~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!*** - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:31
ответ для jewel на сообщение "Кать, мне как то одна женщина..."
    #1051
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
Кать, мне как то одна женщина советовала МАЛАВИТ, гомеопатическое средство какое то... мол хорошо помогает от всего... я не проверяла пока еще на своих... но она сильно расхваливала... мол ее внуки только им и спасаются, все кругом болеют, а они нет...
Ага,стоит у меня дома-всё думаю,на ком(и чём) испробовать!Красивый такой,зелёненький!
Вот о нём.
Старый 11-03-2009, 12:36     #1052
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Малавит нужно применять в строгом разведении. Иначе - рвота у ребенка обеспечена, учитывая, что детки еще толком горло полоскать не умеют. Кажется, 3 капли на 100 мл для нашего возраста. Мне его все нахваливают, и Люсе его сейчас прописали, но я пока не хочу рисковать (и так рвота частенько, усугублять не хочется).
Старый 11-03-2009, 12:38     #1053
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


У меня муж после процедур с малавитом такой же красивый, зелененький ходит , дня два. Потом еще ярче приходит, после следующей процедуры . И есть ничего не может от тошноты (т.к. при промывании немного лекарства попадает в пищевод и желудок). (у мужа хр.тонзиллит с бешеными титрами золотистого стафа)
Старый 11-03-2009, 12:43     #1054
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от toshechka Посмотреть сообщение
У меня муж после процедур с малавитом такой же красивый, зелененький ходит , дня два. Потом еще ярче приходит, после следующей процедуры . И есть ничего не может от тошноты (т.к. при промывании немного лекарства попадает в пищевод и желудок). (у мужа хр.тонзиллит с бешеными титрами золотистого стафа)
нда.... замечательное средство...
Старый 11-03-2009, 12:46     #1055
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Дан, конкретно эти фотки с Красного озера, но мы и в других местах катаемся... Надо созвониться))
Ир, а насчет Туттари вы как? Нам обычно очень лениво так далеко (в Коробицино) ездить.
Старый 11-03-2009, 12:47     #1056
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


аня, средство на самом деле хорошее. только вот такая вот переносимость жуткая, зато результат впечатляет. я люськино разведение сама попробовала, меня сутки тошнило . видимо, семейное . поэтому и люсе пока не делаю эти процедуры.
Старый 11-03-2009, 12:49     #1057
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от toshechka Посмотреть сообщение
аня, средство на самом деле хорошее. только вот такая вот переносимость жуткая, зато результат впечатляет. я люськино разведение сама попробовала, меня сутки тошнило . видимо, семейное . поэтому и люсе пока не делаю эти процедуры.
ну может, конечно... мы обычно медикаменты хорошо переносим... но все равно пока пробовать не хочется
Старый 11-03-2009, 12:50     #1058
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


девочки, а где еще фотки то? только Лика выложила... а фотиков было больше трех точно...
Старый 11-03-2009, 13:02     #1059
ирен27
Элита
 
Профиль ирен27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 1 505
ирен27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Тимурку, Аришу, Полиночку, Андрюшу, С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!!!!
Хоть и с опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Старый 11-03-2009, 13:05     #1060
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, а где еще фотки то? только Лика выложила... а фотиков было больше трех точно...
АГА


Малавитом я Тимке нос и горло промывала, тоже говорили три капли на стакан. Я посмотрела на такое разведение, что одной водой промывать придется=)) налила побольше, да еще соли сыпанула . Все живы

Но я больше биопароксом пшикаю и в нос и в горло, и как-то это чудо средство стоит у меня на полочке. Хотя, моя подруга Лена - только им лечит детей, от всего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.