Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:06     #181
mandarino4ka
Частый гость
 
Профиль mandarino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 40
mandarino4ka отсутствует


Девочки скажите плиз сколько примерно стоит абонемент безлимитка в Миллере, там вроде сейчас 30% скидка? и если ть скидочки, если вдоем покупать ?
Старый 02-02-2009, 10:06     #182
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
Девочки скажите плиз сколько примерно стоит абонемент безлимитка в Миллере, там вроде сейчас 30% скидка? и если ть скидочки, если вдоем покупать ?
http://www.grafitclub.ru/ зайдите на сайт. а лучше сразу перезвоните! администраторы вам с удовольствием все расскажут подробненько. Не знаю как в Миллере, но на большевиков прост о супер вежливые. И предлагали бесплатно придти - попробовать позаниматься.....
Старый 27-02-2009, 10:13
ответ для Djiga на сообщение "http://www.grafitclub.ru/ зайдите на..."
    #183
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


В среду попыталась сходить к Наташе на АБТ ....... хи хи наивная!!!!!!!! Народу столько , что Наташа даже степы убрала! пошла на кардио - но на пилатес все же втиснула коврик
А вчера в тренажерке тоже народу куча - все занято....... Зато аэробные занятия - пожалуйста . К Максу как то не очень ходят
Вобщем лучше ходить днем! если есть возможность....
Видимо перед летом начали все активно заниматься собой!
Девушек как всегда больше! Мужчины не хотят быть стройными и подтянутыми (я своего никак не могу затащить)
Старый 12-03-2009, 02:33     #184
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Да, по вечерам, жалуется мой мужчина, женщины оккупируют все кардио и зависают там надолго, там не одни 15 минут проходят.В выходной днем я сама уже раз сходила, в раздевалке не развернуться.Вот и спрашивается- когда лучше, если можешь либо в будни после 6, либо в выходные...
Старый 12-03-2009, 13:02     #185
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Да, есть такое дело... + сезон сейчас, весна, все к лету говотятся.
Если хочется простора, то может Вам лучше New Age fitnes на Тельмана посетить, в качестве экскурсии. Там места в тренажерке оооочень много. И раздевалки больше. Про залы для групповых занятий - не скажу точно, но их там вроде 2, так что, по-любому, лучше.
Минус- добираться неудобно. Далеко и через склады какие-то. Но, если есть авто, то в самый раз.

А я вчера сходила в первый раз после 3-х месяного перерыва!!! Что можно сказать? Форму я потеряла полностью. На эллепсе на 1 задыхалась и ногами еле шевелила... Будем работать над этим вопросом
Старый 12-03-2009, 13:47     #186
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Наташ, но ты то в Графит ходишь ? или в новый этот на Тельмана??????????
Я в выходные пойду в субботу в 14 и в воскресенье в 13.

(шепотом, мне б фаберлика немножко! закончилось все)
Старый 12-03-2009, 15:20     #187
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


В Графит хожу, конечно)))
На Тельмана была давно на экскурсии, когда клуб выбирала. Мне понравилось все, кроме месторасположения. Машины у меня нет (и у мужа пока тоже), а пешком ходить по промзоне дело сомнительное. Я боюсь просто.
Фаберлик могу предоставить)) На сайте посмотри каталог и пиши мне в личку заказ!
В выходные в зал собираюсь, но когда - не могу сказать. И, скорее всего, в тренажерку, боюсь пока на групповые... если только на пилатес и иже с ними.

Кто ходит на групповые занятия, расскажите про тренера Женю, плз, а то я у нее никогда не была, чувствую, что придется...
И еще, насколько сложный степ 2 у Веры в пятницу? Сложнее, чем, например, у той же Лены?
Старый 12-03-2009, 15:51     #188
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Женя молоденькая очень. Я у нее на пилатесе была как то. Не зверствует. Довольно приятная. Но Лены , конечно, никто не заменит. Она ЗАЖИГАЛА!!!!!!!!
А вот рассскажи мне про Веру и Оксану???
Я тут пошла на АБТ к Ире, смотрю - замена тренера (даже не поняла кто это был) - пошла в тренажерку. Потом Ира пришла , на флекс пошла к ней
Старый 13-03-2009, 01:00     #189
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Оксана лично мне не нравится. Но, встречала о ней и положительные отзывы.
Вера намного лучше Оксаны, но, тоже, как то некомфортно в ее обществе. Правда, на АВТ и флекс я к ней ходила периодически.
Мне кажется, что минус этих деушек в том, что нет у них индивидуального подхода к клиентам...

Кстати, вы в курсе, что на сайте Графита теперь есть форум, где можно общаться, в том числе, и с тренерами? Тем там еще очень мало, но может еще разовьется))
А группа в контакте куда-то делась
Старый 13-03-2009, 13:27     #190
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Девушки, а перед групповыми занятиями надо разминаться на кардиотренажерах?
И что посоветуете для первого раза с наименьшими нагрузками : пилатес, стрипданс или флекс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.