Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Женская дружба- ЕСТЬ или НЕТ?
ЕСТЬ 213 63,39%
НЕТ 126 37,50%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 336. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:45     #91
Мамадвухсыновей
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Северный полюс
Сообщения: 179
Мамадвухсыновей отсутствует


А мне вот как-то не особо везло на подруг. Одной было негде жить одно время, она жила в нашей квартире, со мной и мамой- за наш счет естессно, и при этом за глаза что только обо мне не говорила... И еще любила всякие вещи личные при парнях говорить, что-нить типа:" Да она сегодня полдня сидела в ванной, эпиляцию делала, заросла нверное, жутко" и старалась всегда меня полной дурой выставить.Вторую пустила, тож проблемы с жильем были, так она тоже жила за наш счет, а сама ни разу даже хлеба не купила.Говорила, что потеряла работу, а сама ее и не искала, просто сидела дома. У нас. Третья подруга еще с института, живет сейчас в Смоленске, только родила второго ребенка, я ей прислала много вещей для малыша, не бу, новых из магазина, а она мне даже спасибо не сказала... Не знаю, может, конечно, и не надо было, но я бы поблагодарила, ведь с деньгами у них сейчас не очень. и вот тоже сижу и думаю: то ли я такая дура, не научилась дружить, то ли не везет мне на подруг
Старый 11-03-2009, 14:50     #92
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Я так думаю, что женская дружба существует до того момента, пока интересы не скрестились (неважно что это - мужчина, жизненная ситуация...). Если этого не случится, то дружба может быть и на всю жизнь. Мне кажется, у тех, кто считает, что женская дружба есть, просто не возникло в жизни серьезных ситуаций для проверки.
Кхм... неправда Ваша. У нас с подругой еще как интересы скрещивались, и мужчиной (даже двумя) и работой совместной, и деньгами, и совместным житьем, и много чем еще.
Самая засада была, конечно, когда мужуков не поделили (до сих пор тяжело вспоминать и мне и ей).
Но вот пережили мы и это, а дружба, какой была - такой и осталась. Очень близки, крестные у наших детей (она у моего ребзя, я у ее дочки), ближе моей подруги мне разве что моя сестра...
Так что есть женская дружба, есть.
Тем, кто говорит, что ее нет, просто не повезло с подругами
Старый 11-03-2009, 15:24     #93
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамадвухсыновей Посмотреть сообщение
А мне вот как-то не особо везло на подруг. Одной было негде жить одно время, она жила в нашей квартире, со мной и мамой- за наш счет естессно, и при этом за глаза что только обо мне не говорила... И еще любила всякие вещи личные при парнях говорить, что-нить типа:" Да она сегодня полдня сидела в ванной, эпиляцию делала, заросла нверное, жутко" и старалась всегда меня полной дурой выставить.Вторую пустила, тож проблемы с жильем были, так она тоже жила за наш счет, а сама ни разу даже хлеба не купила.Говорила, что потеряла работу, а сама ее и не искала, просто сидела дома. У нас. Третья подруга еще с института, живет сейчас в Смоленске, только родила второго ребенка, я ей прислала много вещей для малыша, не бу, новых из магазина, а она мне даже спасибо не сказала... Не знаю, может, конечно, и не надо было, но я бы поблагодарила, ведь с деньгами у них сейчас не очень. и вот тоже сижу и думаю: то ли я такая дура, не научилась дружить, то ли не везет мне на подруг
Ну конечно же вы не дура, просто наивная и добрая, я думаю, а некоторые люди ооооочень любят этим пользоваться!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 15:27     #94
tata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 278
tata79 отсутствует


Не представляю себе ссору с подругой из-за мужика, по-мне хорошего мужика проще найти, чем настоящую подругу
Старый 11-03-2009, 16:02     #95
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata79 Посмотреть сообщение
Не представляю себе ссору с подругой из-за мужика, по-мне хорошего мужика проще найти, чем настоящую подругу
Кхм... это не ссора была, раз.
А второе, мы, видимо, по-разному представляем себе этот "треугольник".
И "мужики" и подруги в этом случае не сравниваются, потому как разные категории
Старый 11-03-2009, 16:05
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #96
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Есть. Но с мужиками дружить интереснее.
Старый 11-03-2009, 17:05     #97
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata79 Посмотреть сообщение
Не представляю себе ссору с подругой из-за мужика, по-мне хорошего мужика проще найти, чем настоящую подругу
Ну не знаю, помоему хороший мужик в наше время то просто - КЛАД
Старый 11-03-2009, 17:07     #98
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


женская дружба существует ровно до того момента, пока не пересекутся интересы, будь то Мужчина, повышение по службе, интересы собственных детей...
Старый 11-03-2009, 17:08     #99
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
женская дружба существует ровно до того момента, пока не пересекутся интересы, будь то Мужчина, повышение по службе, интересы собственных детей...
+1000
Старый 11-03-2009, 17:10
ответ для mirus на сообщение "Женская дружба - ЕСТЬ или НЕТ"
    #100
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Есть!Одна единственная подруга (остальные отличные знакомые). Дружим уже 15 лет. все вместе прошли. Всегда друг друга поддерживаем и поддерживали. Вместе плачем и радуемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.