Лителваночки дорогие! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:45     #1
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


Лителваночки дорогие!Расскажите пожалуйста как у вас происходит процесс собирания на прогулку?Натягивания одежек и влазивания в комбез?У нас это как зубная боль-лучше не трогать пока не разболелось.В комбез не затолкать,шапку одеваем уже чуть ли не на полу.так выкручивается!А уж я подавно в лифте дозастегиваюсь и вся в мыле.На улицу выйдем,успокаиваемся,ито иногда без бутыля никак!Пытаюсь во время одевания чем-то отвлечь(тем,что его обычно очень интересует:пульт,телефон и т.д),но порой и это не работает.Может есть какие-то секретики?Ведь мне уже на улицу с ним выходить не хочется,как пытка и для меня и для него.Хотя понимаю,что нужно гулять..
Старый 12-03-2009, 11:49
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #2
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


У нас тоже проблемы с одеванием((((((
Старый 12-03-2009, 11:55
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #3
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


аааааааааа у нас такая же беда переодически.. одеваюсь сама почти в подъезде... доча орет в коляске.. может и на улице орать продолжить.. Начинаю нервничать ужасно...психовать... А особенно если какой то идиот грузовой лифт держит... Потом тому ко его держал если на меня нарвеется такую злобну и ожидающую лифт, ой не завидую... Благо такое было один раз.....Не выхожу, а вылетаю из дома просто...
Я сечас сначала себя одеваю, потом дочку уже...
Старый 12-03-2009, 11:55
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #4
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Одеваемся с песнями и плясками и быстро-быстро... Иначе - ор
Старый 12-03-2009, 11:58
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #5
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


У нас тоже была такая проблема, теперь его одеваем стоя (кофточки, штанишки и шапочки) пищим но не так как раньше, и с такой быстротой его впихиваю в комбез,что любая сборная может позавидовать. А сама одеваюсь (куртку шапку, сапоги) у него на глазах, внимательно смотрет.
Старый 12-03-2009, 11:59
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #6
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


:С первой одевались с песнями и плясками, торопилась. Мальчиков одеваю спокойно и споро, на вопли особенно не реагирую, разговариваю ласково, успокаиваю страдальца, когда шапку одеваю Привычка. Мамочки! Вы главное сами не нервничаете. Ребенки они должны иногда поорать, ничего от этого обстоятельства с ними плохого не случиться. Прогулки - это прекрасно
Старый 12-03-2009, 12:00
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #7
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Мы пока лежим в люльке. Купила ребенку комбез бОльшего размера. Запихнуть его туда секундное дело. Быстро одеваю шапку-комбез-в люльку. Сама до этого одеваю все, кроме обуви. Выхожу с ним в прихожую (он орет конечно и вертится), быстро прыгаю в боты и выхожу
Старый 12-03-2009, 12:01
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #8
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


более удобную одеждку... чтоб засунул и вперед, вез всяких пуговок, крючечков!!!

А главное спокойствие- у всех орут!!!!у кого-то больше у кого-то меньше, и это все пройдет.......

ТЕРПЕНИЯ НАМ!)))))))
Старый 12-03-2009, 12:01
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Лителваночки дорогие!"
    #9
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Цитата:
Сообщение от irre16@*********** Посмотреть сообщение
Лителваночки дорогие!Расскажите пожалуйста как у вас происходит процесс собирания на прогулку?Натягивания одежек и влазивания в комбез?У нас это как зубная боль-лучше не трогать пока не разболелось.В комбез не затолкать,шапку одеваем уже чуть ли не на полу.так выкручивается!А уж я подавно в лифте дозастегиваюсь и вся в мыле.На улицу выйдем,успокаиваемся,ито иногда без бутыля никак!Пытаюсь во время одевания чем-то отвлечь(тем,что его обычно очень интересует:пульт,телефон и т.д),но порой и это не работает.Может есть какие-то секретики?Ведь мне уже на улицу с ним выходить не хочется,как пытка и для меня и для него.Хотя понимаю,что нужно гулять..
телевизор включаю)) пока пялится одеваю)))
Старый 12-03-2009, 12:03     #10
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Одеваемся ОЧЕНЬ!!!!!! быстро - сначала сама одеваюсь (без обуви и верхней одежды), потом его одеваю наполовину (без шапки и комбеза), потом сама дальше и его доодеваю и очень быстро выходимпрактически выбегаем - сама "в мыле", а что поделаешь??? если медленно одевать - орет так

Шапка - это вообще враг № 1 с рождения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.