Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:01     #3251
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Ой, девочки!

Держите за меня кулачки!!! С утра пораньше еду сдаваться! Надеюсь все будет хорошо! Вернусь домой - напишу как оно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 20:05     #3252
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
В итоге пошла во 2 р/д, чтоб точно не рисковать собой и не испытывать судьбу.
Правильно сделали, я считаю...
Старый 10-03-2009, 22:28
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3253
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Здравствуйте!

Я первый раз на этом форуме, помогите, пожалуйста, найти тему. Тема называлась как-то похоже на "кесарево без показаний". Я читала ее на прошлой неделе, хотела задать вопрос, но пришлось сначала регистрироваться и сейчас я не могу найти эту тему.

Заранее спасибо!
Старый 11-03-2009, 00:03     #3254
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я первый раз на этом форуме, помогите, пожалуйста, найти тему. Тема называлась как-то похоже на "кесарево без показаний". Я читала ее на прошлой неделе, хотела задать вопрос, но пришлось сначала регистрироваться и сейчас я не могу найти эту тему.

Заранее спасибо!
Эта http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=993259
Старый 11-03-2009, 00:20
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3255
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


*Натали*, большое спасибо!
Старый 11-03-2009, 02:52
ответ для Little-Lynx на сообщение "*Натали*, большое спасибо!:)"
    #3256
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Ой, похвастаюсь
спасибо, что интересуетесьи про свою малышку пишите-тоже интересно очень
мы в месяц 5100г и 56см-на 1400 поправились и выросли на 3см
зайчоночка моя

держит головку-очень внимательно сурьезно изучает мое лицо.такая смешная-маленький профессор
а уж когда улыбнется-я готова все отдать за этотянет ручонки и держится за палец
смотрит на погремуху над шезлонгом-как будто решила изучить, как же эту погремуху туда прикрепиливообщем, сосредоточенная умненькая такая-яё дивлюсь на нее
еще как лошадка фыркает во снеи очень нежная такая-плавно все у нее.вот и умения наши...
Ой, я все пропустила. Поздравляю Вас!!! Как время-то летит! Моему уже 9 месяцев...

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ага, мне тоже уже хочется
Ух какие вы, девочки.... А я чёт, совсем, больше не хочу. Смотрю на своих и душа радуется - этим бы побольше любви и внимания подарить, куда еще-то....

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!А второе КС делается на том же шве?Он заживает наверное дольше?

А ещё хотела спросить,вот у меня шов горизонтальный,а есть ещё такие швы,по длине живота(вертикальный),это в каких случаях делают?
На том же и там же. Старый отрезают, "иссекают" по-ихнему. Могут подровнять, если предыдущий был не очень удачный и опять же, бесплатная подтяжка живота... Будете как новенькая . Заживает одинаково. Все зависит от Вашей природной способности к регенерации тканей. Вертикальные уже точно не делают, если только в глубинке где-нибудь могут, и то "в очень глубокой глубинке", где врачи еще не владеют сечениями в нижнем сегменте.

Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Ой, девочки!

Держите за меня кулачки!!! С утра пораньше еду сдаваться! Надеюсь все будет хорошо! Вернусь домой - напишу как оно.
Удачи Вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Будете спокойнее относиться - проверено Я тоже когда представляла в начале беременности, что мне опять придется на операцию ложиться думала, как бы так родить, чтобы не рожать а в конце беременности без энтузиазма, но уже спокойно готовилась к неизбежному, не было страха, было большое нежелание повторения всего. Но вот всё позади, маленькой уже 3 месяца Всё будет хорошо. Вы заходите сюда почаще. Меня девочки очень очень поддерживали, так мне помогали морально спасибо им больщущее, милым
Золотые слова. Но все мы тут заложники обстоятельств, так и надо спокойно, позитивно и с юмором ожидать сего прекрасного дня.
Старый 11-03-2009, 06:31     #3257
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


В августе планово на второе Кс пойду,как вспомню прошлый раз успокаивю себя только тем,что на 9ом месяце помню выла уже и просила всех и вся,чтоб уже хоть как-нибудь его достали из меня Интересно,второй раз будет легче? Наверняка так же...
У меня к вам вопросик еще: Кто брал в роддом бандаж после родовой и какой лучше,я первый раз поздно купила,он растянутый уже какой-то,но спасал и помогал хорошо. Был турусиками,поясом думаю себе б не затянула ... да и девушка рядом с поясом лежала,намучалась,может у нее плохой был
ПС:Мне в роддоме врачь рассазывала,была у них одна мадам после КС,все,говорит,положили под капельницу...3 часа проходит...она у меня в кабинете стоит,я говорит ошалела...с пакетом стоит спрашивает где ребь,домой собралась выписали такую на 3й день
Старый 11-03-2009, 10:22     #3258
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
У меня к вам вопросик еще: Кто брал в роддом бандаж после родовой и какой лучше,я первый раз поздно купила,он растянутый уже какой-то,но спасал и помогал хорошо. Был турусиками,поясом думаю себе б не затянула ... да и девушка рядом с поясом лежала,намучалась,может у нее плохой был
Приветик!Мне в РД разрешили бандаж одеть только на 10-ый день,а так ничем сказали не затягивать
Старый 11-03-2009, 11:06     #3259
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Приветик!Мне в РД разрешили бандаж одеть только на 10-ый день,а так ничем сказали не затягивать
Мне зав роддомом на 3ий день уже бегала за мной,чтоб я его бысрее одела,а пока муж не принес простыней затягивали.РЕАЛЬНО боли меньше было
Старый 11-03-2009, 11:15     #3260
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Мне зав роддомом на 3ий день уже бегала за мной,чтоб я его бысрее одела,а пока муж не принес простыней затягивали.РЕАЛЬНО боли меньше было
странно,везде видимо по разному,может какой-то бандаж другой,я говорю о послеродовом,там самый низ бандажа на шов очень давит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.