Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:42     #12061
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет, вот и я!!! Всё болею...вроде темпу сбила, 2 дня не было, и опять тут-вчера с утра 38...сегодня нет уже, но горло болит страшно, насморк, кашель..и на встречу с девочками с сосед. топика не поеду, чтоб не заразить никого
Аленочке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пополощи малавитом я писала и оцилококцинум помогает очень хорошо!
Старый 10-03-2009, 19:43     #12062
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


ПУГОВКА тебе на самый успешный протокол за королевской двойней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 19:51     #12063
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! Только что приехала с первого мониторинга. Доктор Смирнова - это УЖАС!!!

Увидев меня в коридоре очень удивилась, говорит:"Вы ко мне?". Я говорю, да к вам. "Ну хорошо. Пойдемте". Быстренько посмотрела (минутку, может быть две). Ничего мне не сказала вообще. На мой вопрос: "ну что?", сказала, что все очень плохо. Почти ничего не растет. Я говорю, Потехин, видимо предполагал такую ситуацию и говорил об увеличении дозы препарата. Ответ: "Я не считаю целесообразным увеличивать дозу". Я в шоке. Хорошо там девочки-медсестры нормальные. Я почти на всю клинику очень громко говорила: "Она что, со всеми так???" Они только руками разводили. А потом все-все-все мне объяснили. Сказали, что расстраиваться еще рано. Бывает у всех по разному.
В пятницу на второй мониторинг и снова к ней.
вот это фокус....что за отношение!?
Давай будем думать, что у неё сегодня неудачный день, ну не в настроении человек или ещё что... А в пятницу будет всё наоборот. Я в этом нисколько не сомневаюсь
Старый 10-03-2009, 20:02     #12064
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Скорейшего выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ты что ж все солнечно-праздничные выходные провалялась!? поправляйся быстрее
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Выздоравливай скорее!!!! Что-то долго ты, чем лечишься? Или не лечишься? Тут девочки кучу всяких противопростудных средств писали. Желаю уж скорее, скорее выздороветь!!!!!!!!!!!!!
спасибочки вам!!!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! Только что приехала с первого мониторинга. Доктор Смирнова - это УЖАС!!!

Увидев меня в коридоре очень удивилась, говорит:"Вы ко мне?". Я говорю, да к вам. "Ну хорошо. Пойдемте". Быстренько посмотрела (минутку, может быть две). Ничего мне не сказала вообще. На мой вопрос: "ну что?", сказала, что все очень плохо. Почти ничего не растет. Я говорю, Потехин, видимо предполагал такую ситуацию и говорил об увеличении дозы препарата. Ответ: "Я не считаю целесообразным увеличивать дозу". Я в шоке. Хорошо там девочки-медсестры нормальные. Я почти на всю клинику очень громко говорила: "Она что, со всеми так???" Они только руками разводили. А потом все-все-все мне объяснили. Сказали, что расстраиваться еще рано. Бывает у всех по разному.
В пятницу на второй мониторинг и снова к ней.
Верочка, удачи тебе!!!! А когда Потехин вернётся???
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Аленочке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пополощи малавитом я писала и оцилококцинум помогает очень хорошо!
спасибо!!!!Девочки, ко встрече постараюсь быть огурцом!!
У меня же 6 марта темпа появилась, я лежала, сбивала...7 и 8 работала, темпы небыло, а вчера опять подскочила..я лечусь, лечусь девочки не ругайтесь!!!

БАГИРКА, а ты что, на встречу не поехала???
Старый 10-03-2009, 20:07     #12065
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
...Если бы я раньше знала о существовании ЛВ, то наверное давно была Б или бы уже родила ....
+1

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
прочла в заключении УЗИ дагноз - Гиперплазия эндометрия
и прочла в инете, что при данном диагнозе проводится выскабливание слизистой оболочки матки с последующим гистологическим исследованием соскоба. В зависимости от результата гистологии подбирается определенный вид лечения гиперплазии эндометрия.

Муж сдал повторно СГ.. все неутешительно 4% нормальных..
вообщем ЭКО нам только светит и все.. вот такие дела
Да СГ не ахти...
Теперь ясно, что предполагают гиперплазию...
Когда операция? И у кого, если не секрет

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! Только что приехала с первого мониторинга. Доктор Смирнова - это УЖАС!!!

Увидев меня в коридоре очень удивилась, говорит:"Вы ко мне?". Я говорю, да к вам. "Ну хорошо. Пойдемте". Быстренько посмотрела (минутку, может быть две). Ничего мне не сказала вообще. На мой вопрос: "ну что?", сказала, что все очень плохо. Почти ничего не растет. Я говорю, Потехин, видимо предполагал такую ситуацию и говорил об увеличении дозы препарата. Ответ: "Я не считаю целесообразным увеличивать дозу". Я в шоке. Хорошо там девочки-медсестры нормальные. Я почти на всю клинику очень громко говорила: "Она что, со всеми так???" Они только руками разводили. А потом все-все-все мне объяснили. Сказали, что расстраиваться еще рано. Бывает у всех по разному.
В пятницу на второй мониторинг и снова к ней.
!!! ничего себе - "все очень плохо"! Это как она с первого мониторинга уже определила, что плохо
Мониторинг на то и делается, чтоб если что-то плохо растет, увеличивать дозу.
Мдяя... Потехин оставил себе замену
Старый 10-03-2009, 20:09     #12066
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А как зовут эту Смирнову?
Старый 10-03-2009, 20:12     #12067
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
БАГИРКА, а ты что, на встречу не поехала???
Ален, так далеко очень от нас... Я бы пока с работы доехала - часов восемь вечера было бы уже... А потом еще обратно. Приду на следующую, может в центре девочки соберутся, всяко поближе.
Старый 10-03-2009, 20:16     #12068
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ален, так далеко очень от нас... Я бы пока с работы доехала - часов восемь вечера было бы уже... А потом еще обратно. Приду на следующую, может в центре девочки соберутся, всяко поближе.
да, далековато конечно. просто я тебя в списке видела, и думала, что ты поедешь.
Ну будем надеятся на след. раз!!!!
Старый 10-03-2009, 20:21
ответ для Amphor_A на сообщение "А как зовут эту Смирнову?"
    #12069
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вера, а какие у тебя дозы пурегона (гонала) и сколько дней уже стимуляция?
У меня Гонал - 225 (не знаю в чем он измеряется). Начали - 5-ого марта, значит сегодня - пятый день.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот это фокус....что за отношение!?
Давай будем думать, что у неё сегодня неудачный день, ну не в настроении человек или ещё что... А в пятницу будет всё наоборот. Я в этом нисколько не сомневаюсь
Спасибо, Мышенька, только очень слабо в это верится. Видимо она меня еще с декабря запомнила.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
спасибочки вам!!!

Верочка, удачи тебе!!!! А когда Потехин вернётся???
Ален, он в городе уже 16-ого. Уже будет на приеме.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
!!! ничего себе - "все очень плохо"! Это как она с первого мониторинга уже определила, что плохо
Мониторинг на то и делается, чтоб если что-то плохо растет, увеличивать дозу.
Мдяя... Потехин оставил себе замену
Вот и я про то. Он еще специально переспросил про операции, и когда я напомнила, что были, сразу назначил 225, и сказал, что нужно будет увеличивать дозу.

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А как зовут эту Смирнову?
А зовут ее - Людмила Эдуардовна.
Старый 10-03-2009, 20:22     #12070
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки,привет! а мне сегодня стукнуло 39 а квоты еще нет
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Мечтам уже пора сбываться, пусть так и будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.