Хоккей на Космонавтов 47 от 2003 года и старше! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:02     #261
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Я рада, что у Вас все ОК. Поздравляю с занятыми высокими местами. И желаю удачи в турнире на каникулах.
А лагерь в который Вы поедете принадлежит СДЮШОР или сами искали? Так же интересует вопрос о сборах: кто организовывает? Сборы со скольки лет начинаются? А вообще это здорово.
Лагерь у СДЮШОР есть,ПБ говорил, что где то под Лугой,но очень необустроенный. Поэтому ПБ сам договаривается с различными лагерями посолиднее, чтобы взять туда два своих года.В прошлом году из нашего 2001 года в июле туда поехало человек десять,кого он сам отобрал. Нам предложил, но мы отказались, нужно было заплатить за смену где то 17000, а мы не были тогда по финансам к этому готовы. В этом июле наш год едет полным составом. Цена на путевку будет наверно не меньше. Но кто был в прошлом году,очень хвалят, потому что дети были очень довольны , условия были неплохие, и даже когда родители приезжали , совсем не просились домой, а расставались очень спокойно.
Сборы у нас в прошлом году были в первый раз,наверно у вас будут в следующем году.Тоже все прошло очень хорошо. Утром у них был лёд каждый день, вечером на стадионе играли в футбол и гандбол. Днем спали в садике напротив. В этом надеюсь, все будет также.
Старый 11-03-2009, 14:37     #262
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Спасибо за подробную информацию. Но нам боюсь с нашим тренером не светит такой лагерь и боюсь, что даже под Лугой не светит. Я правильно поняла, что сборы то же организовывал ПБ? Здорово когда ТАКОЙ тренер. Завидую вам белой завистью
Старый 11-03-2009, 19:08     #263
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Спасибо за подробную информацию. Но нам боюсь с нашим тренером не светит такой лагерь и боюсь, что даже под Лугой не светит. Я правильно поняла, что сборы то же организовывал ПБ? Здорово когда ТАКОЙ тренер. Завидую вам белой завистью
2000 год тоже говорит про лагерь и от вашего Бекира я слышала про него два года назад. На сборах были не только года ПБ, но и другие. Так что все будет. Не торопитесь. Вы еще маленькие для лагерей
Старый 11-03-2009, 20:00     #264
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Для лагеря согласна, а на сборы мы бы с удовольствием!!!!!!!
Я потому так сказала, что за год Бекир Борисович как-то не проявил не разу инициативу ни в одном вопросе. Ни разу не зашел в раздевалку ничего не объявил. Сам подойдешь спросишь ответит, а так никогда. Поэтому и возникли сомнения, что вообще есть ли у него желание что-либо организовывать или только тренировочный процесс и все. Надеюсь, что Ваши слова окажутся вещими.
Старый 12-03-2009, 08:14     #265
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Для лагеря согласна, а на сборы мы бы с удовольствием!!!!!!!
Я потому так сказала, что за год Бекир Борисович как-то не проявил не разу инициативу ни в одном вопросе. Ни разу не зашел в раздевалку ничего не объявил. Сам подойдешь спросишь ответит, а так никогда. Поэтому и возникли сомнения, что вообще есть ли у него желание что-либо организовывать или только тренировочный процесс и все. Надеюсь, что Ваши слова окажутся вещими.
Ну сборы у вас наверно не раньше след. года будут.А как вам Бекир как тренер?
Старый 12-03-2009, 12:47     #266
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Плохого не могу ничего сказать. Единственное, что не очень нравится это то что весь год делаем одни и теже упражнения катаемся вокруг фишек. Я понимаю что нужно отрабатывать технику, но детям очень скучно. Уже делают упражнения без желания. И еще меня удивляет, что нет заданий для езды назад. А как этот процесс обстоял у Вас?
Старый 12-03-2009, 16:31     #267
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Плохого не могу ничего сказать. Единственное, что не очень нравится это то что весь год делаем одни и теже упражнения катаемся вокруг фишек. Я понимаю что нужно отрабатывать технику, но детям очень скучно. Уже делают упражнения без желания. И еще меня удивляет, что нет заданий для езды назад. А как этот процесс обстоял у Вас?
Мы тоже первый год учились кататься, тоже вокруг фишек. Вот точно не помню, когда начали кататься назад. Нудновато конечно, но в конце тренировки обязательно была эстафета или "Догонялки" за тренерами или игра "волки-овцы" и т. п. Это несколько скрашивало общую картину.
Старый 12-03-2009, 17:25     #268
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


У нас то же в конце тренировки догонялки или эстафета, но мой постоянно выигрывает эстафету у всех. Ему не интересно нет азарта. Наблюдала как работает другой тренер с нашим годом. У него процесс поставлен более интересно. Чаще сменяются задания, детям более интересно, в конце тренировки всегда ставит оценки. Детям дополнительный стимул стараться. Тренер не боится взять ребенка поставить правильно ему ноги, поправить наклон и т.д. дети быстрее схватывают.
Старый 12-03-2009, 18:04     #269
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
У нас то же в конце тренировки догонялки или эстафета, но мой постоянно выигрывает эстафету у всех. Ему не интересно нет азарта. Наблюдала как работает другой тренер с нашим годом. У него процесс поставлен более интересно. Чаще сменяются задания, детям более интересно, в конце тренировки всегда ставит оценки. Детям дополнительный стимул стараться. Тренер не боится взять ребенка поставить правильно ему ноги, поправить наклон и т.д. дети быстрее схватывают.
Не Сергей ли Викторович часом?
Старый 13-03-2009, 12:47     #270
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Именно он, а что есть какие-то отзывы о нем? Очень хочется услышать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.