уход за собой во время беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:41     #11
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


[quote=Дочь Монтесумы;22330431]Йога! Самый главный помощник.
А где Вы йогой занимаетесь? Хотелось бы тоже попробовать.
Старый 11-03-2009, 23:56     #12
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Во время беременности мне было абсолютно не лень мазать на каждый участок тела свой крем, сейчас на такие подвиги не готова, мотивация тогда была сильней
К косметологу престала ходить довольно быстро, не удобно на спине было лежать.
Из аппаратных процедур остался только педикюр и маникюр.
А дома: скрабы постоянно, крема и масла для груди, для живота другие, для бедер третьи, для ног четвертые..... перчатками из люффы животик скрабила и даже водный массажер для груди Clarins использовала
Считаю, что не зря

Йогой занималась не долго, вспомнила ещё-делала процедуру СкинТоник на грудь и Джет Пил на лицо, просто они короткие по времени
Старый 12-03-2009, 00:26     #13
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


От косметолога первый триместр не вылезала, тк моська была ужОс-ужОс, гормоны по полной отражались на лице.
Для тела несколько раз делала обертывания. Шоколадные ...
Педикюр-маникюр, стрижка-окраска, естессно.

Дома: крем для тела, массажная щетка, для лица ультрозвуковая лопатка.

В первую беременность практически ничего не делала, итог: растяжки на бедрах и груди. В эту новых не появилось ни одной. Но живот все-равно дрябловат, если честно. Хотелось бы лучше. Буду работать

Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
массаж точно низзя.
массаж точно можно. Делают либо на боку либо на спец. массажных столах с дыркой для живота
Старый 12-03-2009, 06:15     #14
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


я бы еще посоветовала что-нибудь для профилактики пигментных пятен
в свое время об этом не очень думала, и как результат, они все еще есть, появились в конце беременности, сейчас ребенку 3
Старый 12-03-2009, 11:00     #15
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


ой, мне вот тоже интересно.
про пигментные слышала, что обязательно солнцезащитными средствами надо пользоваться всю беременность. Еще слышала, что с эфирными маслами надо поосторожнее (это кто увлекается). Сама пока ничего не делаю, т.к. срок маленький, но про спорт интересно было бы послушать. Хочу в бассейн, но у меня параноя просто какая-то - боюсь что-то подцепить Девочки, успокойте меня и скажите, что в бассейнах ничего не цепляют.
Старый 12-03-2009, 11:24
ответ для Bell на сообщение "Я думаю какие-нибудь скрабики,..."
    #16
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Кстати беременность - на мой взгляд отличное время для отращивания волос, так как волосы в это время просто расцветают и быстро растут и выглядят замечательно.
Зато после беременности у многих эти прекрасные волосы выпадают пучками Ничего не поделать - гормональные перестройки организма.
Старый 13-03-2009, 09:58     #17
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Зато после беременности у многих эти прекрасные волосы выпадают пучками Ничего не поделать - гормональные перестройки организма.
Ну не до такой спепени...
Старый 13-03-2009, 11:00     #18
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ой, мне вот тоже интересно. про пигментные слышала, что обязательно солнцезащитными средствами надо пользоваться всю беременность. Еще слышала, что с эфирными маслами надо поосторожнее (это кто увлекается). Сама пока ничего не делаю, т.к. срок маленький, но про спорт интересно было бы послушать. Хочу в бассейн, но у меня параноя просто какая-то - боюсь что-то подцепить Девочки, успокойте меня и скажите, что в бассейнах ничего не цепляют.
про пигментные пятна уже сказала, из самого простенького вспомнила кремчик от "нашей мамы" про спорт: я ходила на занятия при р/д последних 4 месяца, мне нравилось. Бассейн там тоже был, но я была в нем всего один раз, я боялась не подцепить чего-нибудь, а простыть после него, зима на дворе была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.