Нужны отзывы об ортодонтах в МАПО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:24     #1
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Кто-нибудь обращался за лечением к ортодонтам в МАПО? интересуют все отзывы. Мы были с ребенком 12 лет на консультации у Силина, он назначил лечащего врача. Но вот как-то ценник нам назвали 80тыс. Я в шоке! стоит ли это тех денег?
Старый 12-03-2009, 16:26     #2
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


я у них лечусь, результата окончательного ждать еще несколько месяцев, но пока все нравится. Туда обратиться мне посоветовала знакомая-стоматолог. Там в МАПО еще такая фишка есть - если вы разрешите проводить манипуляции интернам (типа студентов-аспирантов), то скидка 30%, я на это согласилась - все под присмотром врача и только после ее слов одобрения. Еще в ДентИдеале хорошо лечат (у них несколько филиалов в городе), но на дорогие брекеты там цены примерно теже(на дешевые - поменьше), просто в МАПО вам сразу за все лечение говорят. Хотя...дороговато у них конечно. Просто мне в другом месте мне предложили сразу 4 зуба выдрать, а в МАПО пообещали 90% вырывать не будем, вот я и пожалела свои зубки. А так может и дешевле бы получилось.
Старый 12-03-2009, 18:28
ответ для dulep на сообщение "я у них лечусь, результата..."
    #3
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Спасибо, я хоть успокоилась. А они какой договор оформляют на лечение, и расписано ли там за что оплата?
Старый 14-03-2009, 12:41     #4
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


как мне врач объяснял, результат они гарантировать не могут в силу индивидуальных особеностей организма каждого пациента, но гарантируют адекватное лечение и квалифицированное выполнение всех требуемых манипуляиций....вот....как-то так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.