Ошиблись на УЗИ!!!А бывает что на каждом узи ошибаются, а???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:39     #51
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Не, что Вы, я вообще редко обижаюсь на чье-то мнение, это ведь оч хорошо-что мнения разные, зачем тогда все это нужно было бы?)) Ведь любой человек выслушивает и принимает одно единственное решение для себя. Просто мне не оч нравится, когда начинают говорить типа не пугайте или еще что-то в этом роде... Я ведь просто каки Вы хочу помочь, а не напугать)
Старый 04-03-2009, 14:09     #52
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Да Вы что, какое же третье узи ПРОСТО контрольное. Оно такое же важное, как и два первых. На этих неделях может возникнуть любая патология, может что-то с органами мамочки не то быть, да много всего и его делают не столько для определения пола, сколько для определения соответствия развития ребенка и состояния мамы!!!

Не слушайте никого, лучше найти деньги и сделать! На нормальном оборудовании с нормальным специалистом. на этом ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!
На чем нельзя экономить?Если у девушки все в порядке и не назначено дополнительного более углубленного УЗИ то зачем тратить лишние деньги и все же склоняюсь к мнению, что УЗИ -не самая приятная процедура для ребеночка, чтобы делать ее по 10 раз.
Старый 04-03-2009, 14:15     #53
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Мы, как всегда, ушли от основной темы..... Вот лично у меня по двум УЗИ - девочка......А моя интуиция просто-таки вопила, что это мальчик. Ждем третьего УЗИ.
Старый 04-03-2009, 14:15     #54
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
На чем нельзя экономить?Если у девушки все в порядке и не назначено дополнительного более углубленного УЗИ то зачем тратить лишние деньги и все же склоняюсь к мнению, что УЗИ -не самая приятная процедура для ребеночка, чтобы делать ее по 10 раз.
Ну тут же опять, сколько людей-столько мнений, я когда интересовалась у нескольких врачей, что испытывает дите во время узи и как оно на него действует, мне все сказали, что до сих пор не выявлено никакого пагубного воздействия узи на ребеночка. А то, что дите ощущает, так он и прикосновения руки ощущает тоже... Но опять же, некоторые знакомые мне говорили, что лучше вообще не делать, так что каждый решает сам.

А на счет денег, я прошу прощения, я наверное некорректно все-таки написала, не хочу ни чьи деньги считать) Просто если бы меня касалось, я бы так поступила) А все остальные сами решат) Если Вы выше прочитаете, это всего лишь мое мнение и те знания которые лично я получила
Старый 04-03-2009, 16:36     #55
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Нам на втором УЗИ сказали правильно пол малышки, а когда будущий папа засомневался, ему еще наглядно показали. Там желудочки сердца смотрят и сосуды пересчитывают, как с полом ошибиться можно я просто не представляю?
Старый 04-03-2009, 16:44     #56
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


мы до полседнего УЗИ думали, что у нас мальчик будет, а в 32 недели сказали, что 100% девуля...
на первом УЗИ - еще и не понять было, второе делали в простой ЖК, на не очень качественном оборудовании, третье - в областной больнице, но там ничего однозначно не сказали, дочка стеснительно все закрыла.

У нас кстати, даже коляска была куплена синяя. ничего, откатали на ура! да и признаться, от всего розовенького очень быстро устаешь и хочется других цветов.
А у нас было все прикуплено на оба варианта - так что и не скучненько
Старый 04-03-2009, 16:47     #57
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
мы до полседнего УЗИ думали, что у нас мальчик будет, а в 32 недели сказали, что 100% девуля...
на первом УЗИ - еще и не понять было, второе делали в простой ЖК, на не очень качественном оборудовании, третье - в областной больнице, но там ничего однозначно не сказали, дочка стеснительно все закрыла.

У нас кстати, даже коляска была куплена синяя. ничего, откатали на ура! да и признаться, от всего розовенького очень быстро устаешь и хочется других цветов.
А у нас было все прикуплено на оба варианта - так что и не скучненько
Вот и у нас так же)) А мы коляску поменяли по цвету и автокресло, но коляску вообще на бежевую))) А кресло разноцветное взяли)) На всяк случай)) одежду розовую прикупили, но мало, большинство нейтральной)) Посмотрим кто у нас будет)))

А у Вас ник прикольный и аватор)
Старый 04-03-2009, 16:53     #58
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


С сыном вообще не могли определить кто там. На всех узи он так разворачивался, что даже норм не могли померить его. Хотя я стопроцентно была уверена, что будет мальчик. С дочкой так же была уверена, что там девочка, мне и узи для этого не нужно было. Так случилось, что в 15 недель попала в больницу, сделали узи, сказали, что мальчик, на последующих узи уже обнаружили девочку.
Старый 12-03-2009, 14:14     #59
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Мне на первом УЗИ В ЖК сказали, то ли мальчик... или двочка!Вот жду второго, буду делать у Лебедева!А интуция мне ничего не подсказывает!
Старый 12-03-2009, 14:23     #60
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


А вот мне вообще не сказали кто будет, ни на первом, ни на втором узи. А так как ребенок на втором узи очень пинался и возмущался в животе, то я сама сказала, что хватит на него уже смотреть, узи ему явно не по душе, до этого никогда так его там не колбасило.
Так что мне даж проще - ошибка исключена, так как нет даже предположений-))) Может это даже к лучшему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.