как избавится от любовницы? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:55
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #121
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


настроение поднимется по ходу пьесы....проверено! еще уходить не заходите! в ХХХХ сходите - на столах попляшите - враз настроение улучшится!
Старый 10-03-2009, 17:56
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #122
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


надавать по башке и припугнуть как следует эту лубовнису
Старый 10-03-2009, 17:58     #123
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Любовника не хотите завести?
Цитата:
Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
тож вариант, хотя бы человек отвлечется от горестных мыслей , будет не искать в чем бы уличить супруга, а как бы сделать так, чтоб супруг ни о чем не узнал
конечно можно,но легче не станет
я бы спросила у мужа,ну раз у тебя любовница, то значит и мне можно да?? т.е. у нас свободные отношения? решила что мне бы тоже не мешало найти любовника, приключений захотелось если вдруг в командировку нужно будет, посидишь с ребенком? так..между делом..шутя...когда он совсем этого не будет ждать
Старый 10-03-2009, 17:59     #124
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Я думаю что она все таки влюблена, но я тоже не понимаю как можно кого то любить и ни когда не проводить с человеком ночи, на выходные всегда быть одной, а поздравления на праздники получать по телефону или за несколько дней, ерунда какая то кому нужна такая любовь, это какие надо иметь проблемы с головой чтобы в 22 года и хорошей внешностью, тратить время на такого человека и притом я еще знаю что она очень хочет замуж. Но честно могу сказать рассчитывать выйти за муж за моего мужа это по меньшей мере глупо, по своей инициативе он ни когда не уйдет из семьи, а я извините тоже разводиться не собираюсь
Ждите, пока перебесятся. Надоест им (если вы уверены, что ваш муж не уйдет из семьи), да и работать вместе не будут 100 лет. И она потом другого найдет. Из собственного опыта знаю (по молодости тоже грешна была - только там была очень умная жена - она никогда ни во что не лезла, хотя и догадывалась, и не пасла мужа и в итоге он всегда кней возвращался, у нас отношения сами собой на нет сошли - потому что дальше было или жениться или расставаться. А разводиться он не собирался. Потом у них родился ребенок и все было хорошо. Так что необходимо время.). А вообще - хороший левак укрепляет брак, если не можете изменить, сделайте вид, что у вас интрижка на стороне.
Старый 10-03-2009, 18:00     #125
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
усилием воли однако))))) + убедить мужа, что Ваша параноя ему не на руку, типа пакт о ненападении: он не дает вывешивать свои фотки фиг знает кому и забывает о функции смс дома, а Вы прекращаете подкопы делать....
Если Вы для себя все решили другого выбора нет....Желание строить препятствия для счастья, а потом их мужественно преодолевать говорит о необходимости поправить кое что в консерватории)) (не обижайтесь, я сама с этим долго боролась)А раскопки в условиях нормального функционирования семьи - это именно поиск себе гемора на вторые 90

Больше геморроя на верхние 57 (это я про голову). Подружка фоток уже больше не вывешивает, к телефону на которые она смски шлет он по выходным уже близко не подходит. Но как мне отказаться от паранойи и не копать или как избавится от любовницы не знаю
Старый 10-03-2009, 18:01
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #126
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


ввести мужа в смущение сказав что кажется подхватили от него венерическую болезнь
ну как то неуверены
но кажется что то не так...
Старый 10-03-2009, 18:02     #127
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
А вообще - хороший левак укрепляет брак, если не можете изменить, сделайте вид, что у вас интрижка на стороне.
... а мне кажется, что в большинстве случае это только дает мужу моральное право.
Старый 10-03-2009, 18:02     #128
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
конечно можно,но легче не станет
я бы спросила у мужа,ну раз у тебя любовница, то значит и мне можно да?? т.е. у нас свободные отношения? решила что мне бы тоже не мешало найти любовника, приключений захотелось если вдруг в командировку нужно будет, посидишь с ребенком? так..между делом..шутя...когда он совсем этого не будет ждать
А что,класный совет!Я бы именно так и сделала
Старый 10-03-2009, 18:04     #129
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Больше геморроя на верхние 57 (это я про голову). Подружка фоток уже больше не вывешивает, к телефону на которые она смски шлет он по выходным уже близко не подходит. Но как мне отказаться от паранойи и не копать или как избавится от любовницы не знаю
Забить. если он вас любит - ему самому будет неинтересно... Я имею в виду, ваше безразличие.
Старый 10-03-2009, 18:04
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #130
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


А если серьёзно, ну не заставите Вы его её бросить, пока он сам не поймёт ,что она ему нафиг не нужна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.