Выгул собак на территории д\с. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:25     #121
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Угу, вот Вам первое фото для стенда

Вот ещё посмотрите - видимо собачки нагадили http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=231

А это я топ по поводу загрязнения города заводила - первый пост почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1133039
ХАКЕР и К - это бЭсполЭзно.... ну не в этой теме, ей-богу... Тут в собачьем дерьме тонут...не надо мешать...
Старый 11-03-2009, 09:06     #122
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
у нас сад обыкновенны,но есть коммерческие группы( за счет чего сад благоустраивается)
когда поступали заплатили взнос благотворительный ( 7.000р.-ой как было жалко) было сказано на забор и видионаблюдение на калитках, смета представлена .( просто так не войдешь в сад).
И прочитав про эти какашки -я поняла что не зря заплатили!!!!
Мы 7000 не платили, но в саду у нас собак нет, впрочем как и какашек. Просто хороший, высокий забор (не на родительские деньги возведённый). Ни люди ни гадят, ни животные.
Старый 11-03-2009, 09:14     #123
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Ну не могу я в де***е по колено ходить, да и смотреть на него не могу.
знаете, может я резко выскажусь, простите меня, но когда в де***е мысли и желаемые действия это гораздо страшнее. не того боитесь
Старый 11-03-2009, 09:27     #124
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
знаете, может я резко выскажусь, простите меня, но когда в де***е мысли и желаемые действия это гораздо страшнее. не того боитесь
Старый 11-03-2009, 09:37     #125
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Взрослые люди, гуляющие с собственными детьми, позволяют себе оставить после себя банки, бутылки и окурки на детской площадке. Проблема воспитания населения в целом!
Никто не спорит, что мусор на площадках не есть хорошо и с этим тоже надо бороться, но его наличие не должно служить оправданием нерадивым собачникам.
Не раз читала высказавания типа - " посмотрите сколько мусора валяется вокруг, а собачье г..но не так страшно, оно же постепенно разлагается "
Старый 11-03-2009, 10:21     #126
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Подруга, кот не может молча пройти мимо людей, мусорящих на улице, утром шла мимо нашего дома на работу. Видит, идет тетка с пикинесом, кот присаживается и какает. Она (радостно) думает:ЩАЗ ОТОРВУСЬ. А тетка достает пакетик, собирает каки и выбрасывает в урну. Подруга в глубоком обмороке, т.к. видит это впервые (я не видела вообще). Бывает!
И я про то,что если хозяин без совочка,то это не значит что он не убирает Я к своему тоже не рвусь сломя голову,жду когда все сделает,потом подхожу! А пакеты у меня в кармане,самые обычные!
Старый 11-03-2009, 12:02     #127
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Не хочу рассуждать, как старая бабка, но вспоминая своё детство, такого не было, чтобы каки лежали на каждом углу. Да и мама всегда приучала фантик от конфеты в урну выбрасывать. Даже муж смеётся, как иной раз я бегаю в поисках мусорки, чтобы выбросить отход. Что с людьми сейчас происходит? А может раньше время "строже" было?
Старый 11-03-2009, 12:42     #128
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что мусор на площадках не есть хорошо и с этим тоже надо бороться, но его наличие не должно служить оправданием нерадивым собачникам.
Не раз читала высказавания типа - " посмотрите сколько мусора валяется вокруг, а собачье г..но не так страшно, оно же постепенно разлагается "
+1 причем мусор то среди фекалий особо не выделяется , 50 /50 стало , все по честному.
Собаководы то только мусор видят , а кто таковыми не являются , видят все и мусор и то, что животноводам не видать.
Старый 11-03-2009, 12:58     #129
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Не хочу рассуждать, как старая бабка, но вспоминая своё детство, такого не было, чтобы каки лежали на каждом углу. Да и мама всегда приучала фантик от конфеты в урну выбрасывать. Даже муж смеётся, как иной раз я бегаю в поисках мусорки, чтобы выбросить отход. Что с людьми сейчас происходит? А может раньше время "строже" было?
Вы просто не замечали Я вот в своем детстве тоже не помню мусора,какашек.... Мы были детьми,нас ничто не раздражало, и мир был прекрасен!!!!
Старый 11-03-2009, 13:12     #130
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


[quote=~Natti~;22913125]Вы просто не замечали Я вот в своем детстве тоже не помню мусора,какашек.... Мы были детьми,нас ничто не раздражало, и мир был прекрасен!!!![/QUOTE


В детстве у меня была маленькая собака - карликовый шпиц. Иногда родители просили с ней погулять, а мне - то хотелось к друзьям на площадку, но мне было запрещено, подходить с собакой близко к детям. Гуляла всегда на пустыре. Однажды подошла к площадке, даже не заходила, так взрослые мало того, что отругали, обещали пожаловаться маме. С тех пор, никогда себе не позволю зайти с собакой на площадку.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.