๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:41     #1901
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,всё так долго, муж воду сделал,трубы развел, теперь электрика на очереди,сегодня начнет, потом потолки,стены,полы......
Молодцы! Уважаю, что тоже сами можете. Мужчина должен быть с руками.

А мы, вроде, полы заканчиваем. Паркет предпоследний уже положили, сейчас я с плинтусами ковыряюсь потихоньку. У нас он необычный - из половинок маленьких квадратных плиток "под камень". Клеится так просто, что даже мне можно этим заниматься. Клеем ПВА специальным намазала - и прикладывай на место. Всё
Старый 11-03-2009, 10:52     #1902
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Молодцы! Уважаю, что тоже сами можете. Мужчина должен быть с руками.

А мы, вроде, полы заканчиваем. Паркет предпоследний уже положили, сейчас я с плинтусами ковыряюсь потихоньку. У нас он необычный - из половинок маленьких квадратных плиток "под камень". Клеится так просто, что даже мне можно этим заниматься. Клеем ПВА специальным намазала - и прикладывай на место. Всё
не слышала про такой,надо посмотреть А то меня не допускает ни к чему, типа толку мало
Старый 11-03-2009, 10:53     #1903
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
На штукатурку-шпаклевку нанимали, остальное сами.
А давно начали ремонт? Чувствуется мне мы до рождения малышки не успеем...
Старый 11-03-2009, 11:17     #1904
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А давно начали ремонт? Чувствуется мне мы до рождения малышки не успеем...
Ой, мы-то давно! Но у нас все очень капитально и очень тщательно. Поэтому и долго. Я тебе давала ссылку на сайт где я все планировала. если до моей темы ты добралась, то можешь представить, насколько глубоко мы в ремонт и дизайн закопались. А то, что вы до рождения не успеете - на страшно. Что-то ведь и потом доделывать можно.
Старый 11-03-2009, 11:22     #1905
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Ваньку уложила (с 7 сегодня на подъеме ), пельмени наварила сметаной залила и к Вам

Доброе утро



Обузишек ПОЗДРАВЛЯМС



а я послезавтра буду знать девочки, у меня аж голова кружится от этого ..... ведь Я сердцем хочу мальчика, но ГОЛОВОЙ понимаю, что НАДО деву и все вокруг меня "девочку "давай!" дЕвОчкУ !!!! "
Старый 11-03-2009, 11:23     #1906
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Вот и ушла моя врач из ЖК, которая в соседнем дворе
Теперь придется мотаться в центр к ней Еще мало того,что кровушки откачали сегодня литр, так еще сестра мне руку иглой расцарапала(((( Поеду как я в магаз по этому поводу себя шмотками баловать)) Еще после завтра экзамен на работе..бррр в пятницу 13-е..уже голова кругом))

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
Пальцы после сна у меня тоже отекают, но через пару часов все приходит в норму. Бруснику и клюкву я беру замороженные в Карусели или ОК. Из клюквы варю морс (размораживаю, промываю, потом протираю - сок получившийся ставлю отдельно, жмых варю как кампотик, чуть сахара добавляю, можно яблоко еще. А потом в сваренный компот доливаю тот сок, который получился от перетирания) Но можно и просто замачивать))
А так надо просто последить за собой, позаписывать - ты должна ходить в туалет почти в 2 раза больше (простите, большИМ) чем выпиваешь.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С добрым утречком,красавицы
Спасибки всем за поздравления, до сих пор еще не верю,что будет вторая принцесса Так рада Но вот что-то муж вчера мне не понравился, ходит поникший, прям не знаю, расстраиваюсь Уж больно парня хотел, говорит что еще надеится, вдруг ошиблись.Меня это так злит!!!
А у меня с точностью до наюборот, каждый день мпрашиваю мужа " А может доктор перепутал?" "А может еще выростет к рождению?" Уж очень мальчика я хотела, а муж так девченке обрадовался)). Он на меня уже по-моему злится.

А еще, девочки, может кто что подскажет:
Во-первых, какая-то бессонница замучала - до 3-х ночи ни в одном глазу((
Во-вторых, я теряю волосы! Когда мою голову - плакать хочется(( Прям пучками(( Я лысею?
Подскажите, кто чем спасается, если я не одна такая)))
Старый 11-03-2009, 11:24     #1907
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем утра!

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
слюнки текут
красота - схемку в студию
Дык вот:http://www.mamahobby.spb.ru/vazmaste...ах_снизу-вверх. пользуйтесь

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С добрым утречком,красавицы
Спасибки всем за поздравления, до сих пор еще не верю,что будет вторая принцесса Так рада Но вот что-то муж вчера мне не понравился, ходит поникший, прям не знаю, расстраиваюсь Уж больно парня хотел, говорит что еще надеится, вдруг ошиблись.Меня это так злит!!!
Да ну, не переживай! Он еще просто не осознал своего счастья
Старый 11-03-2009, 11:31
ответ для Ilios на сообщение "Всем утра! :support: Дык..."
    #1908
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
А еще, девочки, может кто что подскажет:
Во-первых, какая-то бессонница замучала - до 3-х ночи ни в одном глазу((
Во-вторых, я теряю волосы! Когда мою голову - плакать хочется(( Прям пучками(( Я лысею?
Подскажите, кто чем спасается, если я не одна такая)))
У меня тоже самое и на подушке волосья остаются, и в ванной, и ковер весь усыпан...
Хотя и витаминки пью, и прыскалка у меня специальная для них есть... Ну это ладно, просто все пугают, что во время кормления они еще больше полезут...
Старый 11-03-2009, 11:32     #1909
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а я послезавтра буду знать девочки, у меня аж голова кружится от этого ..... ведь Я сердцем хочу мальчика, но ГОЛОВОЙ понимаю, что НАДО деву и все вокруг меня "девочку "давай!" дЕвОчкУ !!!! "
Да не переживай ты так, ведь главное, чтобы ребятенок здоровеньким был!!! Сестренка - хорошо, и приятель по игре в войнушку - тоже замечательно!

У меня вот тоже сын уже есть, но кто будет меня совсем не волновало, для меня было главное, чтобы все в порядке с малышастиком было! Я на первом УЗИ уже когда встала с кушетки у Лебедева спросила, не может ли он сказать, кто будет, а так все слушала про пальчики-пяточки-ладошки
Старый 11-03-2009, 11:33     #1910
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
Какие классныееееееееееее!!!!!!!!!! А ты заказы не принимаешь? А то я только шарфики и самые примитивные носки вязать умею.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.