Темы об абортах. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:36     #41
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если женщина приняла для себя решение делать аборт, тут плачь-не плачь. Или ей сильно поможет лишняя склока?
Здесь соглашусь с Вами, плакаться в жилетку лучше кому-то близкому и родному, а не на форуме. НО, такие темы нет смысла запрещать. Правда здесь говорили: "Свинья себе грязь везде найдёт!" Будет масса тем со склоками, потому что народу, который в них пишет, нравятся эти самые склоки. Вам не нравятся такие темы- не читайте, не тратьте нервы впустую, особенно если Вы так близко это к сердцу принимаете. 90% собеседников Ваших через 20 минут забудут о чём они там кричали и к чему призывали, и пойдут , к примеру, в Кулинарию рецепты читать, а Вы ещё несколько дней будете мучиться от того, как Вам кто ответил, в каком тоне и прочее. Не надо Вам это.
Цитата:
Если хочет родить, но финансы не позволяют, прямая дорога в Помощь. Чтобы не расказывали, какой грех она совершить хочет и что стоит только родить, как "Бог подаст", а помогли реально те, кто может и хочет именно помочь, а не лозунгами воздух сотрясать.
Вот это дельное предложение. Им нужна помощь, реальная, а не советы "святош". Вам с этого и нужно было начинать- попросить модераторов создать тему в разделе "Им нужна Ваша помощь".
Старый 11-03-2009, 16:37     #42
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вот именно - сейчас запостить темку о греховности аборта и неотвратимости кары небесной можно в любом разделе. Я предлагаю это упорядочить. Вы против? Из-за того, что аудитория уменьшится? Зато она будет целевая.
Так уже есть Болтология - Обо всем остальном.
Там и обитается самая целевая аудиторя.

Про "греховность" и "неотвратимость" никогда не писала и не буду писать.
А свою тему создала, не только из-за отношения к абортам, но из-за своего отношения к США.
Ну не люблю я их внешнюю политику.
Старый 11-03-2009, 16:41     #43
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
так по-моему такие темы в спец.разделе все и находятся...Женские грезы называется...
если так рассуждать,так там надо вообще весь раздел закрыть,т.к. некоторых может оскорблять темы про любовниц,мужей-кАзлов и прочее...
если вам так не хочется склоки читать-не ходите в тот раздел и живите спокойно
Не нужно сравнивать темы про любовниц с темами, касающимися абортов. Если для вас это одно и то же по значимости... что же, тут и комментировать нечего. Про "не хочется читать" я уже говорила, как попугай повторять каждому персонально, желания нет, извиняйте
Не пойму, почему народ так яростно против наведения порядка с такими топиками Видимо другой развлекухи в жизни мало Сочувствую.
Старый 11-03-2009, 16:46     #44
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Так уже есть Болтология - Обо всем остальном.
Там и обитается самая целевая аудиторя.

Про "греховность" и "неотвратимость" никогда не писала и не буду писать.
А свою тему создала, не только из-за отношения к абортам, но из-за своего отношения к США.
Ну не люблю я их внешнюю политику.
Вопрос только для кого она целевая.
Похоже, мы с вами изначально говорим о разных вещах. Я сейчас не о внешней полититике США и не о внутренней Я о темах вроде "Может я хоть кого-то вот этой ссылочкой остановлю от страшного греха". Хочешь остановить? Замечательно, флаг в руки и наши апплодисменты, переходящие в бурную овацию. Только пожалуйста, конкретные предложения КАК, а не "ай-ай-ай, как нехорошо убивать деток".
Старый 11-03-2009, 16:46
ответ для Белка75 на сообщение "Темы об абортах."
    #45
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


я присоединяюсь к автору.)
но по несколько другим соображениям...По абсолютно эгоистичным.)

не то,чтобы мне были неприятны склоки ... безразличны.
Просто подобные темы не структурированы. Это просто пустая ненужная информация, этакое вялотекущее перетекание стандартных вопросов в стандартные ответы, никчемное полирование клавиатуры...
А мой мозг так организован, что ему нужна четкая понятная структура и смысл. И поэтому такие темы меня выводят из состояния равновесия..)

То есть хотелось бы, чтобы авторы таких слезливых тем про прерывание беременности были конкретны и конструктивны в своих посылах.
Понятно, что аборт - не есть хорошо, сторонников абортов тут ,скорее всего,не найдется..
ПОэтому проповедовать здесь - пустая трата времени.
Я уже однажды предлагала уважаемым проповедующим создать активную группу, разработать программу с соответствующим содержанием, разложить по пунктам свои действия ,которые будут проводиться с целью минимизации абортов и так далее...
пусть создадут спец.раздел на ЛВ для конструктивного диалога друг с другом. Может ,и остальные чем помогут...
В этом разделе - только КОНКРЕТНЫЕ действия, а не пустой треп...Тогда это будет разумно. )
Старый 11-03-2009, 16:50     #46
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


"Сочувствую" - это перебор, Белка. Не стоит так.
Старый 11-03-2009, 16:54     #47
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Где я ? Посмотреть сообщение
я присоединяюсь к автору.)
но по несколько другим соображениям...По абсолютно эгоистичным.)

не то,чтобы мне были неприятны склоки ... безразличны.
Просто подобные темы не структурированы. Это просто пустая ненужная информация, этакое вялотекущее перетекание стандартных вопросов в стандартные ответы, никчемное полирование клавиатуры...
А мой мозг так организован, что ему нужна четкая понятная структура и смысл. И поэтому такие темы меня выводят из состояния равновесия..)
3/4 тем на ЛВ не структурированы и это просто пустая ненужная информация.
Не нравится - не заходите. Или структурируйте.
Старый 11-03-2009, 17:01     #48
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
"Сочувствую" - это перебор, Белка. Не стоит так.
Это моё, сугубо личное мнение, но если человек видит возможность развлечься в ТАКИХ темах, и эта возможность для него имеет огромную ценность... таким людям я на самом деле могу только посочувствовать. Не вижу здесь перебора. ИМХО опять таки, если человеку есть чем помочь в конкретной ситуации, если он имеет возможность помочь кому-то избежать аборта, он будет только рад, если его топик не будет превращён в базар, а если просто так, покричать и доказать самому себе собственную "праведность", тогда конечно, нужна аудитория побольше, нежели в Помощи. ЖГ или Обо всём - самое то.
Старый 11-03-2009, 17:18     #49
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Откуда вы знаете кто что себе хочет доказать? Просто или не просто. Говорите за себя. Вы выглядите сейчас таким же "праведником", пытаясь свое мнение и мнение с вами согласных довольно агрессивно навязать всем остальным.
Старый 11-03-2009, 17:29     #50
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
3/4 тем на ЛВ не структурированы и это просто пустая ненужная информация.
Не нравится - не заходите. Или структурируйте.
Совершенно верно. Поэтому я где-то уже предлагала структурировать темы в ЖГ. По подразделам хотя бы или еще как-нибудь..) И писать топикстартеру в первом посте,чего конкретно он хочет от обсуждения...Чтоб сразу предлагать решение проблемы. )Хотя,понятно, что предложение мое не встретило восхищенных отзывов..)

"Не нравится - не заходите" - не наш метод.
Ибо "не стоит прогибаться под изменчивый мир..."). Можно не заходить. А можно изменить качество и количество информации по своему вкусу - и заходить. )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.