Малыш СКЛОНЯЕТ ГОЛОВУ,НЕ ЕСТ и ПЛАЧЕТ!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:07     #61
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Мы аллергики,поэтому белок яичный нам нельзя!!!А ЛИНЕКС нам не помогает(((
И..живот перестало крутить,не поносит,но какашки(пардон)зелёные...
Понятно.
Мне дохтур сказала, что Линекс нынче идет то хороший, то плохой. Партии попадаются разные по качеству.
Хорошо, что не крутит и не поносит. Полдела..) А зеленые - это дизбак...Ясно дело..(
Блин... вот, единственное, что мучает..А нет ли у него какой инфекции кишечной..дохтуру хорошошему бы его показать...
Старый 10-03-2009, 14:21     #62
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Знаете, у меня ситуация почти такая же: неделю назад сбежала, чтоб не залечили насмерть детя из больницы - нам сначала ставили обструктивный бронхит, но потом оказалось ОРВИ и, кажись это называется, ларинготрахеит, но могу ошибаться, в общем отек трахеи на фоне вирусной инфекции. Со вчерашнего дня тоже ребенок вялый все время хочет спать, пару раз вырвало, какахи какие то подозрительные. В общем, в итоге сейчас жду врача, у нас еще будут брать анализы, но уже сейчас подозревают ротовирусную инфекцию, и скорее всего, мы ее подцепили в больнице. Обратите вниманиеи на этот вариант. Дай бог, чтоб я ошибалась, но что-то уж очень симптоматика похожа. А эта самая ротовирусная инфекция (или кишечный грипп) ктому же сейчас тоже вовсю по городу гуляет как обычные простуды и гриппы. Так что девочки, берегитесь, это очень непросто: второй день хожу прибитая, не знаю как ребенку помочь. А эта зараза не лечится, лечится только симптоматика, да и то, в основном просто нужно ждать, чтоб прошло. Кстати, на счет госпитализации сто раз полумайте: если ребенка не рвет без отстановки, что без капельницы не обойтись, то возможно лучше не ехать. Мало ли что еще привезешь из больницы. Скорейшего вам (да и нам, всем нам, деткам всех, кто с этим столкнулся) выздоровления!!!
Старый 10-03-2009, 14:41     #63
severnoesijanie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 51
severnoesijanie отсутствует


Очень за вас переживаем! Вам обязательно нужно к врачу!!!!!!! Возьмите направление из поликлиники в детский педиатрический центр, там врачи оч. хорошие. http://www.gpma.ru/index.php?option=...=175&Itemid=62 Нужно позвонить и узнать, скорее всего, по направлению прием бесплатный! Для вас главное - это поставить правильный диагноз, а уж лечить и дома можно, если уж так в больницу не хотите. А зеленые какашки - это может быть все что угодно (напр. дисбактериоз или стафилококк, а возможно из-за препаратов, которые вы принимаете). Пишите обязательно, как вы. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Старый 10-03-2009, 19:57     #64
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Ну Вы даёте. Думаете, здесь Вам малыша лучше вылечат, чем в больнице? Грустно, честное слово
Если уж не хотите в поликлинику идти, поспрашивайте на форуме координаты хорошего врача в Вашем районе. Не так дорого получится, но хоть квалифицированный осмотр и советы получите, а не гадание на кофейной гуще. Малыша жалко
Старый 10-03-2009, 22:56     #65
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


А кто вам беродуал выписал?
Старый 10-03-2009, 23:12     #66
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А кто вам беродуал выписал?
Грамотный срециалист-пульмонолог Старевская С.В.
Старый 10-03-2009, 23:22     #67
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте. Думаете, здесь Вам малыша лучше вылечат, чем в больнице? Грустно, честное слово
Если уж не хотите в поликлинику идти, поспрашивайте на форуме координаты хорошего врача в Вашем районе. Не так дорого получится, но хоть квалифицированный осмотр и советы получите, а не гадание на кофейной гуще. Малыша жалко
Вы думаете,что я враг своему ребёночку??Да я бы с в первую очередь занялась его обследованием,знать бы КУДА обращаться?КОМУ верить?НЕТ у нас столько денег,чтоб на каждого врача по 1000р отдавать,где гарантия,что они КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ!!!Хоть сейчас бы пошла...Даже,побежала.
Старый 10-03-2009, 23:28     #68
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


А почему вы сейчас у неё не консультируетесь? Обструкция - это ведь очень серьезно, тем более с таким поведением как у вашего малыша. Когда у моего мелкого (месяцев 7 было) выявили обструкцию - положили в больницу. Так вот беродуал назначали под строгим контролем. И после КАЖДОГО его применения слушали ребенка и корректировали дозировку. Это очень сильное лекарство с кучей побочных эффектов, а при неправильно подобранной дозировке и вовсе результаты могут быть ужасными. Почему вы при таком состоянии малыша не ложитесь на лечение? Есть обструкция, ребенок почти не ест столько времени, вялый и пр.пр.пр. Т.е. интоксикация уже точно есть, и доводить до каких-то кризисов не стоит. При мне тогда в больницу привезли ребенка который задыхался, а мама вечером еще вызывала скорую и ей настойчиво предлагали лечь в больницу, чтобы ребенок не дай бог ночью не стал задыхаться. Она отказалась. В итоге этой же ночью их привезли с тем, чем и говорили. Хорошо спасти успели. Сняли отек гортани, обструкцию.
Старый 10-03-2009, 23:31     #69
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


И антибиотики нужно допивать полностью, весь курс. Иначе если не пролечите, то потом этот антибиотик во второй раз может не подействовать. Мы сами так попали. Нам выписали, если не ошибаюсь, сумамед курсом на 3 дня. Нам не помогло, а когда попали в больницу врачи долго ругались, где такие врачи берутся что не знают, что это лекарство уже давно рекомендуют ПЯТЬ дней принимать. Руки бы им, говорили, с головами по отрывать. В итоге - обструкция, больница и второй курс антибиотиков
Старый 10-03-2009, 23:33     #70
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А почему вы сейчас у неё не консультируетесь? Обструкция - это ведь очень серьезно, тем более с таким поведением как у вашего малыша. Когда у моего мелкого (месяцев 7 было) выявили обструкцию - положили в больницу. Так вот беродуал назначали под строгим контролем. И после КАЖДОГО его применения слушали ребенка и корректировали дозировку. Это очень сильное лекарство с кучей побочных эффектов, а при неправильно подобранной дозировке и вовсе результаты могут быть ужасными. Почему вы при таком состоянии малыша не ложитесь на лечение? Есть обструкция, ребенок почти не ест столько времени, вялый и пр.пр.пр. Т.е. интоксикация уже точно есть, и доводить до каких-то кризисов не стоит. При мне тогда в больницу привезли ребенка который задыхался, а мама вечером еще вызывала скорую и ей настойчиво предлагали лечь в больницу, чтобы ребенок не дай бог ночью не стал задыхаться. Она отказалась. В итоге этой же ночью их привезли с тем, чем и говорили. Хорошо спасти успели. Сняли отек гортани, обструкцию.
Так,мы у неё сейчас и лечимся,только дома.Про больницу писала выше и я знаю,ЧЕМ грозит Беродуал.Мы уже им не дышим(дышаааааааали 3 дня и то,не полные).Сейчас он не кашляет,обструкции,т.т.т.,нет,он не вялый,играет,ему лучше,но ест пока полохо.Начнём обследование дальше,сдадим анализы,сделаем рентген и т.п. и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.