ОЧЕНЬ интимный вопрос только для женщин - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:24     #111
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


прятала в одежде, когда был крупный телефон - в него (или напоясный чехол)
и т.д.
Старый 11-03-2009, 12:24     #112
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ВОт странно, вы боитесь и стесняетесь перед мужчинами, а тут писать не стестняетесь тут тоже мужики есть.
Старый 11-03-2009, 12:30     #113
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Да я и при женщинах в кабинете шифруюсь Раньше - В общем под столом оттянешь джинсы и в колготки просунешь прокладку в районе живота. А сейчас проще - маленькая симпатичная косметичка всегда в сумке с запасом прокладочек. Достала, встала и пошла...
Старый 11-03-2009, 12:31     #114
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а захочет по пути ктонить поздороваться обеими ручками ???
Таки скажу, что в туалет очень хочу Убегаю
Старый 11-03-2009, 12:33     #115
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Автор, извините, вопрос задам схожий, не о мужчинах, правда, но тоже о пркладках.
У моей свекрови (хорошей женщины) мусор принятно не складывать в мусорное ведро, а класть в небольшую миску, специально для мусора предназначенную, которая стоит у раковины. Ведро тоже есть, но он как правило пустое стоит, т.к. весь крупный мусор выбрасывается непосредственно в мусоропровод, а мелкий в миску, а потом тоже в мусоропровод. Ну вы поняли к чему я клоню... куда мне выбрасывать использованные предметы личной гигиены, завернутые в газетку? в миску на кухне - рука не поднимается...а сразу на площадку к мусоропроводу не всегда удобно, например, рано утром или посреди ночи. Ну и че делать? кладу к себе в сумку или карман куртки (хотя и неприятно), и потом выбрасываю. Может есть какой-то другой выход?
Альтернатива - не изобретать велосипед и выбрасывать все-таки в ведро. Пусть это и нарушает традиции данной семьи, но само по себе выкидывание мусора в ведро совершенно нормально.
Так что используйте мусорное ведро по назначению и не комплексуйте Главное, не забывайте это ведро периодически выносить. Это будет целиком на Вас, как на единственном юзере
Старый 11-03-2009, 12:35     #116
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ВОт странно, вы боитесь и стесняетесь перед мужчинами, а тут писать не стестняетесь тут тоже мужики есть.
меня больше поражает, что стесняющиеся вида прокладки (которая легко помещается в руке, и вообще -- они же в инд. упаковке ,большинство, разве нет?) прячут что-то под столом под одежду, ходят в тубзик с баулами и все такое. Типа, так эстетичнее
про то, что их могут принять за наркоманок, например, никому, конечно, в голову не придет. Это так, к слову о версиях.
Старый 11-03-2009, 12:39     #117
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
меня больше поражает, что стесняющиеся вида прокладки (которая легко помещается в руке, и вообще -- они же в инд. упаковке ,большинство, разве нет?) прячут что-то под столом под одежду, ходят в тубзик с баулами и все такое. Типа, так эстетичнее
про то, что их могут принять за наркоманок, например, никому, конечно, в голову не придет. Это так, к слову о версиях.
ха-ха-ха
точно!
Старый 11-03-2009, 12:40     #118
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
меня больше поражает, что стесняющиеся вида прокладки (которая легко помещается в руке, и вообще -- они же в инд. упаковке ,большинство, разве нет?) прячут что-то под столом под одежду, ходят в тубзик с баулами и все такое. Типа, так эстетичнее
про то, что их могут принять за наркоманок, например, никому, конечно, в голову не придет. Это так, к слову о версиях.
Я бы в первую очередь подумала, что человек просто боится оставлять сумку наедине со своими коллегами. А вдруг?.....)))
Старый 11-03-2009, 12:41     #119
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Альтернатива - не изобретать велосипед и выбрасывать все-таки в ведро. Пусть это и нарушает традиции данной семьи, но само по себе выкидывание мусора в ведро совершенно нормально.
Так что используйте мусорное ведро по назначению и не комплексуйте Главное, не забывайте это ведро периодически выносить. Это будет целиком на Вас, как на единственном юзере
Когда мы находимся в гостях у нее длительное время, я могу попросить мужа выкинуть ведро. Но чаще бывает, когда я приезжаю забирать дочку, то нахожусь максимум полчаса, и мне как-то неловко выносить ведро (чужое, хоть и с моим мусором) в такой ситуации.
Старый 11-03-2009, 12:41     #120
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


что тоже странно в адекватном коллективе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.