ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:17     #35021
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Пуговка, как, уже прямо завтра на лапару, так быстро? Может сначала сходить на УЗИ к другому врачу, перепроверить? Ведь бывают же ошибки? Напомни, у тебя трубы непроходимы или ты по МФ шла в протокол?
Старый 10-03-2009, 23:17     #35022
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну, не переживай так сильно, от таких сальпинксов надо избавляться, зато потом после лапары шансы на Б увеличиваются в разы А в протокол можешь и через цикл после лапары попасть. А раньше никто не видел на УЗИ?
У меня левый бок потягивал, я ходила к врачам ничего не находили, а глазастый Курило разгляделУ меня сегодня 20 день цикла, я вот и записалась быстрей чтоб в этом цикле успеть сделать, я вот думаю, мне можно будет идти в протокол после М. которые начнуться, на 21 день(у меня длинный протокол будет, А.О. говорит)Просто я то головой понимаю, что мои трубы и так то не проходимыи от них толку нет, и что надо эту бяку убрать, но просто так настраивалась на протокол сегодня, что конечно очень расстроилась
Старый 10-03-2009, 23:19     #35023
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ой,как обидно,я тоже на встречу сегодня не попала....

А я уже размечталась фотки посмотреть со встречи,полюбоваться на девочек,не тут то было!!!

Малявочка,поздравляю с мальчиком!!

Пуговка,не расстраивайся.Сделаешь лапару и всё будет хорошо!!!
Тебе кулачков и чихов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:19     #35024
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пуговка, как, уже прямо завтра на лапару, так быстро? Может сначала сходить на УЗИ к другому врачу, перепроверить? Ведь бывают же ошибки? Напомни, у тебя трубы непроходимы или ты по МФ шла в протокол?
Багирка, у меня вообще с левой стороны бок тянул, а врачи говорили что все ОК, и вот А.О., разглядел, У меня трубы не проходимы, но я сразу поехала и к другому врачу, она тоже говорит что ее удолять надо, она все равно не нужна
Старый 10-03-2009, 23:20     #35025
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

Настя привет как дела, квота уже на руках
Привет, Ириша. Квоту еще не получила, надеюсь скоро дадут. А пока расслабляюсь, готовлюсь морально. Жаль, что в этом году АВА не участвует, теперь надеюсь в Мариинку попасть.
Старый 10-03-2009, 23:21     #35026
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,как обидно,я тоже на встречу сегодня не попала....

А я уже размечталась фотки посмотреть со встречи,полюбоваться на девочек,не тут то было!!!

Малявочка,поздравляю с мальчиком!!

Пуговка,не расстраивайся.Сделаешь лапару и всё будет хорошо!!!
Тебе кулачков и чихов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Натусь, мне они завтра очень понадобяться, я уже сегодня так наплакалась, так обидноТак настраивалась на протокол и тут......
Старый 10-03-2009, 23:22     #35027
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Да-а, я в курсе...ну в третий раз мне точно должно повезти со встречей!!!!
Надеюсь и мне тоже повезет
Старый 10-03-2009, 23:22     #35028
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Пуговка, ну значит хорошо, что сейчас увидели, иначе протокол бы пролетный был. Эта жидкость в трубе мешает имплантации, а сейчас пролапаришься и все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:25     #35029
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пуговка, ну значит хорошо, что сейчас увидели, иначе протокол бы пролетный был. Эта жидкость в трубе мешает имплантации, а сейчас пролапаришься и все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@
Да мне так А.О. и сказал, так что я быстрей на лапару, и в протокол. Надесь в следующем цикле попаду
Старый 10-03-2009, 23:26     #35030
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14 гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась..
Главное чтоб помогло
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет-привет!
квоту получила. только вот мой врач у меня нашел полип и гидросальпинкс. теперь надо делать лапару и гистеру. хотела делать в Отта, но что-то у меня там не сложилось, то отказывали 2 раза, то хирурга накануне операции заменили. Теперь по совету своего врача буду делать у заведующего гин. отделением в Мариинке 22 апреля. так что протокол только летом будет. Но я обязательно буду в счастливом паровозике!
а ты когда планируешь?
киса у меня уже большая совсем. а твоя как?
Инна рада за тебя, это хорошо что у тебя всё поплану, обязательно попадешь в счастливый паровозик
АПЧИ_АПЧИ_АПЧИ на тебя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.