Вес во время беременности. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:34     #21
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania-tania Посмотреть сообщение
49?! Да у Вас просто нехватка веса была! Вот природа и вносит равновесие.

+1. Я весила 50 кг, уже 7 кг набрала.
При чем набрала мгновенно. Сейчас уже недели 2 вес не набираю.Врачи говорят все хором- не хватка веса была. С таким весом дитя не выносить, поэтому организм и набирает силы!
Старый 11-03-2009, 10:41
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #22
Sweet_Apple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Простоквашино:)
Сообщения: 119
Sweet_Apple отсутствует


Пока набрала около 9 кг, ем тоже намного меньше, чем до беременности, но вес всё-равно прибавляется. Приходится накануне взвешивания разгружаться (по совету одного врача): на весь день отварить стакан гречи без соли и пол литра молока, больше ничего не есть и не пить. Выдержать сложно, но можно. Зато при взвешивании прибавки небольшие. Потом могу поесть, чего хочу
Старый 11-03-2009, 10:49
ответ для Дикая на сообщение "+1. Я весила 50 кг, уже 7 кг..."
    #23
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
+1. Я весила 50 кг, уже 7 кг набрала.
При чем набрала мгновенно. Сейчас уже недели 2 вес не набираю.Врачи говорят все хором- не хватка веса была. С таким весом дитя не выносить, поэтому организм и набирает силы!
А я была 46кг при росте 162. Вот к 22 неделе стала 50 кг, врач говорит все нормуль. Что будет дальше - посмотрим, потому что безумно потянуло на выпечку, пока держусь.

Все индивидуально, главное питаться в меру(разумную!) и правильно(!) и не издеваться над организмом (от стакана гречки в день я бы озверела и съела весь холодильник на след день), организм умеет мстить мне кажется))
Старый 11-03-2009, 10:53     #24
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Я в 1-ю набрала 25кг а была 58кг я была ужасна,отеки-карауллллл
сбрсила быстро за месяц-два.....
Сейчас стараюсь есть меньше-но не получается уже 7 набрала,меньше,конеш,чем в прошлый раз...ну еще 2 месяца впереди
Старый 11-03-2009, 11:12
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #25
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


В обе беременности набирала 20-22 кг (итоговый вес перед родами - 94 кг оба раза), оба ребенка родились крупные (4080 и 4250), оба раза оставляла в РД около 10 кг, остальное теряла за следующие 9 месяцев (на ГВ).
Старый 11-03-2009, 12:21     #26
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


До беременности 45,5, сейчас 52,5 27ая неделя, уже 7 кг набрала а врачи говорят малонабираешь)))), может потому что в карточке написано начальный вес 48(это в обежде и обуви). Никакой диеты не придерживаюсь, ем как всегда много))).
Не слушайте никого если комфортно вам, а полнеть изменения гормональные помогают даже без большого количества пищи. Я в подростковый перод пила гормоны для того чтоб цикл востановить, врачи назначили, поправилась на 16 кг за 3 месяца без всякой беременности!!!! 6 лет держался вес и никакие диеты не помогали. Врачи не умнее природы!!!!
Старый 11-03-2009, 12:44     #27
alenochkin
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 62
alenochkin отсутствует


Набрала пока только 5 кг за 30 неделек. Врач говорит всё нормально. Ем как обычно ела до беременности, могу и после 21-00 ужинать и сладкое позволяю, в общем, ни в чем себе не отказываю. Возможно за два месяца еще доберу
Старый 11-03-2009, 12:47
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #28
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Набрала 13 кг, правда последний месяц без прибавок...
Старый 11-03-2009, 12:59
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #29
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Мне кажется, независимо от состояния (беременна/не беременна) "метать все подряд" не стоит... Здоровое питание приветствуется всегда, а уж во время беременности тем более. Кто-то легко сбросит и 25 кг, а на ком-то и 5 кг останутся на года...Поэтому о весе, конечно, думать надо. В 1 беременность набрала 8 кг, но перед родами 2 кг потеряла (видимо, по дороге в роддом). Лишнего веса не было, зато в последующие 2 года после родов поправилась незаметно для себя на 6 кг. Пришлось пойти на строгие ограничения, чтобы вернуться в норму. Сейчас на 12 неделе второй беременности, судя по весам, я на 1 кг больше, чем была до родов. Точно знаю, что полкило из них - грудь, заметно увеличилась! )))) В целом, я за разумные ограничения в еде.
Старый 11-03-2009, 13:16     #30
masunja
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Просвещение
Сообщения: 220
masunja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
Мой муж говорит, что ребёнок тебя высосет. Наверное у Вас так и случилось. Сбросили больше чем набрали. Обалдеть.
Это за 4 месяца,что будет дальше незнаю!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.