Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:23     #2981
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
С добрым утром.
Наташа и Маша с возвращением.
Отвечу про прическу. Стриг Федора папа, и вся эта процедура заняла у него 3 минуты, сам Федор разницы не ощутил. Вообщем всем понравилось, мне было сначала немного не превычно, а сейчас уже привыкла и кажется, что так всегда и было.
везет, есть что стричь
а меня и так спрашивают, а вы уже ребенка постригли-побрили?
а они у меня лысики сами по себе даже бантики прицепить не к чему


Эх, закончилась моя спокойная жизнь, доча научилась за день садиться из любых положений и ползать. и ползать и на четвереньках и перекатами с сяду-лягу. Вот. А вообще она уже ходить хочет жутко. А с живота на спину так и не может перевернуться Ну только через сесть
Старый 12-03-2009, 11:39     #2982
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Значит стоит иметь в аптечке фенобарбитал? Какое-то название наркотическое
Ага стоит,только за него сесть можно,это типа наркотик,все-равно ты не знаешь как его дозу расчитывать,лучше не заморачиваться.
Старый 12-03-2009, 11:40     #2983
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Возможно, из фильма. Но моя дядя, видимо, любит ее повторять. И еще много чего:

"Садись, памятник. Будешь сидячим памятником"
"Знает кошка, чье мясо съела"
"Ну заходи, заходи, погрейся"
Иди погуляй, природа тебе будет благодарна=)
"Кто тут Мао Дзедун??????"
"Решили устроить красную революцию??"
" В Алкино тебя в алкино, а тебе в кулинарный техникум пирожки с капустой печь."
"Один палко два струна я хозяин вся страна"
"Не институт права, Институ лево"
"Молодец читать научился"
"Осенью придешь на пересдачу"


Я просто представляю, как он это говорит студентам)
Я тебя разочарую Те же самые фразы, особенно любимая - про пирожки, только на Сенной - говорил мой препод философии в школе, а потом препод по теории языка в универе
Старый 12-03-2009, 11:47     #2984
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Чисто поржать - от моего любимого препода теории языка и т.д.

"Но и теперь, когда представители испанской фирмы по производству унитазов "Roca" беспрепятственно устанавливают свою белоснежно-ревущую продукцию по городам и весям России, бывшие активные комсомольцы и молодые коммунисты, по полгода не выезжая из Испании, проводят на фоне Альгамбры увлекательные экскурсии для потоков туристов из постсоветского пространства, жаждущих услышать о Хулиане-предателе, а тысячи и тысячи русскоязычных красавиц, совершенно неотразимых в феменильном контексте Пиренейского полуострова, не опасаясь клеймления по поводу "порочащей честь советского человека (женщины?) связи с иностранцем", благополучно заключают с потомками Сида и Шимены законные браки, приходится с сожалением констатировать: большинство авторов грамматических пособий и учебников испанского языка, появившихся за последние три десятилетия, богатую феноменологию "языка в действии" продолжают с упорством, достойным лучшего применения, не замечать"

1) лаваш - любовник
2) стерлядь - стервозная женщина облегченного поведения
3) (нервных просим не смотреть и детям до 16-ти)
парадигма глагола: минет, тебет, себет

И отдельное Ему спасибо за: " Дай бог кельтскому субстрату за глагол to do"

половичок - такой маленький половой акт =))

Guimaraes - всемирноизвестный центр лечения геморроя =))

Женщина - бабец

таксис - самец таксы...
Старый 12-03-2009, 11:54     #2985
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ага стоит,только за него сесть можно,это типа наркотик,все-равно ты не знаешь как его дозу расчитывать,лучше не заморачиваться.
Ну я так и думала МОжет есть аналог судороги снимать при большой темпе?

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я тебя разочарую Те же самые фразы, особенно любимая - про пирожки, только на Сенной - говорил мой препод философии в школе, а потом препод по теории языка в универе
А что мне разочаровываться то

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Чисто поржать - от моего любимого препода теории языка и т.д.

"Но и теперь, когда представители испанской фирмы по производству унитазов "Roca" беспрепятственно устанавливают свою белоснежно-ревущую продукцию по городам и весям России, бывшие активные комсомольцы и молодые коммунисты, по полгода не выезжая из Испании, проводят на фоне Альгамбры увлекательные экскурсии для потоков туристов из постсоветского пространства, жаждущих услышать о Хулиане-предателе, а тысячи и тысячи русскоязычных красавиц, совершенно неотразимых в феменильном контексте Пиренейского полуострова, не опасаясь клеймления по поводу "порочащей честь советского человека (женщины?) связи с иностранцем", благополучно заключают с потомками Сида и Шимены законные браки, приходится с сожалением констатировать: большинство авторов грамматических пособий и учебников испанского языка, появившихся за последние три десятилетия, богатую феноменологию "языка в действии" продолжают с упорством, достойным лучшего применения, не замечать"
И это он говорил? Или писал где-то?
Старый 12-03-2009, 11:54     #2986
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девы, кто-нить лечил всякую бяку в центре микологии на Сантьяго-Де-Куба иль мож кто может посоветовать дерматолога там ( я так понимаю они не делятся на детских и взрослых)
Старый 12-03-2009, 11:59     #2987
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ну вот подобный подвох я и ожидала от законодателя. Не, мне эти денюжки нужны, все доход в бюджет семейный. .
Можно выйти на неполный рабочий день (7 часов, например) тогда можно получать и зарплату и отпускные, мне так наша бухгалтерия сказала
Старый 12-03-2009, 12:02     #2988
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Ира, это доблестные студенты за ним записывают я тоже пыталась, но не успевала у енго тоже есть страничка в контакте.
Старый 12-03-2009, 12:06     #2989
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


А мне сегодня позвонили из садика! Я записывалась в октябре прошлого года в ясли на 2009 г. Вот, место есть, нас записали Эх, теперь надо бы сходить, посмотреть на садик. Я выбирала исключительно по ЛВ-шным комментам. Как подумаю, как я такого малыша отдам...

Конечно, если выходить на работу, придется няню искать по-любому. Макс. деток забирают в 5. Ни я ни муж так не могут
Старый 12-03-2009, 12:07     #2990
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
хайнц греча с яблоком. фрутоняня греча с яблоком. овсяная с яблоком и бананом. беби премиум рисовая с черносливом
Они наверное, безмолочные?
Я уже молочные даю - они послаще конечно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.