Роды в "Колыбельке" - Страница 1187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11861
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да эти фотографии нам погоду не сделают.
У нас таких фото в деле-куча (спасибо еще раз гатчинскому следователю Левочкину)

Но.... любой эксперт по мед. делам даст заключение, что Ермакова вынимающая и рассматривающая в окрававленных перчатках, плаценту, взвешивая ребнка, проверяя рефлексы, не просто пьет чай, а конкретно занимается мед.деятельностью-за что их в певую очередь и судят, и к сожалению, только во вторую, за смерть и инвалидность детей..................
Старый 10-03-2009, 20:57     #11862
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да эти фотографии нам погоду не сделают.
У нас таких фото в деле-куча (спасибо еще раз гатчинскому следователю Левочкину)

Но.... любой эксперт по мед. делам даст заключение, что Ермакова вынимающая и рассматривающая в окрававленных перчатках, плаценту, взвешивая ребнка, проверяя рефлексы, не просто пьет чай, а конкретно занимается мед.деятельностью-за что их в певую очередь и судят, и к сожалению, только во вторую, за смерть и инвалидность детей..................
НУ, ТАК И В УК СНАЧАЛА ФАБУЛА ЗВУЧИТ В СТАТЬЕ, А УЖ ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ.... "ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ 2 И БОЛЕЕ ЛИЦ"
Старый 10-03-2009, 20:58     #11863
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Знаете, что меня больше всего поражает в аргументации людей тех, которые поддерживают Ермаковых и их деятельность?
ПОражает до глубины души:
( и в этой ссылке на ливинтернет такая фраза тоже есть)
-А вы мол знаете, сколько детей погибло в роддомах при родах и ды ры???

Извините, ну погибают дети при родах.
А КАК ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ?

Давайте еще вспомним всех, кто умирает в операционных в больницах или из-за неправильно поставленного диагноза.
Как подоная чужая смерть может дать ПОЗВОЛЕНИЕ этим заниматься?
А, умер при родах у меня 1 ребенок, ну и че, в роддомах вон тоже у врачей дети мрут.
Тьфу, противно как.

Мне тоже не понять, почему вот такие очевидные вещи находятся за гранью понимания большей части поклонников домашних родов.
Старый 10-03-2009, 21:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11864
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


неприятно было смотреть на эти фотографии(((
снова как картоху безменом, снова эта дурацкая фотка - новорожденный малыш подвешенный за ручки - как кутенка на базаре выбирает((( плакать хочется, хотя я думала уже что отплакала за вас...

улыбка натянутая, потому что так надо, и эта фотка с подробностями - тут муж на кровати, жена враскорячку на весь тырнет, лучше группа студентов за всем процессом понаблюдает, чем так(((
Старый 10-03-2009, 21:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11865
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


ну, и мужик в женской кровище (пардон)... брр
Старый 10-03-2009, 21:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11866
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а может и не только кровище.....(((((
да, партнерские роды - хорошо. я приветствую, но не до маразма же!!
Старый 10-03-2009, 21:24     #11867
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
неприятно было смотреть на эти фотографии(((
снова как картоху безменом, снова эта дурацкая фотка - новорожденный малыш подвешенный за ручки - как кутенка на базаре выбирает((( плакать хочется, хотя я думала уже что отплакала за вас...

улыбка натянутая, потому что так надо, и эта фотка с подробностями - тут муж на кровати, жена враскорячку на весь тырнет, лучше группа студентов за всем процессом понаблюдает, чем так(((
я сама видела, как она свою последнюю Ксюшу из люльки за одну ручку доставала...
Старый 10-03-2009, 21:24     #11868
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
улыбка натянутая, потому что так надо, и эта фотка с подробностями - тут муж на кровати, жена враскорячку на весь тырнет, лучше группа студентов за всем процессом понаблюдает, чем так(((
кстати, да. Решение рожать дома аргументируют интимной обстановкой, без чужих людей и тп., а потом в интернет на всеобщее обозрение... а может фотограф без их ведома выложила фотки?...
Старый 10-03-2009, 21:26     #11869
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
неприятно было смотреть на эти фотографии(((
снова как картоху безменом, снова эта дурацкая фотка - новорожденный малыш подвешенный за ручки - как кутенка на базаре выбирает((( плакать хочется, хотя я думала уже что отплакала за вас...

улыбка натянутая, потому что так надо, и эта фотка с подробностями - тут муж на кровати, жена враскорячку на весь тырнет, лучше группа студентов за всем процессом понаблюдает, чем так(((
меня тоже поразили именно фотки откровений не в кругу своей семьи... ни пусть даже с Ермаковыми.. а повесить такую вот раскоряку на весь интернет...
что у людей в головах? что в душе...?
мда..
тяжелый случай
Старый 10-03-2009, 21:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11870
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну просто за одну ручку я тоже беру - но моему уже 9 мес и начали мы около трех, за две, аккуратно... но это мы. это может быть полезно при определенных условиях.
во время родов ребенок и без того испытывает нехилый стресс, + стресс от изменения окружающей среды. психолог нам рассказывала на курсах при РД - отходит он от этого стресса еще месяца полтора. а тут так лихо - взвесим кое как, за руки потягаем чтоб "хорошую" фоту сделать (мне активно не нравится эта фота, она не одна, та же поза но с разными малышами).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.