муж меня не любит - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:31     #381
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Угу. "Маргарита" , возмущающаяся нежеланием своего МЧ зарегистрировать брак ( это показатель отношения !(с)) и поделить ипотечную однушку, и заботливо приберегающая квартирку в Курортном районе , дабы корыстный МЧ не поимел с неё дивидендов - это пять
Старый 10-03-2009, 22:33     #382
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Угу. "Маргарита" , возмущающаяся нежеланием своего МЧ зарегистрировать брак ( это показатель отношения !(с)) и поделить ипотечную однушку и заботливо приберегающая квартирку в Курортном районе , дабы корыстный МЧ не поимел с неё дивидендов - это пять
Мне кажется, что такие прагматичные мысли возникают не на пустом месте, а когда идет игра в одни ворота и женщина не чувствует отдачи и защищенности рядом с этим М.
Старый 10-03-2009, 22:38     #383
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такие прагматичные мысли возникают не на пустом месте, а когда идет игра в одни ворота и женщина не чувствует отдачи и защищенности рядом с этим М.
Цитата:
подождать пока ребеночек будет постарше и уйти или сейчас,просто не думаю,что в свои 23 должна быть нелюбимой женщиной,но еще удерживает материальная сторона вопроса,уйду к родителям--они в пригороде живут ,а мне туда не хочется,у меня здесь все-друзья,работа,квартира со всеми удобствами,а с родителями жить-сами понимаете
Хочу-хочу-хочу....весь топ "хочу". Ни слова о любви к мужу.
Старый 10-03-2009, 22:38     #384
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Угу. "Маргарита" , возмущающаяся нежеланием своего МЧ зарегистрировать брак ( это показатель отношения !(с)) и поделить ипотечную однушку, и заботливо приберегающая квартирку в Курортном районе , дабы корыстный МЧ не поимел с неё дивидендов - это пять

Да, вы знаете - для меня категоричное нежелание мужчины регистрировать брак - показатель его отношения ко мне... Ну, вот это мой такой "внутренний сценарий", приобретенный благодаря маме и папе. Я знаете, приложив усилия, конечно, способна ТРЕЗВО отнестись к подобному нежеланию мужчины. Привести самой себе кучу аргументов - почему он прав! И я ведь найду этих аргументов с десяток!!! Если я хочу быть с этим мужчиной!
Но в душе-то у меня останется червячок НЕСООТВЕТСТВИЯ моим ожиданиям, моим внутренним надеждам. И вот с этим червячком я уже ничего не смогу поделать. Он будет "подтачивать" меня изнутри. А я буду всячески его загонять внутрь себя. Специально на форум приду - чтобы меня "успокоили" и сказали, что я - дурочка. И на самом деле все у меня хорошо.
Старый 10-03-2009, 23:05     #385
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такие прагматичные мысли возникают не на пустом месте, а когда идет игра в одни ворота и женщина не чувствует отдачи и защищенности рядом с этим М.
согласна, но ведь автор сама говорила, что в окружении МЧ многие обожглись и он разделял с самого начала, тогда а) это не должно быть сюрпризом б) ее желание себя подстраховать может вызывать у него желание не рисковать.....
Вот имхо, если человек нужен, то с ним надо поговорить и выяснить реально ли причина в оформлении собственности - тогда брачный контракт рулит, меня в постах автора смущают исключительно то, что она все додумывает за МЧ, а диалога нет....
Старый 10-03-2009, 23:09     #386
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Да, вы знаете - для меня категоричное нежелание мужчины регистрировать брак - показатель его отношения ко мне... .
Вот интересно, а что думать моему мужу и не только моему, когда я не хочу замуж? жить да, растить детей да, а штамповаться не хочу....Я уверена я не одна такая...Хорошо, что мой муж здесь почти не бывает, а-то мои "отмазы" бы развеяли((((Отношения имхо либо есть либо нет ...невозможно сделать из ...эээ...какашки пулю, а если и получится, то пуля получится...эээ...какашечная....+ насколько я понимаю, все доводы автора - это только ее измышлизмы и более ничего...он ничего такого не говорил...
Старый 10-03-2009, 23:09     #387
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Да, вы знаете - для меня категоричное нежелание мужчины регистрировать брак - показатель его отношения ко мне... Ну, вот это мой такой "внутренний сценарий", приобретенный благодаря маме и папе. Я знаете, приложив усилия, конечно, способна ТРЕЗВО отнестись к подобному нежеланию мужчины. Привести самой себе кучу аргументов - почему он прав! И я ведь найду этих аргументов с десяток!!! Если я хочу быть с этим мужчиной!
Но в душе-то у меня останется червячок НЕСООТВЕТСТВИЯ моим ожиданиям, моим внутренним надеждам. И вот с этим червячком я уже ничего не смогу поделать. Он будет "подтачивать" меня изнутри. А я буду всячески его загонять внутрь себя. Специально на форум приду - чтобы меня "успокоили" и сказали, что я - дурочка. И на самом деле все у меня хорошо.

