~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:57     #1261
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Олеся,Таня,с новыми титулами)))
Старый 10-03-2009, 13:06     #1262
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
если бодр и весел, то скорее всего просто не адаптировался еще - понаблюдайте день-другой

(а чем кормите?)
Вчера давала сухой размоченный Хилс - не ел. Сегодня дала консерву - начал есть. Еще поел творожка Агушу. А мясо ошпаренное вчера не стал - попробую сегодня вечером.
А у нас другая проблема - запах неприятный изо рта постоянно и глазки подтекают. Может врача вызвать?
Старый 10-03-2009, 13:17     #1263
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Олеся,Таня,с новыми титулами)))
Спасибо, Марин!
Наверное последний титул- осталось только тут закрыть. Я выше CACGIB кошке не вижу смысла закрывать для родухи детям вполне приличный титул , а большего кошке и не надо только мучать поездками.
Старый 10-03-2009, 14:12
ответ для Chief на сообщение "девочки, подскажите как лучше..."
    #1264
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
девочки, подскажите как лучше избавляться от шерсти у британца? а то сосвем замучилась, у перса таких проблем нет, чешу по мере возможности, бывают и колтуны, так выстригаем, а вот британьку нашего-совсем беда, чесаться не леюбит, чешу через день,а мех все равно по всей хате летает! из сил выбилась! может если его мыть так и шерсть отмершая будет смываться? я его еще мыть не пробовала, он живет у меня второй год, он уже взрослый...перс тот мытье терпит , но только первое намыливание, а когда смывать начинию, его терпение уже лопается...вот и не знаю..
кто как поступает?
Я тоже вся в раздумьях по этому поводу. У нас шерсть не летает, но колтуны появляются постоянно, хотя вычесываю ежедневно и выстригаю много, шерсть шикарная, но котяра самостоятельно ухаживать за ней не желает. Того гляди в валенок превратимся...
Старый 10-03-2009, 16:19     #1265
Chief
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Chief отсутствует


у перса колтуны-эт нормально! но у британца? перс то гулящий, уличный, а тут и британя начал по улице шлындрать, лапы еще вытирать успеваю, авот шерсть....прям плач..сегодня в очередной раз делала уборку: в двух горстях не поместилась шерсть утрамбованная, скатанная как валенок, которую я собрала в двух комнатах.хорошо еще на второй этаж они почти не ходят.
Старый 10-03-2009, 16:55     #1266
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Если с кота шерсть так летит да еще и колтунится, что не свойственно этой породе, то может ему питание поменять стоит и витаминов в рацион добавить....)
Старый 10-03-2009, 17:47     #1267
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ужас!С утра уходила,пришла ,а комп не работает,кто из кошек погрыз кабель!Пыталась узнать кто это сделал,стыдила,не колются...
Старый 10-03-2009, 18:31     #1268
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ужас!С утра уходила,пришла ,а комп не работает,кто из кошек погрыз кабель!Пыталась узнать кто это сделал,стыдила,не колются...
.А как ты себе это представляла????
Старый 10-03-2009, 19:21
ответ для zuevna на сообщение ":046::046::046:.А как ты себе это..."
    #1269
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
.А как ты себе это представляла????
Ну думала прощенья попросят,а я виновного в угол поставлю.Комп сын чуть подделал,только почему то Касперский с катушек съехал,все блокирует,сюда с трудом зашла...
Старый 10-03-2009, 19:42     #1270
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ну думала прощенья попросят,а я виновного в угол поставлю.Комп сын чуть подделал,только почему то Касперский с катушек съехал,все блокирует,сюда с трудом зашла...
Ну...прощенья это врядли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.