Муж влюбился! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:55     #41
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
ну, бывает такое. бывает же. не может человек. для него это - переступить через себя.
а бывает наоборот. когда все равно. ну, влюбился. Ну и черт с этим. Люблю, живу ЭТИМ днем. Нет, так нет. Да, так да.
Это разные типы людей. Понять друг друга невозможно. Для одних секс с влюбленным в другую мужем - лицемерие. Для другой - искреннее проявление любви. Для третьих - единственная возможность оставить мужа при себе. У всех по-разному.
Да бывает, я понимаю... просто... я видимо эгоцентристка... лицемерие делать то чего не хочется МНЕ...
Старый 11-03-2009, 23:55
ответ для Lesenka на сообщение "Малышка, 2 годика"
    #42
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Малышка, 2 годика
Со мной та же фигня.. Только уже с декабря его нет. Ушел к своей любви. Тоже неожиданно сказал влюбился. Выпалил как отрезал и свалил
Сочувствую
Старый 11-03-2009, 23:56     #43
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Сказала, что и его понимаю, жизнь коротка,очень жалко лишать себя ярких моментов; настолько его люблю,что ультиматумов ставить не буду,просто подумай,стоит ли из-за моментов разрушить 8 лет счастья...Разбирается...
умничка
Старый 11-03-2009, 23:58     #44
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Сказала, что и его понимаю, жизнь коротка,очень жалко лишать себя ярких моментов; настолько его люблю,что ультиматумов ставить не буду,просто подумай,стоит ли из-за моментов разрушить 8 лет счастья...Разбирается...
Вот и пока он разбирается и он с вами не забывайте ему улыбаться! Не подчеркнуто... а от сердца... каждый день говорите себе "он со мной, спасибо ему" и будет легче улыбаться...
Навязчиво что-то менять - НЕТ.
Просто вспомните как глаза белстели и зажгите их снова... он увидит, почувствует... и слов много не надо... подключите подругу - и ей сливайте... опять-таик ИМХО
Старый 11-03-2009, 23:59     #45
Lesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
Lesenka отсутствует


Тут сложность еще в том,что он у меня "ночная птица", байкер, блин...Раньше вместе везде,потом беременность("ну куда ты с животом на мотоцикле"), потом грудное вскармливание,потом просто кроху не оставишь же одну.Короче,куча свободного ночного времени у него.Я не запрещала,действительно,когда еще кататься...
Старый 12-03-2009, 00:03
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #46
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


А зимой катаются??
Старый 12-03-2009, 00:05     #47
Lesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
Lesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Вот и пока он разбирается и он с вами не забывайте ему улыбаться! Не подчеркнуто... а от сердца... каждый день говорите себе "он со мной, спасибо ему" и будет легче улыбаться...
Навязчиво что-то менять - НЕТ.
Просто вспомните как глаза белстели и зажгите их снова... он увидит, почувствует... и слов много не надо... подключите подругу - и ей сливайте... опять-таик ИМХО
Стараюсь как могу.Хорошо выгляжу,улыбаюсь,щебечу,что доченька сегодня ТАК папу ждала,и что смешного сказала...Жизнь разноображиваю,вот завтра в аквапарк идем...
Старый 12-03-2009, 00:05     #48
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Самое страшное что наши страхи с нами делают - это именно вот это - грусть, печаль, кошки и прочее...
Надо просто запретить себе об этом думать. Надо заново как в первые дни радоваться - звонку (Помните, ну помните же!... ОН ПОЗВОНИЛ!!! Пульс 120 сразу!), улыбке... всему... именно потому что уходит вот это вот и случаются новые влюбленности.
С мужем поговорить по душам. Попросить с ней не видется. И помогать, помогать, помогать забыть.
а потом - вспоминать об этом и вспоминать и вспоминать - самой - всю жизнь!

я читаю Ваши посты и искренни Вам завидую! Как я хочу быть такой как вы описываете - не получается - возникает только один вопрос - ЗАЧЕМ так поступать когда к тебе попой?

El viento, это Вам
Старый 12-03-2009, 00:06
ответ для Lesenka на сообщение "Муж влюбился!"
    #49
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Автор, жму Вашу мужественную руку! Потерпите, отношения,по постам такое ощущение складывается, у Вас близкие и теплые, а это значит, что вместе прорветесь...
Старый 12-03-2009, 00:07
ответ для Mallory на сообщение "А зимой катаются??"
    #50
Lesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
Lesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А зимой катаются??
Зимой есть бильярд и большой теннис.На коем сейчас и пребывает.По крайней м ере,ракетку взял...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.