МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:40
ответ для Vjul на сообщение "спасибо! ой лета хочу!!!!"
    #341
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Эх ты, Юль, как тебя однако накрыло....
явно авитаминоз, усталость, переживания...
ты ремонт в ванной хотела делать, уже закончила или не начинала?
Кстати, мне при зубной боли Ибупрофен помогает очень хорошо. Возьми на заметку!
Старый 11-03-2009, 14:44
ответ для Fresh на сообщение "Эх ты, Юль, как тебя однако..."
    #342
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Эх ты, Юль, как тебя однако накрыло....
явно авитаминоз, усталость, переживания...
ты ремонт в ванной хотела делать, уже закончила или не начинала?
Кстати, мне при зубной боли Ибупрофен помогает очень хорошо. Возьми на заметку!
спасибо Анечка.
Ремонт делаю..можно сказать...
ванная новая стоит раковина тоже..трубы сделаны..но сейчас ждем мастеров когда освободятся чтобы положить нам плитку...выровнять стены и положить, ну и пол положить также...

ждем...когда у Дины закончат
Старый 11-03-2009, 18:07     #343
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Юль вылечивай свой зубик - ведь скоро лето уже и дни рождение наших сыночков и дочек пойдут!!!!
Старый 11-03-2009, 19:59     #344
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


И я что ли пожалуюсь....
Сидели мы дома (у бабушки) с педикулезом у Оли (о, ужас). Пока сидели, видимо, расчесала, попала стрептококовая инфекция. Вся голова и шея покрылись корочками. Только собрались к дерматологу - заболели ОРВИ, но к дерматологу сходили все равно. Диагноз - стрептодермия, мазать фукорцином и мазью специальной. Оля опять у бабушки, я сама разболелась, но работаю, потому как отчет годовой. В выходные еще от зуба кусок откололся, так пришлось больной к стоматологу тащиться. Оля звонит по вечерам, просит, чтобы забрали ее. Короче полный мрак.

Еще и комп накрылся, вот сегодня только из ремонта забрали. И свечи в машине менять надо....но это уже так...до кучи.
Старый 11-03-2009, 21:27     #345
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Катя, тебе и Оленьке кулачков @@@@ Выздоравливайте поскорее!!!
У подружки нашей была тоже стреп.инф., достаточно быстро они справились, самое сложное было не сковыривать это все)))
Про педикулез в садиках уже 4 раз за сегодня слышу - эпидемия, однако... Катя, ты уж там свою шикарную прическу береги
Старый 11-03-2009, 21:43     #346
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Нам еще с осени в саду говорят,чтобы волосы проверяли эпидемия в городе
Оленьке скорее поправляться
Старый 11-03-2009, 21:43     #347
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я сегодня пошла за кремом для лица и не поняла прикола- в Лэтуале он на тыщу дешевле чем в Рив Гоше
Старый 11-03-2009, 21:59     #348
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
И я что ли пожалуюсь....
Сидели мы дома (у бабушки) с педикулезом у Оли (о, ужас). Пока сидели, видимо, расчесала, попала стрептококовая инфекция. Вся голова и шея покрылись корочками. Только собрались к дерматологу - заболели ОРВИ, но к дерматологу сходили все равно. Диагноз - стрептодермия, мазать фукорцином и мазью специальной. Оля опять у бабушки, я сама разболелась, но работаю, потому как отчет годовой. В выходные еще от зуба кусок откололся, так пришлось больной к стоматологу тащиться. Оля звонит по вечерам, просит, чтобы забрали ее. Короче полный мрак.

Еще и комп накрылся, вот сегодня только из ремонта забрали. И свечи в машине менять надо....но это уже так...до кучи.
да уж..свечи в машине это самое противное из всего рассказа
бедная Оленька ей навреное тяжело с такой болячкой...
Катя! Лечись! Выздоравливай!
И Оленьке здоровья здоровья!!!
Старый 12-03-2009, 07:03     #349
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Катя и Оля, выздоравливайте! У Оли букетец ,конечно, знатны, бедная девочка Педикулез дело такой, иной раз непонятно вообще откуда ловится. Слава фармацевтике, сейчас можно и быстро и без коротких стрижек

Ой, девы, пока читала ,подумалось - сколько ж всего нам еще предстоит перенести! Как вспомню, какие болячки у меня в детстве прошли и сколько мама со мной набегалась... И это я еще была весьма здоровым дитём!
Таааак, держимся, учим медицину и укрепляем иммунитет!
Старый 12-03-2009, 09:47     #350
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
И я что ли пожалуюсь....
Сидели мы дома (у бабушки) с педикулезом у Оли (о, ужас). Пока сидели, видимо, расчесала, попала стрептококовая инфекция. Вся голова и шея покрылись корочками. Только собрались к дерматологу - заболели ОРВИ, но к дерматологу сходили все равно. Диагноз - стрептодермия, мазать фукорцином и мазью специальной. Оля опять у бабушки, я сама разболелась, но работаю, потому как отчет годовой. В выходные еще от зуба кусок откололся, так пришлось больной к стоматологу тащиться. Оля звонит по вечерам, просит, чтобы забрали ее. Короче полный мрак.

Еще и комп накрылся, вот сегодня только из ремонта забрали. И свечи в машине менять надо....но это уже так...до кучи.
Госпиди, я-то думала, что такого пережитка прошлого, как педикулез, в наше время уже не бывает. А тут столько разговоров, что целая волна по городу идет этой бяки...
Оленьке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@\
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.