СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:02
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #141
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Капли надо.Либо спрей.
Дочь неоднократно болела гайморитом ( и с проколами и без)+ сама тоже.
Разные врачи, разные назначения, но капли - всегда.
Обязательно всегда назначается что-то противоотёчное.
Обязательно промывание носа.
Старый 10-03-2009, 13:30     #142
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Гаморин и антигаморин это одно и то же? (на заметку взяла себе)
гаморин, комплексное гомеопатическое, продается в аптеках
Старый 10-03-2009, 14:21     #143
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Капли надо.Либо спрей.
Дочь неоднократно болела гайморитом ( и с проколами и без)+ сама тоже.
Разные врачи, разные назначения, но капли - всегда.
Обязательно всегда назначается что-то противоотёчное.
Обязательно промывание носа.
Да я тоже очень удивилась что девушке капли не назначали.
Старый 10-03-2009, 15:43
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #144
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


а мне тоже до сих пор плохо, после второго прокола вроде было облегчение, а прошло 2 дня и опять то же самое что и вначале, как будто все эти доктора и проколы мне приснились, ничего не изменилось абсолютно... Еще эти праздники и выходные... Доктор только завтра принимает. Пойду завтра на третий прокол и попрошу мне выписать антибиотики, а то я до последнего не хотела, я ведь кормлю грудью, но видно придется чем то жертвовать, потому что это невыносимо, уже 2 недели не дышу. Голова совсем не варит без кислорода, даже мыслей в ней нет никаких. Только не забыть куда капли положила, хожу как наркоман по квартире. Сплю по полночи, действие капель же всего 6 часов, приходится вставать в 5-6 утра, чистить нос и заново капать.
Хотела спросить, а есть ли смысл покупать небулайзер или аппарат какой нибудь квантового облучения, я помню мне УВЧ в прошлый раз назначали и вроде помогало, я раз 5 ходила грела нос. Кого нибудь спасают такие световые или магнитные лампы?
Старый 10-03-2009, 15:58
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #145
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Заболела гайморитом, когда была беременна младшей дочей. Врач назначила Биопарокс в нос (местный антибиотик), при условии, если он будет слабо помогать - щадящий антибиотик внутрь - Хемомицин. Синупред - для очищения пазух от слизи + мазь Флеменга - гомеопатическое. Биопарокс сработал.
Старый 10-03-2009, 16:03
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #146
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


littletwo, а Вам кукушку не назначали?
Старый 10-03-2009, 16:27     #147
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а мне тоже до сих пор плохо, после второго прокола вроде было облегчение, а прошло 2 дня и опять то же самое что и вначале, как будто все эти доктора и проколы мне приснились, ничего не изменилось абсолютно... Еще эти праздники и выходные... Доктор только завтра принимает. Пойду завтра на третий прокол и попрошу мне выписать антибиотики, а то я до последнего не хотела, я ведь кормлю грудью, но видно придется чем то жертвовать, потому что это невыносимо, уже 2 недели не дышу. Голова совсем не варит без кислорода, даже мыслей в ней нет никаких. Только не забыть куда капли положила, хожу как наркоман по квартире. Сплю по полночи, действие капель же всего 6 часов, приходится вставать в 5-6 утра, чистить нос и заново капать.
Хотела спросить, а есть ли смысл покупать небулайзер или аппарат какой нибудь квантового облучения, я помню мне УВЧ в прошлый раз назначали и вроде помогало, я раз 5 ходила грела нос. Кого нибудь спасают такие световые или магнитные лампы?
А мне очень ДОЛФИН помогает дышать!Купите он без противопоказаний вообще!хорошая штука!Кстати да,может вам на кукушку походить?я антибиотик пила 11 дней,и толку нет.Я тоже больше не могу температура достала
Старый 10-03-2009, 16:31
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #148
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Я сегодня пошла к лору в нашу поликлинику,отсидела час,зашла и она меня не приняла,так как я без номерка,а номерков больше не выдавалитоже думала может мазькакую в нос назначит или УВЧ
Старый 10-03-2009, 16:54     #149
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
littletwo, а Вам кукушку не назначали?
а у нас тут в соседней поликлиннике нет такого, тут и проколы не делают, я просто дала денег врачу и после смены прихожу, тут один лор на весь район. А в другие клиники мне не доехать, у меня ребенка не с кем оставить, тем более дочка болеет сейчас, я ее соседке отдаю на 20 минут и бегу сломя голову на прокол. Так что кукушку опробую на следующий год где нибудь, когда дочку в садик отдам. Тьфу тьфу тьфу конечно, но у меня чувство, что я теперь буду каждый год этим страдать.
Спасибо за информацию про мазь флеминга и биопарокс, и дельфин этот надо купить, побегу сейчас в аптеку дальше тратиться...
Старый 11-03-2009, 11:36     #150
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а у нас тут в соседней поликлиннике нет такого, тут и проколы не делают, я просто дала денег врачу и после смены прихожу, тут один лор на весь район. А в другие клиники мне не доехать, у меня ребенка не с кем оставить, тем более дочка болеет сейчас, я ее соседке отдаю на 20 минут и бегу сломя голову на прокол. Так что кукушку опробую на следующий год где нибудь, когда дочку в садик отдам. Тьфу тьфу тьфу конечно, но у меня чувство, что я теперь буду каждый год этим страдать.
Спасибо за информацию про мазь флеминга и биопарокс, и дельфин этот надо купить, побегу сейчас в аптеку дальше тратиться...
Как у вас дела?У меня все также температура 37,1-37,2 уже 5 дней.Нос дышит но плохо,тока после промывания.И слабость такая жуткая..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.