Малыш СКЛОНЯЕТ ГОЛОВУ,НЕ ЕСТ и ПЛАЧЕТ!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:37     #71
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


А дотянули мы,кстати,по вине НАШЕГО участкового врача,потом уже и обратились к специалисту,и то,наша НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала лечиться по её указаниям,но я на неё плюнула и поехали к Старевской,т.к. поняла,что НАША педиатр училась явно на "2"
Старый 10-03-2009, 23:51     #72
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Так,мы у неё сейчас и лечимся
Ну так если вы уверены в этом враче и видите улучшения в ребенке, то замечательно. А то выше вы пишите, что не знаете где найти нормального врача. А оказывается он у вас уже есть Как часто она слушает ребенка, и каким образом следит за его состоянием?
Наши участковые,к сожалению, похоже многие на 2 учились...
выздоравливайте
Старый 11-03-2009, 00:09     #73
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Ну так если вы уверены в этом враче и видите улучшения в ребенке, то замечательно. А то выше вы пишите, что не знаете где найти нормального врача. А оказывается он у вас уже есть Как часто она слушает ребенка, и каким образом следит за его состоянием?
Наши участковые,к сожалению, похоже многие на 2 учились...
выздоравливайте
Слушала она нас в прошлый четверг,повторно поедем в эту пятницу,но я вижу,что ему полегчало,он не кашляет,нет обструкции,т.т.т.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист,к которому мы попали,а других я не заню где искать,в смысле,ХОРОШЕГО педиатра,чтоб нас наблюдала,тем более,что у меня двое деток.Всегда лечу старшего по своим знаниям(ноги парим,дышим ингаляцией,полоскаем горло и т.д.,редко таблетки и сиропы от кашля),слава Богу,что он болеет только ОРВИ,т.т.т.,боюсь сглазить..
Старый 11-03-2009, 01:17     #74
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
а других я не заню где искать,в смысле,ХОРОШЕГО педиатра,чтоб нас наблюдала,тем более,что у меня двое деток.
Создайте тему в этом же разделе - например "Ищу хорошего педиатра в таком-то районе" Может кто-то и найдется. Гуляете на детской площадке? Спросите у мамочек, которые гуляют с Вами, к какому педиатру они обращаются (можно по желанию поменять участок в своей поликлинике и ходить к другому врачу, мы так делали) На крайний случай, я уже писала - имеете право идти к заведующей поликлиникой и она посмотрит Вашего ребенка. Пульмонолог - это очень здорово, но нужно и с остальным разобраться, и с анализами не затягивать, учитывая, что у малыша жидкости выделяется меньше, чем потребляется...
Старый 11-03-2009, 09:10     #75
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Я после нашего случая нашла хорошего участкового именно в нашей поликлинике. Ходила и всех спрашивала о врачах. Потом написала заявление о переводе к другому педиатру. Единственный минус этого, это то что по вызову из дома будет приходить ваш старый врач. Но мы взяли телефон у нового врача и сами ей звонили, когда заболевали. Рублей за 300-350 она приходила к нам домой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.