Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:32     #1511
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
м
кады мой деть в голодном или уставшем состоянии открывает рот и понимает, что вместо молока ему подсовывают пресную кашу - он устраивает истерику с показательным ором, заканчивающимся немедленно после предложения груди
10:

Помню, когда мне было 3 года, ко мне в гости пришел братик, кот. был чуть младше. Мы так здорово играли, а потом его стали забирать домой. Я его научила, что если он заревет, то его еще оставят. Все получилось замечательно.
Вывод: там в голове уже выстроились в систему причинно-следственные связи)
Представляю, как наши детки собрались на встречу и обсуждают: "моя мама умная, как я только пискну, она сразу все делает как надо", " а я боюсь, что моя отстает в развитии, я ей каждый раз в обед ору, что не хочу эту гадость, а она все равно сует"
Старый 12-03-2009, 16:35     #1512
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Не согласна с книжкой, мы тоже любим пирамидку, очень, особенно шарики в нее кидать и когда музыка при этом играет...вызывает дикий восторг , а я тоже вместе с ней радуюсь....
вы просто очень умные
А я согласна с книжкой, поэтому не переживаю, что интереса к пирамидкам у нас нет
Мне хочется думать, что мы нормально/средне развиваемся.
Старый 12-03-2009, 16:35
ответ для mummy83 на сообщение "нормальный вес..."
    #1513
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
нормальный вес...
Педиатр так не считает, уже еженедельно ходим в поликлинику, и он намекает на больницу
Старый 12-03-2009, 16:40     #1514
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Не согласна с книжкой, мы тоже любим пирамидку, очень, особенно шарики в нее кидать и когда музыка при этом играет...вызывает дикий восторг , а я тоже вместе с ней радуюсь....
ну мы тоже с пирамидкой играем, разбираем ее и колечки раскидываем))) (у нас такая же как у Кати, а не жираф) Можем колечками барабанить по основанию. А именно сознательно собирать пирамидку типа пока рано. А вы уже тоже сами ее собираете чтоли?
Старый 12-03-2009, 16:43     #1515
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я смеюсь над тем как народ любит тиражировать подобные байки, не задумываясь даже о том, есть под ними какие-нибудь еще основания кроме как "все так говорят". и тут же сами входят в эти "все", распространяя эту информацию дальше. в итоге это выглядит примерно так: "девочки, будьте осторожнее, если слишком часто мыть руки, будет плоскостопие! ... девочки, а вы не знаете, почему я так говорю? а то я всем говорю, а что это значит не знаю.."
Про плоскостопие это вещь....я не обижаюсь не переживайте....я вообще не обидчивая!!!!
Старый 12-03-2009, 16:48     #1516
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Спасибо всем за отзывы, комментарии и похвалы

По поводу глистов - я сразу отметаю это т.к. при глистах (по примете) человек скрипит зубами ночью. А мы это делаем днем. Скорее всеко как сказала Ира он интересуется или они оч.острые и он их подтачивает

По поводу пирамидки - просто это наша любимая игрушка, и мы как капризы сразу к ней, а вот шарики-фонарики до сих пор не можем сделать и язык не высовываем и не болтаем и и и и и и
просто мы направили весь наш ум в одно русло - пирамидку Но нам приятно слышать похвалу (собственно для этого мы ролик и выложили)
Старый 12-03-2009, 16:51
ответ для Masya_369 на сообщение "Педиатр так не считает, уже ..."
    #1517
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот такие мы в 7 месяцев
красотуля!
Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
Педиатр так не считает, уже еженедельно ходим в поликлинику, и он намекает на больницу
а с каким весом Вы родились?
Старый 12-03-2009, 16:51     #1518
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение

Помню, когда мне было 3 года, ко мне в гости пришел братик, кот.
А я главно сначало 2 раза прочла, думаю как это брат кот?Маугли ты что ли
Старый 12-03-2009, 16:54
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1519
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
смогла домучить себя и дочитать только до 42 страницы Как-то быстро ушли от заданной темы и начался обычный ЛВ-шный междусобойчик с узкоформатным юмором... Видимо, я еще не достигла нужной степени просветления, чтобы его понимать. И это радует)))
Старый 12-03-2009, 16:57     #1520
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
красотуля!

а с каким весом Вы родились?
3250
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.