Старый 11-03-2009, 00:20     #388
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигня... поскольку жениццо - развестись = штамп туда - сюда а вовсе не " в горе и в радости ... и пока смерть не разлучит нас" то фигли мужику печалиццо??? толку-то? это он еще ЖГ не читает.. а то бы вобще знал , что " погнать кАзла" могут в люби момент вне зависимости от того есть там штамп или нет, и все что может удержать благовеную это или " интересы ребенка" - и это в лучшем случаеили тупо бабло (в худшем) ну и при чем тут наличме штампа???
Наличие штампа, уважаемый СК, даже на современное поколение мужчин очень влияет, я бы сказала Есть некий психологический момент. Со штампом "я человек семейный", без штампа - я свободен, что хочу, то творю Статистика Мужчины избегают штампа, т.к. они осознают что берут на себя ответственность, и ограничивают себя в дальнейшей пресловутой "свободе", которой могут пожертвовать только ради великого чувства или материальной выгоды. В момент разногласий, при наличии любви естественно, мужчина "со штампом" скорее придет к компромису, нежели в ситуации "без штампа". Став мужем, мужчине легче пережить период выкидонов беременной женщины, послеродовую депрессию, проще понять. Поскольку будучи "свободным", любого здравого мужчину посетит мысль "а зачем мне все это надо? она мне даже не жена, почему я должен все это терпеть и обламываться, и др.".
И по поводу "штамп туда - сюда" все-таки заморочно это для мужчин, ленивые они пошли, заморачиваться надо Проще не жениться и чуть что указывать на дверь
А "в горе и в радости ... и пока смерть не разлучит нас" - это не штамп - это венчание!!!

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я моральный урод, возможно, но оч. люблю женщин, именно как подруг по счастью-несчастью. И не считаю, что автор косячит. Просто не понимает, что в семейной жизни больше компромиссов и бытовухи, чем романтики и внимания.
+1
Старый 11-03-2009, 00:26     #389
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такие прагматичные мысли возникают не на пустом месте, а когда идет игра в одни ворота и женщина не чувствует отдачи и защищенности рядом с этим М.
Точно,так и бывает!
Старый 11-03-2009, 07:16
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #390
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ну да, девушки, вы нашли, конечно, самую аморальную личность на ЛВ. Особенно порадовал вопрос: Сделала ли автор всё для мужа, позаботилась ли о нем как следует?!! Угу, в первый ребенкин год все присутствующие здесь дамы только этим вопросом и были озабочены.

Какая-то странная агрессия - с первой страницы... Неужели все ЖГшные обитательницы так и родились 30летними Афинами - в полном доспехе, с копьем в руке и исключительными познаниями в козловедении?! И никому не было обидно в обычной такой ситуации - когда еще вчера человек любил, на руках носил, ребеночка ждал, заей называл, а сегодня его корежит от твоих слез и он все убегает куда-то из дома? "Не верю" (с)

Так вот, автор, история Ваша совсем обычная. Плохая она или хорошая, никто не знает. Может, все будет славно и хорошо, а может, и совсем грустно. Вы никого не слушайте, ага. Слушайте себя - делайте так, как Вам кажется правильным. И будь что будет.
Только (я не Вам советую, а говорю, что бы я непременно сделала) - Вам надо выйти замуж... официально. Мужчины нам лапшу на уши вешают исключительно удачно, но сами они к формальностям относятся куда серьезнее, чем мы. И Вам сразу будет увереннее и спокойнее, сможете взглянуть на человека и ситуацию более адекватно и разумно. Мужиков, сбегающих из дома при любом удобном случае в первый ребенкин год, кривящихся на слезы жены и вдруг меняющихся из заботливых на раздраженных, - миллионы. И само по себе это ни о чем не говорит. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.