!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:48     #2371
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня была первая примерка платья.. это было так волнующе и здорово... честное слово, всем советую, по-возможности шить платье... это прям какое-то таинство, оно как вырастает на тебе... и ты можешь влиять на его появление.. вообщем это что-то нереальное... и очень волнующее.. и свадебное настроение создает.. и понимаешь, что оно именно твое и только твое.. и ощущаешь себя настоящей невестой.. вообщем я в полном восторге
ОЙ, как хорошо, а мне все это еще только предстоит...
Я что-то как-то совсем затянула вопрос со свадьбой - ничего не делаю... Чувствую, потом будет аврал!!! Просто раньше думала, считала каждый день - дни тааак тянулись
А теперь и не думаю - а месяц за месяцем так и бегут! Думаю, для меня дата в 6 месяцев станет критической - с каждым месяцем будет все меньше времени!!! ААААААА!
Старый 12-03-2009, 00:52
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2372
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девчата, хотела просить кого-нибудь слезно - принесите к нам на встречу золотую карту РИВ ГОШ, у кого таковая имеется - буквально на пару деньков, не больше - мне нужно дорогенные духи в подарок купить, но ЖАБА душит

PS А я вам решила фотосессиёёёё устроить... Приду с фотиком нашу встречу снимать...
Старый 12-03-2009, 02:10     #2373
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девчата, хотела просить кого-нибудь слезно - принесите к нам на встречу золотую карту РИВ ГОШ, у кого таковая имеется - буквально на пару деньков, не больше - мне нужно дорогенные духи в подарок купить, но ЖАБА душит

PS А я вам решила фотосессиёёёё устроить... Приду с фотиком нашу встречу снимать...
Я тебе принесу карточку Фотосессия - это здорово! Кстати, девочки... столик в курящем или некурящем зале заказывать? И на сколько таки человек? Я не курю, но могу и в курящем посидеть, если кому-то принципиально.
Старый 12-03-2009, 02:23     #2374
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я тебе принесу карточку Фотосессия - это здорово! Кстати, девочки... столик в курящем или некурящем зале заказывать? И на сколько таки человек? Я не курю, но могу и в курящем посидеть, если кому-то принципиально.
Спасибо!!
Я тоже не курю, но если кому-то очень надомогу посидеть и в курящем...
Старый 12-03-2009, 08:59     #2375
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
что значит нижняя граница???просветите ивана-придурка...вечно я туплю..
Доброе утро, дефачки!

ну нитжняя граница - это типа в показатели нормы мы вписываемся, но все равно плоховатая морфология...т.е. живчики могли бы и поактивнее быть!
Старый 12-03-2009, 09:02     #2376
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Тоже верно - но я все равно фату хочу - как уж больно хочется
мне вот мама говрит, что надо обязательно!
ох уж эти суеверия!!!
да и смешно как то! 3 года вместе живем, надеюсь в сентябре у меня уже появится пузожитель...ну и куда мне символ девственности?
да и прическу я хочу такую, куда фата просто никместу будет!


вот когда потом венчатся будем - то конечно фата!
Старый 12-03-2009, 09:03     #2377
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Леночка, мы нашли один небольшой ресторан у Приморского ЗАГСа, думаем там все разведать. Стоит где-то 1500 на человека. За эти деньги там делается банкет, но я его планирую упростить в плане количества блюд (чтоб все не лопнули от переедания, а просто покушали) и хочу совсем немного по времени - максимум часа 3-3,5.
У нас в 5 утра самолет - я думаю, гости нас поймут и против не будут...

Я вот тоже что-то в этом плане хочу - а тамаду будете заказывать или же просто как -нить скромненько???
Старый 12-03-2009, 09:04     #2378
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Настроение ужасное спать хочется до ужаса.......
Старый 12-03-2009, 09:06     #2379
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня была первая примерка платья.. это было так волнующе и здорово... честное слово, всем советую, по-возможности шить платье... это прям какое-то таинство, оно как вырастает на тебе... и ты можешь влиять на его появление.. вообщем это что-то нереальное... и очень волнующее.. и свадебное настроение создает.. и понимаешь, что оно именно твое и только твое.. и ощущаешь себя настоящей невестой.. вообщем я в полном восторге
поздравляю!
я поиском платьем начну заниматся не раньше чем через месяц наверное...
первым в списке покупок к свадьбе у нас стоят кольца! так что вот как з/п дадут - пойдем на поиски!
Старый 12-03-2009, 09:09     #2380
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я вот тоже что-то в этом плане хочу - а тамаду будете заказывать или же просто как -нить скромненько???
и я тоже...но в петергофе ли или в питере еще не решили....да и по ценнику в петергофе вроде подороже...
а вот тамаду я просто ужасно не хочу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.