Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:35     #1381
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Я например ни с кем из украинцев не ругалась, а друзей и знакомых там много, то происходит сейчас между Россией и Украиной - это наша боль, горе. Знаете, я рада, что таких как я наверно большинство. которые общаются и ничего не имеют против украинского языка. Легче всего разругаться и сесть по углам. а дальше что, увы мы родственные народы, у нас общее прошлое и думаю общее будет будущее.
Старый 10-03-2009, 17:43     #1382
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Полностью согласна со многими рассуждениями.
Приходько мне не нравится.
Но если конкурс проходит на территории Российской Федерации - язык исполнения песни должен быть русский!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 18:47     #1383
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Я с творчеством АНАСТАСИИ знакома мало! Не была и свидетелем её участия в "ФАБРИКЕ", но здесь на ОТБОРОЧНОМ туре мне ОНА понравилась...Девушка была ОДЕТА, пела с пониманием того о чём поёт, были видны чувства, был живой ГОЛОС, звучала хорошая музыка... - человек пришёл ПЕТЬ!!!!! Я не понимаю, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо исполнять песню на английском языке, который мало кому понятен (даже в ЕВРОПЕ), может ХВАТИТ "ПРОГИБАТЬСЯ"... Из представленных КОНКУРСАНТОВ вообще было трудно что-либо выбрать... А то, что песня звучит на двух языках (РУССКОМ и УКРАИНСКОМ) меня ни чуть не смущает...думаю не стоит УПОДОБЛЯТЬСЯ политиканам и смешивать ТВОРЧЕСТВО и КУЛЬТУРУ с ПОЛИТИКОЙ!
Некоторым, очень хотелось, что бы победила ВАЛЕРИЯ....Конечно, ведь господину ПРИГОЖИНУ ой как необходимо отработать огромные вложенные денежки...ведь на песню уже снят клип, да и над самой песенкой потрудились ЗАПАДНЫЕ ДОКИ...Я бы не хотела, что бы РОССИЮ представляла песня о РАБСТВЕ и ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ... Да и не хочется, что бы РОССИЮ представляла ДАМА, у которой даже не хватило УМА на то, что бы поздравить ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ с победой, с её новой ступенечкой в жизни и творчестве...НАДО ЖЕМАННО вскочить и демонстративно уйти - ПОЗОР!!!!! Да ЛОНДОНСКОЕ жильё надо окупить....КРИЗИС всё-таки

О ПЕСЕНКЕ и НЕ ТОЛЬКО http://www.newsmusic.ru/news_3_14624.htm
Старый 10-03-2009, 18:56     #1384
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я с творчеством АНАСТАСИИ знакома мало! Не была и свидетелем её участия в "ФАБРИКЕ", но здесь на ОТБОРОЧНОМ туре мне ОНА понравилась...Девушка была ОДЕТА, пела с пониманием того о чём поёт, были видны чувства, был живой ГОЛОС, звучала хорошая музыка... - человек пришёл ПЕТЬ!!!!! Я не понимаю, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо исполнять песню на английском языке, который мало кому понятен (даже в ЕВРОПЕ), может ХВАТИТ "ПРОГИБАТЬСЯ"... Из представленных КОНКУРСАНТОВ вообще было трудно что-либо выбрать... А то, что песня звучит на двух языках (РУССКОМ и УКРАИНСКОМ) меня ни чуть не смущает...думаю не стоит УПОДОБЛЯТЬСЯ политиканам и смешивать ТВОРЧЕСТВО и КУЛЬТУРУ с ПОЛИТИКОЙ!
Некоторым, очень хотелось, что бы победила ВАЛЕРИЯ....Конечно, ведь господину ПРИГОЖИНУ ой как необходимо отработать огромные вложенные денежки...ведь на песню уже снят клип, да и над самой песенкой потрудились ЗАПАДНЫЕ ДОКИ...Я бы не хотела, что бы РОССИЮ представляла песня о РАБСТВЕ и ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ... Да и не хочется, что бы РОССИЮ представляла ДАМА, у которой даже не хватило УМА на то, что бы поздравить ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ с победой, с её новой ступенечкой в жизни и творчестве...НАДО ЖЕМАННО вскочить и демонстративно уйти - ПОЗОР!!!!! Да ЛОНДОНСКОЕ жильё надо окупить....КРИЗИС всё-таки

