Про свекровей хвалебное - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:48
ответ для moody на сообщение "Про свекровей хвалебное"
    #31
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


у меня просто золотая свекровь... даже безо всяких сравнений с ЖГ-шными свекровями
мы с ней очень разные... в силу многих обстоятельств... но она приняла меня, хотя я понимаю, что у неё было ко мне много претензий общего характера (которые невозможно изменить - вера, возраст итд)
но вот уже почти 10 лет как мы с мужем вместе - и за это время у нас не было ни единой ссоры со свёкрами... ни единого конфликта... когда мы с мужем спорим - свекровь всегда на моей стороне
всегда предлагает помощь, но очень ненавязчиво, никогда не лезет в нашу жизнь, но желает нам всего самого лучшего, внуков своих обожает... даже скорее боготворит...

вобщем, спасибо ей огромное за всё!
Старый 10-03-2009, 23:21
ответ для moody на сообщение "Про свекровей хвалебное"
    #32
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


У меня свекровь - лучшая подруга. Так вот получилось. Мы три года прожили со свекрами, и ни разу не поссорились. И вообще, у нас и домашние дела как-то очень хорошо совместно делаются, и попами мы на кухне не сталкиваемся, когда крутимся там вместе и т.д. а как она с внуку относится, это что-то!!! и все подарки ее мы с удовоьсвтием используем, и вещички носим, не снимаю, и все советы свекрови очень дельные.
Причем, сейчас мы с мужем находимся, мягко говоря, в сложных отношениях, живем раздельно, и вообще развод вполне просматривается, но свекровь полностью на моей стороне.
Короче, идиллия
Старый 10-03-2009, 23:28     #33
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Я тоже скажу. Много было всего за 16 лет. Непонимание тотальное, ссоры обиды и прочее.
Но в августе мы наконец-то обе осознали. что делить нам нечего. цель у нас одна . что бы люди. любимые нами? ее сын-мой муж и мои дети - ее внуки были счастливы. все.


мне вчера безумно приятно было , когда она по тел . сказала:
-ксюша, желаю никогда не жаловаться на недостаток внимания моего сына и надеюсь ты справишься с болезнью и я все для этого сделаю
Посоветуйте,как Вы это осознали?У нас три года было все очень хорошо,потом что то случилось,а что,я не могу понять!!!
Старый 10-03-2009, 23:30
ответ для moody на сообщение "Про свекровей хвалебное"
    #34
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


моя свекровь для меня = моя мама, а в каких-то моментах она мне даже ближе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.