Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:46     #181
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуля12 Посмотреть сообщение
а я когда на ДО лежала с нами девочка в палате была-срок 40 недель всего ,а родители и муж каждый день ее и врача трепят:мол когда родит .уже неделю как к вам привезли а толку нет.
к слову врач что могла назначила и капельницы и физиотерапию,и осмотры на кресле через день.а толку нет.
и решила она -таки использовать старый проверенный способ стимуляции мужем.зовет его к себе и говорит:возьмите сегодня свою девочку на целый день,домой свозите ,поразвлекайтесь как следует ,а вечером привезите к нам обратно.Он приехал забрал,вечером приезжает она довольная ,лицо светиться
.Ну мы из скромности расспрашивать не стали о том,как все прошло и ждем же результатов заражает или нет
.Утром просыпаемся-обход врача а девочка наша и в ус не дует.врач златая вся уже говорит,ну что муж приезжал,заберал тебя?
она:да
Врач:развлекались?
она(неуверенно так)Развлекались
Врач:Что делали -то?
Она:суши ездили кушать в ресторн
Р.s:вот оно счасте где для беременной то женщины
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 23:14     #182
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Для поднятия топика и я добавлю, хоть и не совсем про роды. Лежала на послеродовом с одной мамочкой в палате. Она попросила мужа бутылочку привести, чтобы малышку докармливать. Так он ей привез бутылку, из которой они недавно щеночка выкармливали Она его убить готова была.
Старый 05-03-2009, 00:40     #183
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Старый 11-03-2009, 13:57     #184
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Подруга собиралась рожать с мужем. Когда началось, она позеленела и выдала мужу "солнышко, я не готова", на что муж не растерялся и выдал "может отложим поездку на пару неделек, а потом родим, а то я тоже не готов"
Старый 11-03-2009, 15:54     #185
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Если позволите пара историй ( с той стороны баррикад)))))
1). Поступает женщина, ее мама очень волнуется и все с ней хлопочет.
Я грю - прохоите через комнатку, снимайте трусики будем бриься - мама ее скорей черз комнату повела...
захожу через 5 мин....... без трусов обе.......
Вот она - женская солидарность!
Старый 11-03-2009, 16:27     #186
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Подруга собиралась рожать с мужем. Когда началось, она позеленела и выдала мужу "солнышко, я не готова", на что муж не растерялся и выдал "может отложим поездку на пару неделек, а потом родим, а то я тоже не готов"


Девочки, спасибо посмешили!

У меня была история с сестрой. Сестра врач - неонатолог, работает в роддоме, о родах знает не понаслышке. У нее начались схватки, собралась спокойно, выполнила необходимые процедуры. Звонит в скорую. А голос - спокойный - преспокойный. "Здравствуйте, говорит, подъедьте пожалуйста по такому то адресу, у меня схватки ачались, в роддом отвезите". Врачи долго задавали ей какие то вопросы и не верили - думали кто то прикалывается..

Другая моя сестра со схватками уже болезненными носилась по дому, орала на всех, чтобы убрали квартиру а то врач зайдет, бардак увидит - неприлично...
Старый 11-03-2009, 22:11     #187
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


СУПЕР истории!!!
Старый 11-03-2009, 22:44     #188
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал "заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского..."


Ржак!!!!
Вам повезло с мужем, с ним не скучно))
Старый 12-03-2009, 02:21     #189
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Уже рожаю, меня отправляют на стол и все куда-то рассасываются. Потуги болючие, я закидываю одну ногу в "петлю" и чувствую, что так легче и хочется 2-ую тоже закинуть.

Тут меня мысль посещает "мне никто ноги закидывать не говорил, что ж я буду тут с растопыренными ногами лежать - неприлично как-то". Хорошо тут акушерка подошла и дала команду "закидывать" )
Старый 12-03-2009, 17:04     #190
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


супер топик=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.