๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:43     #1861
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А у меня дочурка будет!!!!!!!!!!!!! Называется Мариванна (это значит Марианна),а для меня просто Маруська. Будет теперь кому оставить свои бриллианты.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Девушки, солнушки!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
Прямо у врача и спросила в лоб - а пол виден?
Она - еще как!!!!

Короче - Ольга - за мной коктейль!!!! Мань - теория твоя накрылась медным тазом!!!!
Не будет у нас рюшечек, бантиков, заколочек...
Привет рогатки, солдатики, машинки и железная дорога!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
ВООООООТ!!!!
УРРРАААААА!!!!!
Когда будем распивать коктейли, расскажу почему я была уверена в парне
Старый 10-03-2009, 23:05
ответ для Харибда на сообщение "Девушки, солнушки!!:0077:..."
    #1862
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
во! и я говорю! вот нафига на 3 месяца новая люлька....
а как ты его пото то возила? детей вроде с полугода присаживать можно?
У меня была класическая люлька- вот из нее и выросли.Пришлось в темпе вальса покупать вездеход-трансформер делтим, в нем спинка раскладывается до полность лежачего пложения, а люльку-переноску даже неиспользовала. маловата была.
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Все трансформеры весят в районе 14 кг. Они ж 2 в 1. И складываться плоско могут, у них есть и тёплый конверт. и коныерт для но, и дождевик в комплекте. А на лето тёплые части отстёгиваются. Которые меньше весят - они, наверно, не межсезонные. или я что-то путаю?


Я тут макларен надыбала(правдаб\у) и люлька и прогклка и весит 9,5 кг. То что надо мне.
Изображения

В коляске все зависит от погоды. С Игорем я гуляла вообще без конверта и накидок- жара была 30 градусов.
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А сколько коляска весила? А трансформер и универсальная чем-то отличаются? И стоит ли коляску-трость потом покупать? С какого возраста не так сложно с детьми ездить без коляски?
Вот, завалила вопросами. ))) Интересно мне всё, хочу всё знать. ))) А спросить разве что на форуме могу.

Трансформером я пользавалась до 1,5 лет -гуляли в нем по району. Трость купила в 10мес. ребенка-для поездок-у меня в попе тоже шило, поэтому мне надо я ребенка в охапку и поехала. С тростью перемещатся по городу удобнее. Только трость у меня с откидной спинкой, если мелкий заснет. Теперь уже второй ребенок на ней покатается.
На счет ездить без коляски от ребенка зависит-однму и в 1,5 года коляска ненужна, а другой до 4 лет будет ездить на коляске.
Старый 10-03-2009, 23:13
ответ для Харибда на сообщение "Девушки, солнушки!!:0077:..."
    #1863
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Дашуль...спасибочки....
А про коляску - я сама буду б/у брать...так что не думай, что одна ты такая...у нас сестра мужа тоже брали б/у, хоть и люди не бедные...
Тут личное дело каждого! Кому как нравится!!
А я хочу новую.....Старшую в свое время откатала не пойми в чем - теперь хочу оторваться
Опять же, продам потом за полцены - и по деньгам выйду в ваш результат
Ириш, как же я рада, что могу теперь купить все эти рюшечки-пинеточки!!!
Времени у меня не так много, на следующий раз рассчитывать не приходиться...
(Хотя, конечно, хочется )

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А не вопрос! Я правда не такой крутой спец по экватору, но...

С экватором вас, девочки!!!!!!
Спасибо, дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну мобыть и ерш, но что-то сдается мне, что это всё же камбала, фигура у него комбалиная, а ершом называют потому что колючий, этакий мурманский китч ))) вкуууусный собакаааа!
она уже отписалась, дамочка у них
Ну Май, я же ж не он-лайн читаю, а поздно-поздно перечитываю.
Зачем рассказывать содержание фильмы???

Фигура у него сплющенная
В копчении выглядит совсем не камбалой
Старый 10-03-2009, 23:16     #1864
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки. А к нам сало приехало хохлятское.Как делить будем?
мне б грамм 300
Старый 10-03-2009, 23:23     #1865
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А сколько коляска весила? А трансформер и универсальная чем-то отличаются? И стоит ли коляску-трость потом покупать? С какого возраста не так сложно с детьми ездить без коляски?
Вот, завалила вопросами. ))) Интересно мне всё, хочу всё знать. ))) А спросить разве что на форуме могу.
И весила и до сих пор весит около 14 кг - это включая все прибамбасы
Отличаются ли чем-то трансформеры и универсальные - понятия не имею. Знаю только, что это 3 в 1. Трость явно не нужна - разве что только в самолет или в отпуск - чтобы большую с собой не тащить.
Старый 10-03-2009, 23:32     #1866
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
У меня была класическая люлька- вот из нее и выросли.Пришлось в темпе вальса покупать вездеход-трансформер делтим, в нем спинка раскладывается до полность лежачего пложения, а люльку-переноску даже неиспользовала. маловата была.

Я тут макларен надыбала(правдаб\у) и люлька и прогклка и весит 9,5 кг. То что надо мне.
Изображения

В коляске все зависит от погоды. С Игорем я гуляла вообще без конверта и накидок- жара была 30 градусов.

