Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Женская дружба- ЕСТЬ или НЕТ?
ЕСТЬ 213 63,39%
НЕТ 126 37,50%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 336. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:00
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #111
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


нет
Старый 12-03-2009, 00:40
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #112
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


думаю нет.
женская дружба - дело временное, пока женщины обе свободны или наоборот, если у обоих мужья-дети.
Старый 12-03-2009, 07:45     #113
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata79 Посмотреть сообщение
Да я смотрю, тут у народа не только с мужиками проблемы
Ну если на личности переходить, то у меня с мужиками проблем НЕТ, а вот у моих знакомых и их достаточно много, ПРОБЛЕМЫ
Старый 12-03-2009, 07:46     #114
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
думаю нет.
женская дружба - дело временное, пока женщины обе свободны или наоборот, если у обоих мужья-дети.
Старый 12-03-2009, 08:42
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #115
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


А мне думается, есть дружба женская.Просто иногда интересы расходятся, и общение становится менее тесным, а потом снова часто видимся. Я просто знаю, что есть у меня люди, к которым я могу в любое время прийти с любой бедой и получить поддержку.Сама готова помочь, чем могу.И праздник с ними - вдвойне веселее! И не обязательно каждый день общаться. У меня вот три таких подруги, давно мы уже дружим.
Старый 12-03-2009, 08:46
ответ для oneil на сообщение "А мне думается, есть дружба..."
    #116
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


есть....но в понятие дружбы каждый вкладывает свое понимание этой дружбы: для кого-то обязательно видеть подругу раз в день и говорить по телефону дважды в день, для кого-то раз в месяц общение- нормально, у всех по разному, главное знать- что тот человек твой друг и в трудную минуту поможет, несмотря ни на что.
Старый 12-03-2009, 10:51
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #117
Джейн М.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 86
Джейн М. отсутствует


Нет.
Присоединяюсь к написавшим выше - есть женские союзы, которые, если повезет, длятся всю жизнь . В юности я не мыслила себе жизни без подруг, но с годами поняла, что самые, самые, самые близкие люди - это все таки моя семья. А подруги... Даже самые близкие, проверенные годами и испытаниями, в критический момент, в момент выбора будут думать о своих собственных интересах - и это нормально.
В общем, перефразируя Черчилля, могу сказать - у меня нет друзей, есть временные союзники... С некоторыми, кстати, я союзничаю не один десяток лет
Старый 12-03-2009, 18:10
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #118
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ох какая темка интересная!!!!!!!!!!!!!
всегда думала что ЕСТЬ, в послденее время думаю, что НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Лет мне как автору.
Старый 12-03-2009, 18:11     #119
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
прослушала лекцию от одной из них о том, что меня пора спасать от ЛВ-зависимости
о! мне частенько тоже такие лекции читают!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 18:15     #120
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
ВОТ!!!!!!!!!!

Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.

Так и женщины — пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись — дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла.
Основной камень преткновения в женской дружбе — это мужчины. Именно здесь заканчивается дружба и на первое место выходит закон джунглей — каждый сам за себя. И если уж так вышло, что интересы в отношении мужчины пересеклись, союзу конец.

Да, иногда, женская дружба длится всю жизнь, но это говорит только о том, что этим женщинам не в чем было конкурировать между собой. А если одна из них отказалась от мужчины, ради другой, то это, скорее всего, значит, что не больно-то и хотелось.
+1000000000000000000000
знаю двух подруг. дружили дружили..... а потом стали работать вместе. одна другую подставила. на том дружба и кончилась.
дружба, дружбой, а табачок врозь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.