٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:22
ответ для Чернореченка на сообщение "Вот, пирог с рыбой..."
    #3181
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


У нас произошёл очередной скачок в развитии:научился осознанно включать муз центр,причём за один день,до этого был отключен из сети.Предпочитаем слушать волны АМ и подвываем,а под ФМ начинаем трястись,ещё нравится кассета английский за 5 класс.Девочки,квартира разгромлена в хлам,я постоянно спотыкаюсь,собираю разбитое,поломанноекак жить то?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер,
Поздравляю со страховочкамиИ давай там...меры принимай

Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
А я боюсь с.воему фотик давать.... Обсосан будет, уже и так руки к нему тянет.....
Я тоже боюсь,но иногда даю
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот, пирог с рыбой.


Делала с консервированной горбушей
Муж заценил. Сказал: "Ну то-то же! А то ведь прикидывалась..."
Старый 11-03-2009, 22:27
ответ для son2007son на сообщение "Упс, не посолировала))))"
    #3182
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Упс, не посолировала))))
и чем тебя, святую невинность, эта карга старая посмела обидеть?
будем надеяться, когда с матер. положением все более-менее устаканиться, съедете! так что терпеть осталось не долго! держись, дружочек!
Старый 11-03-2009, 22:27
ответ для son2007son на сообщение "Ну раз уж я солирую то..."
    #3183
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Ну раз уж я солирую то слушайте

Мамочкам и папочкам, деточкам, а также бабушкам и дедушкам - мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Выздоравливайте если болеете, если t то свечку в попку и морсика побольше. Хотя я тут почитала - лимоны детки тоннами уплетают.. А мамочкам слабо???

Работницам нашим пчелкам желаю прилива сил для родных и близких.....

А у нас сегодня день какой-то брррррр просто
С утра стащил у мамы конфету (с жидкой начинкой) и расскусил.... Кажется там был шоколад....
Кажется мы дрищем от яблок/бананов. На пару дней беру таймаут с ними, чем бы заменить????Лимонами

Потом мы вечерком попробовали грейптфрутовый сок (кажется правильно написала, но если что, простите) - коробку прокусил....

Стащил у папы из под носа чашку с кофе.... Весь перед был в кофе, в рот кажется тоже попало.... Весь вечер как уж вертелся, места не находил..... Сейчас вроде получше, поспал немного)))) Сидит визитницу мою листает))))

А ещё у нас 9-й зуб лезет.... Вот только не ясно ещё какой именно....

И классика жанра для ЛВ (особенно для ЖГ) со свекровью у меня отношения всё хуже и хуже..... Пойти что ли туда поплакаться..... Чтоб здесь не флудить.....
Даа,за детками глаз да глаз,их на минуту без присмотра не оставить!Замени яблоки с бананом на чернику,она кстати и крепит,глядишь и дристос пройдёт.
9 й зуб@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про свекровь интересно
Старый 11-03-2009, 22:28
ответ для son2007son на сообщение "Упс, не посолировала))))"
    #3184
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Всем привет!
Я что-то совсем пропала, времени не хватает ни на что
Целыми днями Мила за мной ходит по пятам, требует читать ей книжки, у меня уже язык к вечеру заплетается... И как только видит, что я сажусь за комп - сразу начинает ныть Поэтому развлекаемся с ней без компьютера

А еще сразу же вслед за первым зубом у нас вылез второй, и уже режется верхний

Поздравляю всех прошедших именинников
И держу кулачки кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:28     #3185
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, еще, кто о чем, а я все о поносах, к сожалению смекта нам практически не помогла, я сегодня позвонила нашему врачу со страховой, объяснила нашу ситуацию, она меня уверила, что ничего серьезного нет, но если хотим завтра к нам прийдет врач, или можем посмотреть до субботы, т.к. она в субботу к нам по-любому приедет, и там полный осмотр всех специалистов и + все анализы будут брать. И посоветовала купить Зостерин-Ультра 30% , муж сходил сразу аптеку, почитав анатацию к этому лекарству , я поняла, что дома он точно должен быть, дайю пару ссылок на описание этого препарата, почитайте, может кому оно тоже пригодиться для аптечки. В упаковке более полная информация, в инете я такой не нашла, только более краткое описание.
http://lekarstw.net/joom/joom/compon...d,34/vmcchk,1/
http://trutovik.ru/production/zosterin_ultra/
Старый 11-03-2009, 22:29     #3186
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
и чем тебя, святую невинность, эта карга старая посмела обидеть?
будем надеяться, когда с матер. положением все более-менее устаканиться, съедете! так что терпеть осталось не долго! держись, дружочек!
А вы чего не пьёте?Месяц же до года
Кефир пробовали?
Старый 11-03-2009, 22:30     #3187
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще, кто о чем, а я все о поносах, к сожалению смекта нам практически не помогла, я сегодня позвонила нашему врачу со страховой, объяснила нашу ситуацию, она меня уверила, что ничего серьезного нет, но если хотим завтра к нам прийдет врач, или можем посмотреть до субботы, т.к. она в субботу к нам по-любому приедет, и там полный осмотр всех специалистов и + все анализы будут брать. И посоветовала купить Зостерин-Ультра 30% , муж сходил сразу аптеку, почитав анатацию к этому лекарству , я поняла, что дома он точно должен быть, дайю пару ссылок на описание этого препарата, почитайте, может кому оно тоже пригодиться для аптечки. В упаковке более полная информация, в инете я такой не нашла, только более краткое описание.
http://lekarstw.net/joom/joom/compon...d,34/vmcchk,1/
http://trutovik.ru/production/zosterin_ultra/
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наз-е записАла
Старый 11-03-2009, 22:31
ответ для АнИкИ на сообщение "Ир, а аллергии на лимоны не..."
    #3188
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Ир, а аллергии на лимоны не бывает?
Кстати я в Испании когда была, в магазах видела детское питание, пюре с 7 мес- мандарины, апельсины. у испанцев в принципе нет на цитрусы аллергии, не то что у нас.
Зачем себя с испанцами сравнивать , будь у меня муж испанец давала бы мандарины с рождения. Будь мексиканец или выходец из индии, кормила бы ядреными добавками - но все таки генетические продукты для нас , это не апельсины и бананы, а яблоки и груши.
Старый 11-03-2009, 22:31     #3189
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А вы чего не пьёте?Месяц же до года
Кефир пробовали?
вот-вот про кефир, олечка, за сколько он готов-то? в инете 24 часа, долго, тогда не каждый день будет свежий или раньше скисает?
Старый 11-03-2009, 22:32     #3190
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Добрый вечер!Я уже хочу обратно в Питер,с родителями ощущается напряг.Утром ездили с детьм ив местный музей,на обратном пути Влада везла на бампере коляки,по приезде домой у него оказались замерзшими руки и ноги,потом он затемпературил.Но я соотношу температуру со вчерашним походом в поликлиники и прививкой полиемиелита,может вирус какой хватанул.Ну потемпературит-пройдет,я спокойно к этому отношусь.Но родители мне весь мозг исклевали,я хреновая мать и т.п.Отец,тот вообще мне в лицо постоянно орет,что я во всем виновата,что дети болеют.Мои дети,сама разберусь,как я в детсве с ангин не вылезала,не помнит.Завелся на весь вечер,не остановить,сам разнервничался,и других накрутил,дедушка,млин.Бабушка притаранила с магаза 2 новые шапки Владу,чтоб не мерз,а качество китай подпольный,не бирок,ничего,я сказала,что ребенку такое на голову не одену.Грустно,вообщем здесь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.