Трансформером я пользавалась до 1,5 лет -гуляли в нем по району. Трость купила в 10мес. ребенка-для поездок-у меня в попе тоже шило, поэтому мне надо я ребенка в охапку и поехала. С тростью перемещатся по городу удобнее. Только трость у меня с откидной спинкой, если мелкий заснет. Теперь уже второй ребенок на ней покатается.
На счет ездить без коляски от ребенка зависит-однму и в 1,5 года коляска ненужна, а другой до 4 лет будет ездить на коляске.
Спасибо за столь подробный ответ!!!! У меня снова куча вопросов вдогонку! ))) А разве не у всех трансформеров до полной лежачки спинка опускается? Слингом вы не пользовались? Я всё надеюсь, что девочка моя маленькой родится, во все вещи влезет и в люльку помещаться станет... мечты... Ого! Какая лёгкая! на 5 кг легче стандарта. Да, если задаться целью, можно что угодно найти. "На счет ездить без коляски от ребенка зависит-однму и в 1,5 года коляска ненужна, а другой до 4 лет будет ездить на коляске." А от чего это зависит? от подвижности? Знаю, что многие дети в колясках сидеть не любят. Ну, трости-то не такие дорогие, их можно и новыми купить, тем более по карточке.
А как с коляской в транспорте? На наземке, на метро?
Старый 10-03-2009, 23:36     #1867
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Всё, нам давно спать пора. ))) Пошли мы баиньки. Всем сладких снов и обнимашек с одеялом!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
И весила и до сих пор весит около 14 кг - это включая все прибамбасы
Отличаются ли чем-то трансформеры и универсальные - понятия не имею. Знаю только, что это 3 в 1. Трость явно не нужна - разве что только в самолет или в отпуск - чтобы большую с собой не тащить.
Мне кажется, что с папой трость не нужна. Много раз видела, как дети на плечах ездят. А так по городу летом - да, наверно. )))

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А я хочу новую.....Старшую в свое время откатала не пойми в чем - теперь хочу оторваться
Опять же, продам потом за полцены - и по деньгам выйду в ваш результат
Ириш, как же я рада, что могу теперь купить все эти рюшечки-пинеточки!!!
Времени у меня не так много, на следующий раз рассчитывать не приходиться...
(Хотя, конечно, хочется )
Мы тоже за тебя радуемся! Покупать детское всегда приятно. ))) Может, я со вторым ребёнком совсем занудой стану! ))) Третьего? Что, правда? Ты герой! Я уже начинаю сомневаться, что второго хочу....
Старый 10-03-2009, 23:44     #1868
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мы тоже за тебя радуемся! Покупать детское всегда приятно. ))) Может, я со вторым ребёнком совсем занудой стану! ))) Третьего? Что, правда? Ты герой! Я уже начинаю сомневаться, что второго хочу....
Ты зачем "занудой" обзываешься???

Эх, чтение закончилось...
Старый 10-03-2009, 23:49     #1869
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Спасибо за столь подробный ответ!!!! У меня снова куча вопросов вдогонку! ))) А разве не у всех трансформеров до полной лежачки спинка опускается? Слингом вы не пользовались? Я всё надеюсь, что девочка моя маленькой родится, во все вещи влезет и в люльку помещаться станет... мечты... Ого! Какая лёгкая! на 5 кг легче стандарта. Да, если задаться целью, можно что угодно найти. "На счет ездить без коляски от ребенка зависит-однму и в 1,5 года коляска ненужна, а другой до 4 лет будет ездить на коляске." А от чего это зависит? от подвижности? Знаю, что многие дети в колясках сидеть не любят. Ну, трости-то не такие дорогие, их можно и новыми купить, тем более по карточке.
А как с коляской в транспорте? На наземке, на метро?
помоему у трансформеров у всех до лежачки спинка опускается.
слингом я непользавалась. Моя спина этого не выдерживает, я 7кг сына в кенге несмогла носить из-за спины. Хотя в этот раз сумку-слинг на 1-1,5 прикупилапока деть в нее помещатся будет и спина позволит.
От самого ребенка зависит когда он готов отказатся от коляски- а от чего конкретно не знаю. Ты сама поймеш когда ребенок готов отказатся от коляски.
Я со всеми своими колясками ездила и в метро и в наземном транспорте. конечно чем легче коляска тем удобнее в транспорте, потому что спустить коляску по ступенькам люди у нас не всегда помогают. Многие не ездият в общественномт транспотре с детьми считают это преступлением. Я так не считаю, поэтому с мелким в первый раз в метро поехала когда ему было 1,5 мес. Жизнь у нас не остонавливется с рождением ребенка, а только начинается.
А трость я новую покупала-дети техас. Оень даже ничего, хоть инедорогая. Еще одного малыша я думаю выдержит.
Старый 10-03-2009, 23:50     #1870
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ,Я ТУТ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ УЖЕ((((((((((((((((НУ СКАЖИТЕ,НА 21 НЕДЕЛЕ ШЕВЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ
БЫТЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ ИЛИ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.........А ТО У МЕНЯ 21 ИДЁТ,А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ СИЛЬНО ОЩУТИМЫ
И, ВООБЩЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ((((((((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.