ОЧЕНЬ интимный вопрос только для женщин - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:13     #41
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Пофигистично. Все девушки удаляются с сумками, я тоже, у меня, правда, она маленькая. Мужчинам пофигу. Нам тоже.
Старый 10-03-2009, 22:14     #42
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


а я вот на работе в такие дни пользую только ОБи тампоны, очень удобненько в кулаке помещаются, можно не париться особо ))))
Старый 10-03-2009, 22:17     #43
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а им не пофигу ли-тем кто с вами работает??
может, не пофигу. мужчины полагают себя знатоками женской физиологии и ни в коем разе нельзя давать им возможность просчитать месячный цыкл, что не быть заподозренной в ПМСе.
Старый 10-03-2009, 22:18     #44
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


резюме - или не парьтесь и ходите с сумкой, или переходите на тампоны
Старый 10-03-2009, 22:22     #45
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


и для прокладок и для тампонов есть сейчас красивые футлярчики...так что и не поймешь..для чего они именно
Старый 10-03-2009, 22:23     #46
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Вот только такой ответ хотела написать (не прочитав весь топик)!
А может, еще маскироваться, желая сходить в туалет?А что? Перебежками... Ползком... Чтоб никто не догадалси
Не знаю, для меня направиться в туалет БЕЗ сумки ничуть не хуже чем отправиться туда С сумкой.
Я вообще очень часто захожу в дамскую комнату, даже если не хочу "в туалет" и не в критические дни - ну просто я стараюсь часто поправлять макияж и прическу И заметьте: ВСЕГДА хожу С СУМКОЙ!!!
, а я -то уж подумала, что со мной что -то не так(((
Старый 10-03-2009, 22:24     #47
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Я вот сегодня почти весь день провела в чужом офисе, ходила в туалет 3 раза, 2 из которых при выходе сталкивалась с одним и тем же мужиком (он типа в очереди стоял - там один туалет общий для всех - он в коридоре под дверью стоял и ждал, пока я выйду)... при этом мужик краснел, ему типа неудобно было... а мне как-то по фиг :-)))) (у меня правда в кулаке не было прокладки - может поэтому :-))))))))...
Старый 10-03-2009, 22:25     #48
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


обычно хожу в такие дни в джинсах, поэтому кладу в оба задних кармана по прокладке еще дома, это на всякий случай. так я пользуюсь тампонами. они у меня вообще в тумбочке лежат, взяла в кулак и пошла или так же в карманы еще дома запихиваю или когда в костюме, то тоже дома еще в карманы кладу и нормально, а со мной ваще 6 мужиков сидит, хотя я думаю им пофигу всем не маленькие, плюс обычно мы стесняемся тех кто нам нравится а вдруг увидит а вдруг че подумает)
Старый 10-03-2009, 22:32     #49
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Вот проблемы то у вас Я даже не задумывалась об этом.
У меня всё проще-карманы на халате есть всегда,работа такая,что никто не сидит в одном помещении,пришла в сестринскую,взяла что нужно,положила в карман и пошла себе в туалет
колега
Старый 10-03-2009, 22:43     #50
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Ну и проблемы у Вас....Вы чего??? Сумку в руки - и в перед! Какая на фиг кому разница - чего вы с сумкой? Может там косметичка и Вы макияж подправить, чего Вам при всех трясти косметичкой и с ней наперевес шлепать в тубзик ??? Али вы хотите может поговорить с кем-то по мобиле тет на тет, а в сумке еще нужная книжечка или листочки для разговора, да в конце концов , может бутер хотите без лишних глаз слопать - другим то чего? До Вашей сумки?????? Куда хуже буит выглядеть замостряченная куданить за резинку чулочек прокладка....
....не парьтесь и ходите с сумкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.