ОЧЕНЬ интимный вопрос только для женщин - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:41     #121
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Я бы в первую очередь подумала, что человек просто боится оставлять сумку наедине со своими коллегами. А вдруг?.....)))
+1

Либо, что пошел в кафешку, а не в туалет. Все-таки иногда удобнее сумочку с собой носить, а не вытащенные из нее кошелек + телефон.
Старый 11-03-2009, 12:44     #122
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
тут надо отвлекающий маневр: встаешь со вздохом, отрываешь с характерным треском четверь газетного листа и разминая его движешься к выходу. никто и не заметит, что сквозь карман у тебя просвечивает сверток прокладки.
)))) сколько надо иметь смелости чтобтак сделать )
Старый 11-03-2009, 12:44     #123
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Когда мы находимся в гостях у нее длительное время, я могу попросить мужа выкинуть ведро. Но чаще бывает, когда я приезжаю забирать дочку, то нахожусь максимум полчаса, и мне как-то неловко выносить ведро (чужое, хоть и с моим мусором) в такой ситуации.
существуют ср-ва личной гигиены ,которых хватает на 5-6 часов
ну а в случае неприятия таких вариантов - все дела в кучу пакетиков, и с собой.
Старый 11-03-2009, 12:53     #124
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Когда мы находимся в гостях у нее длительное время, я могу попросить мужа выкинуть ведро. Но чаще бывает, когда я приезжаю забирать дочку, то нахожусь максимум полчаса, и мне как-то неловко выносить ведро (чужое, хоть и с моим мусором) в такой ситуации.
Тогда действительно остается по карманам и пакетикам прятать.

Или притвориться, что не в курсе про использование в их доме мусорного ведра исключительно для красоты. Есть ведро, есть мусор - оставляем мусор в ведре. По сути, ничего ненормального в таком подходе нет, но лично мне было бы проще прятать по карманам.

Интересно, а сама свекровь как эту проблему решает (решала)?
Старый 11-03-2009, 12:54     #125
Cleo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Cleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Раньше в институте - в туалет ходили с сумками. То же театр, ресторан и т.п., дома понятно. А вот на работе... Раньше я сидела одна в комнате, было проще, а теперь несколько человек и из них 2 мужика, что самый ужас-ужас. Так вот. Куда девать ПРОКЛАДКУ, когда идёшь в туалет? особенно если карманов в одежде нет, а сумка большая? (да и с маленькой не оч. удобно у всех на виду выходить, всем понятно куда) Да и даже если карманы есть - как при всех вытащить прокладку из сумки и переместить в карман? Милые дамы, как вы выходите из этой, возможно, простой для всех (кроме меня) ситуации?
Прокладку всегда в косметичку кладу. А с ней уже и в туалет пройти можно сквозь строй мужиков.
Старый 11-03-2009, 13:02     #126
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
Прокладку всегда в косметичку кладу. А с ней уже и в туалет пройти можно сквозь строй мужиков.
+1
У нас все с косметичкой ходят, типа попудрить носик
Старый 11-03-2009, 13:02     #127
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Тогда действительно остается по карманам и пакетикам прятать.

Или притвориться, что не в курсе про использование в их доме мусорного ведра исключительно для красоты. Есть ведро, есть мусор - оставляем мусор в ведре. По сути, ничего ненормального в таком подходе нет, но лично мне было бы проще прятать по карманам.

Интересно, а сама свекровь как эту проблему решает (решала)?
вот я и прячу

Раньше просто ведром активнее пользовались, а сейчас одна она живет, вот мусора и немного.
А оставлять "свой" мусор в ведре мне неудобно, потому как вдруг она подумает, что это ребенок что-то выкинул и полезет проверять что
Старый 11-03-2009, 13:14     #128
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
вот я и прячу

Раньше просто ведром активнее пользовались, а сейчас одна она живет, вот мусора и немного.
А оставлять "свой" мусор в ведре мне неудобно, потому как вдруг она подумает, что это ребенок что-то выкинул и полезет проверять что

А мне было бы неудобно по другой причине: если ведро традиционно пустует, то его могут сутками не проверять. Соответственно, все это будет неизвестно сколько лежать в ведре и, пардон, подгнивать. Точно также неудобно было бы оставить в ведре и любой другой "приличный", но портящийся мусор. Однако, про пищевые отходы можно предупредить или даже выкинуть их самой, сказав, что я тут у Вас ведром воспользовалась, я его и вынесу, чтобы не воняло, а тут...


Но вот беспокоиться о том, что кто-то будет копаться в мусорном ведре и найдет там использованную прокладку, упакованную по всем правилам - это перебор Так можно начать волноваться, что кому-то взбредет в голову копаться в канализации и найти там много чего интересного
Старый 11-03-2009, 13:25     #129
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Но вот беспокоиться о том, что кто-то будет копаться в мусорном ведре и найдет там использованную прокладку, упакованную по всем правилам - это перебор Так можно начать волноваться, что кому-то взбредет в голову копаться в канализации и найти там много чего интересного
если б не было маленького ребенка, который может что-то выкинуть, мне бы тоже это в голову вряд ли пришло
Старый 11-03-2009, 13:39     #130
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Если дело только в том, что Вы опасаетесь разворачивания свекровью газеты, то можно поступить проще - не пользоваться собственно газетой и не создавать ореол таинственности вокруг содержимого свертка.

Многие прокладки сейчас делают в индивидуальных упаковках для каждой штуки. В эту упаковку (от новой прокладки) и заворачиваем использованную. Я уже много лет только так и делаю и никаких газет! Кроме того, существуют специальные "санитари пэк" - непрозрачные пакетики как раз для подобных целей. Думаю, нормальная женщина способна догадаться о содержимом такого пакетика в мусорном ведре, ничего при этом не разворачивая. А если и развернет, то поймет, что типо сама дура

Ничего постыдного в использовании прокладок и последующей их выброске в мусор нет.

Нехорошо только одно - оставлять за собой портящийся мусор, зная, что его в мусорном ведре никто не ожидает найти, а потому пролежать он может там долго. Но если мусорное ведро в доме имеется и гарантированно ежедневно проверяется, то пользоваться им по прямому назначению не зазорно, имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.