О ПЕСЕНКЕ и НЕ ТОЛЬКО http://www.newsmusic.ru/news_3_14624.htm
Со всем согласна!!!
Старый 10-03-2009, 19:32
ответ для Vanka на сообщение "Со всем согласна!!!"
    #1385
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Я например ни с кем из украинцев не ругалась, а друзей и знакомых там много, то происходит сейчас между Россией и Украиной - это наша боль, горе. Знаете, я рада, что таких как я наверно большинство. которые общаются и ничего не имеют против украинского языка. Легче всего разругаться и сесть по углам. а дальше что, увы мы родственные народы, у нас общее прошлое и думаю общее будет будущее.
как-то далеко вы ушли от евровидения...
а почему бы не грузин отправить представлять интересы России?
причем я также была недовольна , что в отборочном туре был и грек и турок и т.д.
весь конкурси состоит в том, чтобы представлять РОССИЮ и смысл конкурса как раз в том, чтобы достигнуть еще одной победы, чтоб говорили о достижении русских а если выиграет Приходько, то для России -это НИЧЕГО..ПШИК...несостоятельность
Старый 10-03-2009, 19:52     #1386
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Вообще топик удивляет, что то где то кто то слышал, но все самые умные. Я не за Приходько, но голос у нее есть, она самобытна и необычна, то что на украинском поет, так у нас страна многонациональная и живут в нашей стране и русские, украинцы, белорусы и ой еще как много национальностей и народов. А насчет украинского языка - мне очень нравится - напевно, хорошо, душевно. Я не верю в подделку с голосованием за Настю, зачем, не один год у нас выбирали исполнителя без участия населения и ничего - нормально.
а что именно вас в топике удивляет??
кто то где то ..это вы про что??
Старый 10-03-2009, 19:56     #1387
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Знаете политика политикой, ноя думаю, что отношения между людьми не должно затрагиваться это. Хотя вы знаете, у меня очень много друзей, проживающих в бывших республиках СССР, они все ассимилировались и не смотря на то, что у них русские фамилии, они уже больше не совсем русские, так вот они одно время жаловались, что получить визу в Россию сложно, не удобно, регистрация бред, так вот последний год - никто не жалуется, все быстро организованно и приятно, как они говорят, такое ощущение, что отдали приказ к простым людям относиться по человечески.
А еще они говорят, что очень странно, что в такой большой и великой стране как Россия, не моден, не удобен патриотизм, мы только умеем ругать и ругаться как все плохо. Знаете мне нормально будет кого бы не выбрали на конкурс - это конкурс молодых, музыкальных, дерзких, не хочу я по старушечьи ворчать - все плохо... Кстати по возрасту наверно уже имею право поворчать.
ну что то вы совсем не в ту степь пошли..мы тут о песнях а не о политике рассуждаем..так между делом...разогревать споры и ссоры своими постами не надо...

ну и к вашим же словам про патриотизм..так в чем патриотизм что песня от России исполняется не на русском языке? и даже не на официально втором языке евровидения..английском?
чего ж тогда рассуждать про патриотизм???
давай отправим на турецком языке песню, или на израильском? вы и это будете считать правильным?
Старый 10-03-2009, 19:57     #1388
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Страны новой Европы, видят конкурс как шанс показать свою страну и культуру.
Я очень рада, что к нам в гости приедет много людей (особенно молодёжи), которые познакомятся с нашей СТРАНОЙ на яву, а не через ОТФОРМАТИРОВАННЫЕ журналы, газеты и телепередачи.... Ведь, многие иностранные гости в своих интервью откровенно говорят о том, что представляли РОССИЮ совсем по другому.... Я да же в этом вижу НАШУ ПОБЕДУ!!!!!! Песня, где звучит слово "МАМА" - это разве не наша РУССКАЯ КУЛЬТУРА, что в этом СТЫДНОГО ?????? Звучит она на РУССКОМ языке, а на УКРАИНСКОМ (кстати, тоже на славянском языке) - припев....
Старый 10-03-2009, 19:59     #1389
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я с творчеством АНАСТАСИИ знакома мало! Не была и свидетелем её участия в "ФАБРИКЕ", но здесь на ОТБОРОЧНОМ туре мне ОНА понравилась...Девушка была ОДЕТА, пела с пониманием того о чём поёт, были видны чувства, был живой ГОЛОС, звучала хорошая музыка... - человек пришёл ПЕТЬ!!!!! Я не понимаю, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо исполнять песню на английском языке, который мало кому понятен (даже в ЕВРОПЕ), может ХВАТИТ "ПРОГИБАТЬСЯ"... Из представленных КОНКУРСАНТОВ вообще было трудно что-либо выбрать... А то, что песня звучит на двух языках (РУССКОМ и УКРАИНСКОМ) меня ни чуть не смущает...думаю не стоит УПОДОБЛЯТЬСЯ политиканам и смешивать ТВОРЧЕСТВО и КУЛЬТУРУ с ПОЛИТИКОЙ!
ну и вас можно спросить а если песня будет на немецком? на иврите? на латышском? тоже ок все будет???

не надо прогибаться конечно! надо любить родину свою!! прежде всего! Настю родина Украина пнула, так она от России сразу петь стала
так Родина то наша Россия, и язык у нас русский официальный..

а почему английский? не совсем вариант..но это все же официальный язык евровидения...вот и всего то..
Старый 10-03-2009, 20:01     #1390
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Страны новой Европы, видят конкурс как шанс показать свою страну и культуру.
Я очень рада, что к нам в гости приедет много людей (особенно молодёжи), которые познакомятся с нашей СТРАНОЙ на яву, а не через ОТФОРМАТИРОВАННЫЕ журналы, газеты и телепередачи.... Ведь, многие иностранные гости в своих интервью откровенно говорят о том, что представляли РОССИЮ совсем по другому.... Я да же в этом вижу НАШУ ПОБЕДУ!!!!!! Песня, где звучит слово "МАМА" - это разве не наша РУССКАЯ КУЛЬТУРА, что в этом СТЫДНОГО ??????

в песне звучит не МАМА, а мамО, не на русском языке, так культуру и какой страны мы покажем?
почему нам так стыдно показать свой язык, своих исполнителей? свою культуру и умение петь в конце концов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.