раз в год овощи на нем крошила, потом засунула его подальше, только место занимает. Лучше уж блендер тогда.
Старый 12-03-2009, 16:46     #4424
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Настя, да кому надо наш топ читать? Вот если бы был поиск, то тогда можно было бы найти все посты человека за какое-то время. А сейчас - фиг вычислишь, где я пишу. Да и ник-то у меня не фамилией, иначе, конечно, все было бы просто
Наташа, спасибо! Значит, еще на тыщу креслице дорожает
У меня есть бейджик и себе, и Маше (спасибо Лене-Егоза, когда-то на ЛВ-Елку нам делала). Но в моей персоне и так вроде бы никто не путался
А вообще - подошла бы и спросила, мол , так и так, я - Катя - КатЮндра, а вас не узнаю в гриме - вы есть кто? Или у знающих можно поинтересоваться
Я сама только одну даму не узнала (за исключением 2 подруг, разумеется, - Светы (Японы мамы) и Марины (Маруши), которые совсем у нас не пишут, просто вместе с нами поехали на экускурсию), пришла домой, посмотрела Профиль и поняла, что это была Надя (Мамашка с Машкой) - просто фото на авке маленькое и темное, а в жизни Надюша прелесть как юна и светла! Теперь буду знать
Угу, не одной же КатЮндре звЯздиться, буду проситься в компанию Катя, возьмешь?

Таня! Про Икею: или я мой муж или я с ним периодически там бываем-можем захватить тебе кресло (или что-то там) Бездвоздмездно.

Про "юную и светлую" меня просто огромадное спасибки Теперь зазнаюсь и начну задранным носом потолки царапать..... Может теперь дату рождения в паспорте сменить, вычеркнув пару-тройку годков..Надо подумать.
Старый 12-03-2009, 16:47     #4425
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Девушки, никто не знает, есть ли у нас в Пушкине прокат костылей для взрослого тяжелого человека ( которые подмышки заводятся)? Или может знаете, где взять на несколько месяцев?
Костыли и трости продаются (сравнительно недорого) в любой аптеке.
Старый 12-03-2009, 16:51     #4426
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А что ты с ним сделала??
У меня новый Бош стоит бедняга на холодильнике нафиХ никому не нужный, а мясорубку приходится у бабушки брать, потому что вроде есть (в комбайне) и рука не поднимается купить еще отдельную.
а у нас комбайн еще нас, советский. Вобщем не предел мечтаний конечно, но если что натереть надо, то я пользуюсь. не так много там собирать/разбирать, а мыть после овощей - вообще делать нечего, сполоснул и все. Но мясорубку он не заменит. Тоже хочу купить, электрическую. Но пока денег нет, ставить некуда, да и не горит вобщем, но постою послушаю отзывы тоже
Старый 12-03-2009, 16:52     #4427
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне про свои мясорубки.
Плюсы - минусы. Озадачилась покупкой.
у нас Braun 1300 - самая простая модель - мне очень нравится - крутит все, шумит сильно но мне не с чем сравнить, по моему так и должно быть.
Старый 12-03-2009, 16:53     #4428
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А чего ты в комбайне хочешь делать? У меня он стоял-стоял, раз в год овощи на нем крошила, потом засунула его подальше, только место занимает. Лучше уж блендер тогда.
блендер не все рубит
Старый 12-03-2009, 16:53     #4429
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
у нас Braun 1300 - самая простая модель - мне очень нравится - крутит все, шумит сильно но мне не с чем сравнить, по моему так и должно быть.
да браун тож я думаю
А шумят они все так, что дети и домашние животные в стороны разбегаются
Старый 12-03-2009, 16:55     #4430
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А чего ты в комбайне хочешь делать? У меня он стоял-стоял, раз в год овощи на нем крошила, потом засунула его подальше, только место занимает. Лучше уж блендер тогда.
у меня есть блендер браун мультиквик, только я в нем чашу разбила (все не могу в сервес-центр доехать, купить). А комбайн мама на дачу увезла. Я готовить люблю, а тереть на терке ну как то совсем надоело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.